Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

таракан про творог

А может и не таракан? Слышала что кальций нельзя много есть, якобы косточки ребенка укрепятся раньше времени и рождаться будет сложнее. А меня в отличие от обычной жизни прет на творог так, что могу с утра проснуться с мечтой о нем. Как рассудите? P.S. И решила ближе к моменту истины приблизиться, побрилась аля "в рд" и решила причиндалы для рд в пакет сложить :) Авось приманю событие :)
05.09.2009 19:21:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня наоборот таракан , что я не ем творог, не лезет он в меня, а в памяти отложилось почему - то как моя беременная подруга творог наворачивает и приговаривает, что это чуть ли не самый важный продукт при беременности,без него никак, что ей врач так сказал, глупость конечно ,но мне в память запало)))) 05.09.2009 21:13:48, Skvorchonok
Rimusha
его знаешь сколько надо съесть, чтобы в организме был перебор кальция?:)
Это вот препараты кальция на поздних сроках лучше не принимать , а творожок кушай на здоровье)
05.09.2009 20:58:11, Rimusha
Индейка
Ну и супер тогда! Эх, раззудись плечо! 05.09.2009 21:13:38, Индейка
Rimusha
:)))))))))))) 05.09.2009 21:27:04, Rimusha
Я тоже на творог налегаю, еще и со сметанкой)) Не думаю, что из нашего магазинного творога много кальция усваивается.
Вопросик по подготовке в р/д: а какой бритвой так удачно получилось? Я уже много перепробовала, правда одноразовых, но что-то как-то не нравятся(
05.09.2009 19:47:11, sova_j
Индейка
Вот именно одноразовой розовой джилет, ей правда сто лет, но у меня растительность совсем не большая, так что бритвой обычно пользуюсь долго. А вот новой бывает и порежусь. А сейчас даже без зеркала, в слепую хорошо получилось, ну пару мест пришлось после подбривать, но это ничего :) Собрала пакет в рд, думала маленький будет, а такой баул..интересно, все с такими мешками здоровыми..? 05.09.2009 20:40:49, Индейка
Rimusha
у меня средненький: я по недавнему опыту беру только самое-самое основное) А почти все шампуни-гели в пробничках)) 05.09.2009 21:40:44, Rimusha
Индейка
У меня основное место заняли полотенца, акушерка сказала брать и банное и для рук - там только смешные вафельные полотенца. Я взяла на всяк случай 3 разных. 05.09.2009 21:46:49, Индейка
Rimusha
ааа, ну тады ясно)) 05.09.2009 22:46:49, Rimusha
Я что-то тоже стала резко пакеты сбирать)) Пока получилось два средненьких пакета)) 05.09.2009 20:54:50, sova_j
:)) У меня тоже здоровый пакет в послеродовое! Я им мужа пугаю... 05.09.2009 20:51:37, prostodevushka
MaryKa
Насчет творога я бы не парилась. Скока ж его надо съесть, чтоб перебор был... Кальций не принимаете? А побриться аля "в р\д" это "налысо" что ли?)))) 05.09.2009 19:28:35, MaryKa
Индейка
Кальций не принимаю, а творога съела бы грамм 400 за день запросто! Ага, налысо, ничего так получилось, теперь проходя мимо зеркала не могу отказать себе в удовольствии оценить работу :))) пока дома никого! 05.09.2009 19:41:59, Индейка
MaryKa
оценить работу :))) Круто! Сразу воображение у меня разыгралось))) 06.09.2009 12:34:50, MaryKa
Ага, а я творожки каждый день ем, и еще могу йогуртик-кефирчик... А Юлька у меня родилась с заросшим малым родничком и с маленьким большим...Хрен его знает, от творога или просто какая-то предрасположенность. Вроде это никак не сказалось... А вот зубы что в предыдущую, что в эту беременность портятся. 05.09.2009 20:56:21, prostodevushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!