Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Вы детскую готовите уже?

Я чего-то обленилась совсем.... надо вроде уже кроватку поставить, обогреватель повесить, коляску подготовить, вещички детские разложить... А мне лень... Сижу вот, туплю:-)
Ещё, наверное, сумку в роддом собрать надо, да?

А Ва чего уже сделали? Может я замотивируюсь?:-)
03.09.2009 18:48:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alonka и Лёвушка
а можно поподробнее по поводу сумки в роддом?)) на 33-й я еще пока об этом не думала) 07.09.2009 23:40:13, alonka и Лёвушка
Kusa4aya
Я иногда просыпаюсь ночью в панике, что вдруг я рожу раньше, чем успею все приготовить. Успокаиваю себя тем, что для малыша вещи первой необходимотис есть, а всякие прокладки для меня есть в ближайшей аптеке. Вообще хочу основные покупки закончить недели через две, а то уже по магазинам мотаться тяжело. 04.09.2009 22:31:39, Kusa4aya
Кроватку рано ставить. Подождите до 37-38 неделек. Ее собрать один день. 04.09.2009 17:17:53, Соседушка
Сью
у меня 0 по всем пунктам :))) всё хочу хоть бюджет составить, но никак :) 04.09.2009 14:41:35, Сью
мы ещё ничего не сделали, кроме покупок :) Но ещё как-то рано мне кажется. Да и детская появится, только после переезда, да и то для старшего :))) 04.09.2009 14:24:08, Рыбушка
Серафима Теплосанкина
у меня только коляска, правда 3 в 1 (люлька, прогулка и переноска), колыбель выбираю (не могу определиться между одной с пультом, и второй без пульта, но которая на плач реагирует), комбез-конверт теплый заказала. Вещи все присмотрела, но еще не покупала, часть в СП закажу, часть в Мазе/Nexte куплю. Текстиль: пеленки, полотенца и т.д. мне свекровь купит, она из текстильного края :), после колыбели буду комод выбирать. Зато у меня списки составлены: на приданое, на сумки в РД собрать и т.п. 04.09.2009 10:30:17, Серафима Теплосанкина
Здорово :)) толкько колыбельку берите самую простую - никакие девайсы вроде пульта и вибрации-укачивани не пригодятся. 04.09.2009 17:17:11, Соседушка
Серафима Теплосанкина
пасиб, вот про колыбели мне очень интересно, муж почему-то считает, что лучше с реакцией на плач, а я склоняюсь к пульту, а Вы говорите, что девайсы не пригодятся, хотя попробовать хочется, без девайсов от колыбели одна красота, да размер останется :) 04.09.2009 18:28:50, Серафима Теплосанкина
решила тут почитать, не интересуется ли кто колыбельками (поскольку свою продаю))) берите без наворотов - они не нужны реально)) хотите реакцию на плач - возьмите радионяню. По колыбельке лучше смотрите, чтобы она была не пластмассовая - мы сравнивали по качеству и по ощущениям пластмассу и лозу - натуральные материалы намного приятнее, да и ребенку полезнее (имхо) 14.09.2009 14:17:08, Maslenka
Бог мой! Я еще не купила ничего из вами перечисленного, а вы уже кроватку ставить собрались :) А на кой ей столько стоять пылиться? 04.09.2009 09:14:20, Pink
МаМаКоШкА
Сегодня сумку в роддом собирать начала, складываю потиxоньку все что под руку попадется из нужного для себя и для масика.
Все что надо куплено, крупное стоит в подвале, в квартире только пеленальный комодик, в нем одежда 50-56 размера, постирано-поглажено.
Пoжалуй остался матрасик в колыбельку и простыни в нее же, да памперсы еще, а так все готово. Но это все потому что я уже пару месяцев как не знаю чего ждать и когда:
1. желчекаменная болезнь, если будет приступ с угрозой что пузырь лопнет- то КС
2. преждевременные сxватки
3. повышенный риск гестоза- если что опять таки екстренное КС
Хотя зашевелилась я не так уж и давно, потому что если бы раньше прокесарилли, то мась бы еще долго в больнице был- время было бы на сборы, а теперь уже xорошие шансы домой вместе вернутся :)
03.09.2009 19:13:17, МаМаКоШкА
Да у меня тоже всё есть, но всё стоит в подвале. Таааак лень всё это разбирать.
А у меня плановое кесарево:-)
03.09.2009 20:31:27, Чемберлен
МаМаКоШкА
я надеюсь у меня тоже будет плановое :) 03.09.2009 20:50:01, МаМаКоШкА
Ну я Вам желаю тогда!:-) 03.09.2009 21:09:56, Чемберлен
Юленьк@
Мне из всего списка одежки осталось только комбезик теплый купить...а вот со стиркой тоже все тяну и тяну...
Из того что в сумку в РД надо купить - вообще практически ни чего нет)))а мне то уже точно пора)))
Аптечку тоже почти укмплектовала
03.09.2009 18:56:05, Юленьк@
Да постирать это быстро. В машинку кинуть и с "Ушастым нянем" пострать.
А комбез я теплый продаю - гляньте, может подойдет?
04.09.2009 17:20:28, Соседушка
А я перестирала всё уже, потому что у нас кладовую затопило, и половина вещей намокло, так я заодно уж всё перестирала месяца 2 назад. Не буду ещё раз.
Да мне тоже пора уже, но я вот...
03.09.2009 18:58:42, Чемберлен
Юленьк@
Надо как то себя заставить))))все равно дома сижу...а ведь нет)))Может нам правда какая-то мотивация нужна?:)) 03.09.2009 19:01:16, Юленьк@
А я так же, надо а я все оттягиваю, только пока шкафы освобождаю да кресла и коляски в инете роюсь 03.09.2009 18:50:24, *Бася*
А у меня всё осталось от сына, я вообще сижу и ничего не делаю. Но надо xоть коробки разобрать и по размерам разложить, вот не могу себя заставить... 03.09.2009 18:55:58, Чемберлен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!