Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anastas2

Как быть с мочей и витаминами???

Девочки помогите, я первый раз буду сдавать мочу на анализы, ни разу этого не делала и поэтому пошла искать описание на сайтах, там написано, что перед сдачей мочи нежелательно применение лекарственных препаратов, т.к. некоторые из них (в частности, аскорбиновая кислота, входящая в состав большинства комплексных витаминов) оказывают влияние на результаты биохимических исследований мочи. Но мне врач прописала кучу витаминов!!!! Как быть? Может стоит за день до сбора мочи воздержаться от витаминов? Как вы думаете?
04.09.2009 13:14:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anastas2
Спасибо всем, девочки!!!! Выручили!!!! 05.09.2009 14:13:46, Anastas2
Dashulala
Улыбнуло ))))
А Вы не в России раньше жили - как Вы умудрились дорасти до беременности, ни разу не сдав анализ мочи? ))
04.09.2009 22:50:15, Dashulala
Anastas2
Да вот как то так)))) У меня мама медик, она меня всегда лечила, я всего один раз в жизни в больнице лежала, и то в глубоком детстве, потому что на тот момент мама была где то в командировке)))) Так что в наших поликлиниках я как слепой котенок))) 05.09.2009 14:12:32, Anastas2
Юленьк@
Не воздерживалась ни от какие назначенных таблеточек...просто подмыться,поставить тампон и собрать среднюю мочу...естественно все это с утра))и несите им,пусть ковыряются))) 04.09.2009 18:05:16, Юленьк@
Dashulala
а я про тампон первый раз слышу о_0 04.09.2009 22:51:30, Dashulala
Юленьк@
А ваш Г. вам не говорила как это делать? 05.09.2009 11:25:09, Юленьк@
Индейка
Я пью фолиевой много, от нее желтая-прежелтая моча, ну и что, врач то сама знает что назначает и на фоне каких препаратов анализ сдается! Перед тем как собрать мочу, надо подмыться (и не важно когда перед этим были в душе) и вставить тампон! Первую дозу мочи не собирать. Собирается 1 утренний попис. У меня получилось, что ночью часа в 3 я все равно была в туалете, а анализ собирался с утра в 8-9. 04.09.2009 14:54:06, Индейка
Я не воздерживалась... Вы же мочу утром сдаете, а витамины пейте самые поздние с ужином и не заморачивайтесь. Комплексные я пила после завтрака, а анализ собирала сразу после сна. 04.09.2009 13:31:01, Шмакушка
Anastas2
Спасибо, успокоили))) 04.09.2009 13:36:21, Anastas2
А что говорит доктор? 04.09.2009 13:21:56, Ikatia
Anastas2
Она мне вообще ничего не сказала, только дала направление на анализ... 04.09.2009 13:33:38, Anastas2
Пейте витамины и не волнуйтесь! Если бы было нужно - врач бы предупредил. 04.09.2009 14:23:24, Ikatia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!