Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПМЦ, какого врача выбрать?

Семьяночки, дайте совет, к кому мне в ПМЦ (который на Севастопольском) лучше пойти, как с врачом определиться. У меня еще только самое начало беременности. Была на УЗИ там у врача Ощановской. А вот из акушеров никого не знаю. Может, кто может советом помочь?
06.09.2009 22:58:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
идите к Херсонской, она лучшая в пмц! Все кто у нее рожал, остались очень довольны. Я рожала в 2008 году, вспоминаю роды только с улыбкой на лице. Только у нее народу всегда много. И это тоже показатель! А еще у нее все звезды рожают… 07.09.2009 00:05:12, Poly
Вы знаете, я про нее как раз читала где-то в интернете уже. Но очень хотелось бы поподробнее про нее узнать, так что это очень здорово, что Вы мне тут встретились. На фото на сайте она очень серьезная,а как при личном общении? Мне хочется врача подушевнее, чтоли... Я конечно понимаю, что специалист он в первую очередь грамотную помощь оказать должен, а потом уже всякие там нежности и т.д. Но все-таки, я врачей так боюсь, всех, с детства, что меня строгий доктор прям совсем в ужас вгоняет. 07.09.2009 17:36:17, Маришка_я
а еще кстати,про Григоряна слышала (мужчина правда), что очень такой располагающий к себе. вот он вроде как совсем не строгий, на родах даже веселит и всячески настроение поднимает. про него моя знакомая одна отзывается хорошо. она у него в соседнем цпире рожала, но теперь он только в пмц роды ведет. могу у нее поподробнее про него поспрашивать, если интересно! 22.09.2009 20:51:05, Poly
Да, хотелось бы узнать про него в подробностях. Я читала про него в интернете, что эмоционально он очень хорошо поддерживает в любой ситуации. Намереваюсь к нему на прием сходить, но пока хотела бы узнать от "очевидцев", так сказать.
Контракт скорее всего буду заключать с 11-й недели, так что как раз неделька в запасе осталась на выбор врача...
23.09.2009 18:14:34, Маришка_я
ну как сказать. нежностей особо не разводит. но всегда поддержит добрым словом, внимательная, на родах шутила со мной. она врач очень уж хорошая, так что строгость ей за это можно простить абсолютно спокойно)))) хотя, решать вам конечно. как говорится, каждый видит одного и того же человека поразному… 22.09.2009 20:45:17, Poly
Как раз вверху написала отчетик, 12-го августа я родила сынишку у Бреслав И.Ю. Мне она ОЧЕНЬ понравилась, профессионал, чувствуется с первой минуты общения, но и этакая "железная леди", так что, если Вас это может смутить, то тогда лучше к Кабановой, Херсонской или Курбатской. Про них знаю и из рассказов тех, кто у них рожал, и от персонала ПМЦ, и сама видела :))) 06.09.2009 23:10:06, LuLu & малыш Алекс (ex. LuLu&Pusiko)
Да вот мне как раз хочется врача подушевней чтобы, если можно так выразиться. Но только чтоб это професиональным качествам не уступало, естесственно. А то я врачей жуть как боюсь, причем всех без исключения.
Я вот про Херсонскую тоже слышала (или здесь даже где-то видела), но к ней, говорят, не пробиться, так много желающих. А вы не могли бы подробнее о Кабановой, Курбатской и Херсонской написать? Что именно вам в них понравилось?
Вы уж извините, просто хоть как-то чтоб определиться. Ну идти же на прием ко всем троим :)
06.09.2009 23:53:58, Маришка_я
И Херсонская, и Кабанова очень позитивны и душевны в общении, плюс отличные специалисты. Херсонская меня "принимала" в ПМЦ со вторым кровотечением, когда морально я была уже просто "никакая", вернула надежду... Насколько я знаю, у ней, действительно, очень много пациентов, но если Вас это не смущает, то тогда - к ней. 07.09.2009 14:26:50, LuLu & малыш Алекс (ex. LuLu&Pusiko)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!