Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться!!

Сегодня проснулась с ощущением что мне ооочень страшно рожать.. прям плакать хочется((( Такого не было еще.. Вчера пузик тренировался активно..Кажется детка уже пониже толкается, хотя не похоже что живот опустился...А еще несмотря на почти 1 кг съеденого за сутки торта ( муж немного мне помог))) на весах минус 0.5 кг.. Стала прислушиваться к себе, знать бы когда НАЧНЕТСЯ...
03.09.2009 08:35:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ну что ты, не бойся, наоборот, настрой себя на праздничную, трепетную встречу, потому что та эйфория, которая наступает сразу после родов - ни с чем не сравнима! :))) Да и процесс мы сами в силах максимально себе облегчить: не зажиматься, стараться правильно расслабляться и дышать, думать о хорошем, слушать музыку, общаться с мужем - это все тоже останется в памяти, в отличие от боли!
И даже долгие и болезненные роды в миг заканчиваются, как только тебе на живот плюхают твое теплое Чудо:) А боль забывается тоже ОЧЕНЬ скоро) Иначе бы меня тут не было так быстро после рождения дочи)
Не отравляй себе страхом последние денечки с пузиком, очень будешь по нему скучать, точно тебе говорю)
03.09.2009 18:47:23, Rimusha
Спасибо, Римуш)Меня не каждый день так накрывает, Стараюсь думать о предстоящей встрече с дочей))) 03.09.2009 20:28:18, Шмакушка
Индейка
Ну что такое! Обычно под конец срока тааак уже хочется родить что никакого страха не остается! Посмотрите сколько детей вокруг, школы переполнены и сады, значит все способны пройти через это :) 03.09.2009 13:52:00, Индейка
это голос логики))) Спасибо))) 03.09.2009 16:30:27, Шмакушка
koccinella
не переживайте, всё будет ок. Я всю беременность боялась рожать, а последние недели вообще мандраж жуткий был. Но в тот момент, когда я обнаружила подтекание вод страх сразу улёгся и даже появилось ощущение радости, что скоро увижу малыша и твёрдая уверенность,что всё будет хорошо и что я справлюсь. Так и вышло. Так что удачи и не омрачайте страхом последние недельки жизни с пузиком, его потом так нехватать будет :) 03.09.2009 12:45:34, koccinella
Спасибо огромное)) Я настраиваюсь, а чувство радости от предстоящей встречи тоже есть, только прячется иногда)) Я настраиваюсь))) 03.09.2009 16:29:38, Шмакушка
значит ещё не время :) Вот когда прям ЗАХОЧЕТСЯ, тогда всё и произойдёт :)))) 03.09.2009 10:12:45, Рыбушка
Тыква
первый раз рожать всегда страшно, зато второй и третий идешь народы как на праздник! Это не страшно, больно конечно, но поверь радость от встречи с малюсиком намного сильнее всех негативных впечатлений. 03.09.2009 10:01:41, Тыква
на меня через день накатывает такой страх, но тк роды будут первые , ловлю себя на том, что боюсь я не самого процесса родов, а того как изменится моя жизнь после, у меня тоже второй день перед сном живот тянет конкретно 03.09.2009 09:34:13, Skvorchonok
Я сама не знаю чего боюсь, роды тоже первые и четко сформулировать что страшно не могу.. Но думаю, может как накатило, так и схлынет страх))) 03.09.2009 12:43:10, Шмакушка
Lotos ( Лотос в системе)
не прислушивайтесь, забудьте, наслаждайтесь последними моментами Вашего необычного состояния, фотографируйтесь, гуляйте (погода-то чудесная!), потом вспоминать будете, как в живот толкалось маленькое чудо, какая Вы были красивая с животиком. Когда начнется, тогда и начнется, ничего страшного в этом нет, естественный процесс, который достаточно быстро заканчивается удивительными эмоциями и дальнейшими событиями. Я вообще страшно удивилась, когда у меня роды начались, в 39 недель, т.к. вообще об этом не думала. Даже испугаться толком не успела, в роддом приехала с мыслью, что это работа над рождением своего ребенка. 03.09.2009 09:33:40, Lotos ( Лотос в системе)
Орлуша
И впрямь не готовы еще :) Мне в последние 2 недели стало так тяжело спать, что я просто молила Бога, чтобы поскорее все началось :)) 03.09.2009 09:24:48, Орлуша
А мне наоборот полегчало немного физически ))) сегодня вроде даже спала лучше, ходить уже могу ( до этого недели три еле ползала) Гулять хочется))) и можется))) 03.09.2009 12:40:28, Шмакушка
Да всем страшно. А когда схватки начинаются - думаешь - скорей бы родить :))) 03.09.2009 09:10:48, Соседушка
КошМарочка
ага ;-) значит рожать не готова ;-) у меня ровно так же было... в итоге, пока я реально не ЗАХОТЕЛА рожать ничего и не происходило ;-) А захотела я в 41 неделю ;-) 03.09.2009 09:06:47, КошМарочка
Надеюсь захочу пораньше, а то крупненькая детка оч. будет))) 03.09.2009 12:43:48, Шмакушка
КошМарочка
дык и у меня не мелкая получилась ;-) 4000 кг ;-) 03.09.2009 23:25:25, КошМарочка
Как бы я хотела сейчас оказаться на Вашем месте:) Какое же это счастье,когда акушерка спрашивает, кого родила?Как же здорово оказаться в палате с малышом, любоваться на него, целовать в пяточки:) Как приятно отвечать на поздравительные СМСки:) Мне кажется,что это самые волшебные мгновенья в моей жизни:)
Лёгких Вам родов:))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)))))))))))))))
03.09.2009 08:44:16, Ирррка
Спасибо))))))) 03.09.2009 08:52:45, Шмакушка
Я тоже не задолго до родов похудела на 1,5 кг. Может скоро? Не волнуйтесь все пройдет благополучно. А потом такая радость... 03.09.2009 08:43:32, shu-shu
А не задолго это за сколько?)))) 03.09.2009 09:08:59, Шмакушка
Дней через 5-7 родила. 03.09.2009 11:17:25, shu-shu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!