Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот в чем вы спите?

собственно сабж :)
У меня уже приличный животик, с первых недель ношу специально-беременное все. Недавно прикупила "беременную" пижаму. Верх забраковала сразу - он с коротким рукавом, а мне надо и штаны длинные, и рукава длинные (такие пижамы, увы, не нашла ни на Совенке, ни в Свит маме. Больше никуда не доехала). Больше всего нужны были именно штаны, так как верхА мне и добеременные подходят. Но вот некомфортно мне в свежекупленных пижамных штанах :( Вот как-то они...ммм... низкие что ли... Хочется выше натянуть, а некуда уже - врезаются сами понимаете куда :( "Под животик" не ношу сейчас ни брюки, ни белье - не могу, не удобно, не комфортно. Ночнушки не люблю ни в каком состоянии - перекручиваются ночью, мешают вертеться с боку на бок (а сейчас это еще более актуально, фиг уляжешься, с пузом-то)...
В общем - а в чем спите вы? И может кто присоветует куда податься за удобным девайсом? Премного благодарна заранее :)
04.09.2009 19:07:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rowan
У меня вот такая - из Мазы по ссылке. С коротким рукавом, но просто обожаю ее! Мягкая, удобная, штанишки высокие и нигде ничего не давит. Ношу ее с 12 недель и чую - до родов доношу, запасик есть еще 06.09.2009 18:04:38, Rowan
спасибо, девочки... буду думу думать... 05.09.2009 14:50:12, Праздник жизни
MaryKa
Куда податься не скажу, нет у меня этой проблемы, спать в пижамах и ночнушках не могу, сплю в футболках или майках и трусах. Насчет беременной одежды как раз начинаю только заморачиваться, потому как живот не особо растет и до сих пор хожу в добеременной одежде. Прикуплю пока только джинсы навырост. 05.09.2009 14:01:16, MaryKa
ох... у меня пузо каждую беременность начинает расти ПРЯМ СРАЗУ :( Стало быть, приходится сразу покупать беременную одежку. 05.09.2009 15:29:39, Праздник жизни
пока в обычной добеременной пижаме (майка+шорты). В первую беременность на больших сроках -в ночнушке.
Но я пока еще одежду всю добеременную ношу:)
05.09.2009 11:56:24, white-dove
Серафима Теплосанкина
я люблю сорочки, в них и сплю, в Мазе покупала и пижаму беременную, и сорочку, посмотрите там, если не пижаму, то домашку подберете (толстовку, шорты,брюки трикотажные) 04.09.2009 23:03:09, Серафима Теплосанкина
Rimusha
в трусиках и футболке / маечке:) Мне всю беременность жааарко)
А вообще, пижамки тоже люблю, покупаю их в Etam, в основном: там, кстати, есть пижамки и прочие девайсы и для беремешек, и для кормящих, посмотри! Цены приемлемые! Но я и в их обычных пижамах вполне хожу по дому и сплю, если вдруг прохладно мне становится, просто ношу под животик, но у них резинки нетугие.
04.09.2009 22:47:51, Rimusha
Dashulala
у меня пижама из маркса и спенсера per una - когда-то еще из британии привезла - у нас этих магазинов еще не было - тогда великовато было, а сейчас бы как раз пошло, но - от времени резинка в пыль рассыпалась (хотя почти не носила) (((
там правда рукава короткие - только сейчас дошло )), но мож у них и длинные есть
04.09.2009 22:38:05, Dashulala
Sagitta (ex. Ина & Диаша)
голышом - сплошная экономия :) 04.09.2009 21:44:57, Sagitta (ex. Ина & Диаша)
Rosebud
а я как-то не замарачиваюсь...и в трусиках сплю:) 04.09.2009 21:27:24, Rosebud
IrinaPetr
+1 05.09.2009 15:24:16, IrinaPetr
Dashulala
в стрингах?? )) 04.09.2009 22:38:34, Dashulala
Rosebud
не,они давно уже убраны:)в обычных труселях. 04.09.2009 22:46:58, Rosebud
MaryKa
А я пока еще и в стрингах хожу, привычно как-то после лета))) 05.09.2009 14:03:31, MaryKa
Lotos ( Лотос в системе)
в футболках мужа :) 04.09.2009 20:33:02, Lotos ( Лотос в системе)
Ancha77
Я сплю во всем добеременном, просто на животе топорщится и все))) А такую пижаму, кот. Вы хотите, если я конечно правильно понимаю, я видела в каталоге Анита - белье для бер. Ее можно заказать по инету (я заказывала с сайта anitamama). 04.09.2009 20:04:42, Ancha77
Кудрявая
Я покупала в Триумфе трикотажную пижаму, не беременную, но вполне до самых родов подойдет - резинка не тугая и довольно высоко. И верх с длинным рукавом - поищите в обычных магазинах - там и дешевле обойдется :) 04.09.2009 19:41:26, Кудрявая
Юленьк@
В пижаме сплю, одна еще до беременная,да собственно и вторая тоже не специальная, штаны и рукава длинные,штаны на широкой резинке(примерно как в беременных штанах всяких),одну точно покупала а Паркет-Стиле,а вторую даже и не вспомню где.
Сорочки тоже терпеть не могу
04.09.2009 19:29:35, Юленьк@
knopka2050
у меня только одна "беременная" пижама: рукава короткие, штанишки длинные - покупала Мазе, остальные пижамы небеременные: есть шорты+футболка, есть длинные рукава+длинные штаны - покупала в ОТТО. ночнушки тоже терпеть не могу. 04.09.2009 19:12:52, knopka2050


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!