Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

готовимся вовсю!

Ровеснички (36 и 5), делюсь собранными предвестниками к сегодняшнему моменту! Была в рд, сказали живот опустился. Точнее он и так всю дорогу у меня ниже некуда, но по размерам и другим признакам врач пришла к выводу, что опустился. Отсюда хороший сон в последние 2 дня и вообще состояние "полегчало". Говорит на ктг видны краткие сокращения матки (!!!), типа тонуса, которого я не чувствую, так что оказывается треники можно и так засечь! И достаточно четкие такие у меня сокращения на ктг вырисовываются. Врач сказала до 37 полных недель акккуратничать, а потом можно и расслабиться. Прописала
Гексикон 10 дней или "сколько успеете дней" - значит могу и не успеть 10 дней!!! Короче вся воодушевленная вышла, значит скоро, значит чуть чуть, ура!!!
04.09.2009 15:08:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я когда говорю что мне полегчало имею ввиду, что снизу)))) Меньше болят кости и могу ходить дальше))) А живот вроде высоко))) У моей подруге он и вообще не опускался))) А я на него смотрю и жду, когда опуститься))) Сегодня проснулась с ноющей поясницей собиралась ехать показываться))но потом прошло... 04.09.2009 16:56:00, Шмакушка
Индейка
Мне когда полегчало - это значит что стала спать вдруг, ходить стало возможно (с ребенком вдруг 2 часа прогуляла!), настроение как то даже поднялось. Вот не знаю, пару недель назад я еле передвигалась реально. 04.09.2009 16:58:49, Индейка
Очень похожие симптомчики))))))) 04.09.2009 23:19:27, Шмакушка
Rimusha
прикольно:))) Но ты погоди загадывать, мне с дочей врач говорила, что головка низко и всё такое, что рожу недель в 37)) Родила в 41.5 неделю:) гыыыыыыы 04.09.2009 16:00:21, Rimusha
Индейка
Да знаю, знаю, но надежда есть :) 04.09.2009 16:25:10, Индейка
Rimusha
это дааа... надежда - великая веСЧь:) Сама надеюсь не замамонтеть особо... оххх))) 04.09.2009 16:41:44, Rimusha
Ancha77
Здорово! Значит уже скоро ВСТРЕЧА! А я вот (хоть и имею все вышеперечисленные признаки) че-то в этот раз хочу попозже как-то разродиться... Наверное, потому что ничего не готово и контракта-договоренности с врачом тоже нет... 04.09.2009 15:38:51, Ancha77
Индейка
А что это вы не торопитесь, самое время! 04.09.2009 15:48:37, Индейка
Ancha77
Жду пока старшему гипс снимут для начала... 04.09.2009 15:52:07, Ancha77
Индейка
Я ждала пока старший пойдет во 2 класс и у нас устаканится более менее с учебой, домашкой, подъемом и все такое. Устаканилось, теперь я "свободна" :)))) 04.09.2009 15:55:07, Индейка
Ancha77
Воооот! Завтра поедем с ним - глядишь, и гипс снимут. Потом в воскресенье стиральную машину поставят, тогда я хоть начну вещи для малыша стирать и гладить. Тогда можно и готовиться начинать, а сейчас рановато пока )))) 04.09.2009 16:00:31, Ancha77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!