Раздел: Личные впечатления (А мы с малышом ездили в роддом - на очередную КТГ и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сегодняшнюю поездку в роддом:)

А мы с малышом сегодня ездили в роддом - на очередную КТГ и т.д. На редкость быстро я дорулила до роддома за полчаса!!!
И, как и договаривались, встретились там с Наташей-мимошей и Светой-Svetulli) И сидели все втроем на КТГ одновременно:) И малыши наши в пузиках хулиганили и активничали (особенно наши с Наташей), но КТГ удалась:)
Мне кажется, мы очень мило провели время и скрасили друг дружке пребывание в очередях беседами о том-о сём:) Вот:) Хотела поблагодарить девочек за компанию и сказать, что в нашей конфе обитают самые душевные, красивые и милые беремешки во всем инете:) Что Света, что Наташа - стройняшки и красавицы) При том, что Светик уже носит почетное звание мамонта)
Вот такие новости)
P.S. Светик, я тебе там ниже сегодня в одной из тем написала: потеряла тебя из виду, когда ты к врачу зашла, и подумала, что тебя решили положить уже (из-за схваточек), но увидела тебя здесь и поняла, что 2-ое число мимо, как ты и хотела:)
P.P.S. у меня после поездочки пуз тяжелый и ходить как-то неудобно, будто малыш еще ниже опустился) Врача на подстраховку (пока моя контрактная болеет), вроде, нашли мне, но она была занята и не посмотрела меня сегодня, буду звонить ей позже, пообщаемся.
P.P.P.S. и вообще, плюс/минус ровеснички-сентябрята, давайте телефончиками что ли обменяемся (на подник), чтобы связь не терять друг с дружкой:)
02.09.2009 17:45:32, Rimusha

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как быстро, Римуш!!! Я прям завидую немножко тебе - это так классно, встретиться с ребетеночком новым!Легких родов тебе! 03.09.2009 12:38:42, nata2703
спасибочки, Наташ:) 03.09.2009 13:22:25, Rimusha
как же быстро время бежит! Пусть последние недельки (или даже лучше сказать денёчки) будут лёгкие-лёгкие и приятные :) 03.09.2009 10:14:37, Рыбушка
спасибо, Мариночка))) 03.09.2009 11:00:52, Rimusha
Уже 39 ???? Ничего себе :)))))) Римуша, мне все кажется только у нас время летит :))) 02.09.2009 23:23:38, Соседушка
:))) Наташ, эта беременность, действительно, быстрее, но я бы не сказала, что очень быстро) Особенно под конец время тяяянется))) 03.09.2009 00:29:51, Rimusha
Как говориться: беремнным еще никто не оставался :-)) или еще говорят: чужие дети ратут быстро, а свои еще и едят много :-))) 03.09.2009 10:07:34, Тыква
Римуш, привет еще раз!! :)
Да, хорошо, что встретились. :) Правда, все мы в каком-то тревожном состоянии... Хотя что тут странного?? 38-40 недели...

У меня (наверное, глядя на Светулю) живот сегодня целый день "тренируется". А мне до следующей недели - кровь из носа - дотянуть надо!!! До сегодняшнего дня думала - фигня, дотянем... А сегодня мужа напугала - грю, мож быть в любойдень-ночь тебе придется меня везти... :))
Вот такие пироги...
Ты когда в следующий раз собираешься ехать??
02.09.2009 22:53:15, мимоша
Натуль, и у меня живот сегодня тревожный и тяжесть внизу - не родить бы мне завтра на бабушкин ДР:))) Муж мой сказал, чтобы я расслабилась пока и что у него какое-то ощущение, что я рожу в конце след. недели))) Гыы, предсказатель)
Тебе да, надо дотянуть до след. недели - но я думаю, все будет в порядке, дотянешь! Так что, глядишь, в Послеродовом еще вместе потусуем)
Слушай, не нравится мне твоя ситуация с КС, чего-то бредят они там в роддоме... может, тебе в страховую позвонить - прям уточнить от и до?.. Желаю, чтобы в любом случае, все у тебя произошло удачно и вовремя!!!
А в след. раз тоже в среду, наверное, поеду... если еще будет актуально:)))
03.09.2009 00:28:57, Rimusha
Приветик Римушкин!!!
у тебя когда уже ПДР?
и не желаете ли вы нова стать мамонтом????
если что пиши)))) сообщу всем))))
удачи и последних приятных шевелюшек)))
02.09.2009 22:27:59, МАмочка_Таня
Спасибочки, Танюш) Мамонтом стать не очень охота снова, но тут уж как пойдет)) Стараюсь наслаждаться, хоть и тяжеловато уже)))
ПДР по М. 09.09.09))) Ну и плюс / минус по УЗИ и по срокам несколько дней)
03.09.2009 00:24:19, Rimusha
Здорово!!! Рим у тебя уже 39!!! недель целых.. Вот это да!!! Совсем чуточку до родов осталось) Так здорово! Очень рада, что вы встретились с девочками, поболтали, зарядились хорошим настроением! Супер! Умнички!!! 02.09.2009 20:19:20, Manunьkа
да, самой не верится, 40-ая пошла))) Я рада, что мы с тобой хоть ненадолго, но пересеклись в Беременной конфе:) Легких тебе оставшихся 2х триместров) 03.09.2009 00:22:49, Rimusha
Спасибо Римуш огромное :)!!! Тоже очень рада, что мы с тобой тут пересеклись, в этой конфе) Всегда очень рада тебя видеть здесь, и читать) Так, что ты не пропадай потом после родов, заходи к нам сюда) А я к вам буду в до года заглядывать), узнавать как у вас делишки!!!
Пысы: Римуш, а приближающихся родов не ощущаешь???
А то я помню со вторым сыночком вроде как не чувствовала ничего приближающего, ни животик не опускался, ни пробка не отходила, но топик свой глянула последний :)) Про то, в чем ехать в РД и уехала в ту же ночь))))
03.09.2009 01:08:06, Manunьkа
договорились) Я во все конфы тематические заглядываю, и отсюда совсем не пропаду, я к этой конфе тоже прикипела и давно; и в До года заглядываю, хотя мы с Алисой из неё выпустились)
Мариш, треники идут, пузик тянет иногда и тяжесть вот сегодня какая-то внизу. Живот опустился... но пробка на месте, вроде:) Ждем-с:) Я даже и не загадываю ничего, как пойдет, т.к. с Алисой доолго ходила) А в этот раз не знаю, как будет, но беременность эта в сто раз активнее предыдущей)
03.09.2009 01:22:22, Rimusha
Ясно :))) Тогда ждем начало процесса, так сказать))) Ой, я ведь зная, что у тебя 40-я неделя началась, терь не буду вылазить отсюда-ва))) так как уже в любой момент у тебя может все начаться) 03.09.2009 01:32:25, Manunьkа
Здоровско :) Это в каком рд вы были? Я тоже каждый раз в рд сотрю по сторонам и вглядываюсь в лица :) 02.09.2009 20:11:12, Индейка
в 17-ом))) Мы в прошлый раз пересеклись, но не пообщались, т.к. были не уверены, что мы - это мы:) В общем, ты поняла))) А в этот раз прикольненько пообщались) 03.09.2009 00:21:38, Rimusha
как я за вас рада) вспоминала любимую конфу пока лежала со схватками и ждала пока муж на роды доедет) 02.09.2009 20:06:56, Iramaks
:))) а я про тебя 31-го думала)) 03.09.2009 00:21:00, Rimusha
Риммуш, я тоже очень рада, что мы там встретились, было очень-очень приятно познакомиться с тобой и Наташей )))
Я хоть и была после Наташи, но зайти к Запертовой мне удалось только через минут 45, т.к. главврач привела свою протеже. Все как всегда. ))
Я стояла под дверью специально немым укором, но больше надеялась, что я зарожаю от усталости и духоты. )) Не зарожала.
Посмотрели меня на кресле, сказали, что все так же закрыто как и было. ((
Назначили мне какие-то свечи для предродовой санации.
Сказали, что если до 8го не рожу, госпитализируют, а там посмотрят, как стимулировать.
Есть 3 пути: ламинарии, гель и прокол.
В 12.30 я оттуда вышла, там же, в 7м континенте купила все необходимое для коктейля, сейчас сижу пью. Какая же это гадость ))))))))))))))))))))­)))))))
Часов в 9 пойду ходить вверх по лестнице. ))
Еще одна надежда теплится - живот так и не прошел, тянет весь день, поясница болит, грудь..
Вообщем, я начала действовать. )))))

А у тебя какие прогнозы? Врач смотрел или просто поговорили?

зы. Натуль, а тебе что врач сказала? Когда госпитализацию предлагают? Успела доехать?
02.09.2009 19:20:34, Svetulli
Да, Светик, доехать успела. С запасом даже. :))

Госпитализацию не предлагают!!!!!!!!!!­!!!
Там цирк с розовыми талонами из департамента.
И даже московский полис ОМС и направление из моей ЖК погоды не делают.
Так что я буду ходить или до схваток, или до "планового" дня операции. А в день Х прямо на операционный стол... Отакота! ;)

Мне вот интересно, в Прогрессе это специально так задумано, или они просто не в курсах??? ;((

Держу за тебя кулачки! Чтоб "противный" коктейль подействовал! @@@@@­@@@@@­@@@@@
02.09.2009 22:58:47, мимоша
И мне было приятно увидеться воочию и пообщаться)
упс, я думала, ты зашла к врачу, а ты под дверью столько стояла?.. Бедненькая!!! Насчет шейки: она утром может быть закрыта, а вечером роды могут начаться, точно так же, как можно с приличным раскрытием ходить дооолго и не зарожать) Так что не переживай пока) Попей коктейльчику, поактивничай, но особо не переусердствуй - я за тебя кулачки буду держать @@@@@­@@@@@­@@@@@
Меня с дочей стимульнули ламинариями: в обед поставили, к вечеру начались схватки. Была 42ая неделя. Надеюсь, у тебя до этого не дойдет;)) Благодаря коктейльчику))) Признаки твои мне нравятся:)

А ко мне врач не спустилась, была в запарке, сказала, звонить ей завтра... так что меня вообще никто не смотрел...

В общем, сигнализируй, как у тебя дело движется) Я периодически на связи, особенно к полуночи тут почти всегда)
02.09.2009 19:59:10, Rimusha
Какие вы все молодцы! Классная у вас тусовочка получилась!
Да и вообще в целом, уже детки на подходе...хорошо....
Я себя все ловлю на мысле, что быстрее бы роды (ну, разумеется, вовремя,т.е. хочу чтоб уже где-то конец ноября был), т.к. чё-то живот какой-то большеватый, тяжеловато как-то, да и на детку уже хочется посмотреть.
02.09.2009 19:09:17, Аквамарин
:))) ага, тусовочка чудесная)
А представляешь, КАААК мне уже хочется на детку посмотреть и КААК я устала:)? Потерпи, время быстро пройдет, наслаждайся пузиком и таинственным беременным состоянием) Сама же наверняка по опыту знаешь, что после бер-ти ностальгия по всему этому накатывает:)
02.09.2009 19:50:29, Rimusha
Римушик, зашла жеж посмотреть на тебя-красотку и увидела, что уже 39 недель! это ж обалдеть можно. У тебя не беременность, а монтаж какой-то :)) В общем, xорошиx тебе денечков предродовыx и мягкиx и быстрыx родов в нужный момент :)) На фоткаx вы просто прелесть, прям слов и нет никакиx :) растрогалась почти до слез :)))) 02.09.2009 18:57:42, Spunya
спасибо, Юлечка, спасиб, дорогая, за комплименты и пожелания) Беременность эта, действительно, быстрее, но не монтаж ни разу))) Устала я очень к концу, болит всё, а так счастлива, конечно, очень... буду вдвойне счастлива, когда все завершится благополучно для меня и малыша и вообще:))) Ускорить дату родов хочется, и в то же время понимаю, что всему свое время, и я когда-то вновь соскучусь по этому состоянию... и тогда вновь приду сюда) Только уже перерывчЕГ побольше желательно, а то организЬм не железный)
Привет вашему чудесному семейству от нашего:)
02.09.2009 19:06:13, Rimusha
да ты вообще герой :) мой старческий организм, имученный нарзаном, такое бы не потянул точно :)) 02.09.2009 19:11:52, Spunya
не наговаривай на себя, юная красотка:))) 02.09.2009 19:47:53, Rimusha
Приветик, жаль что я не поехала, в пятницу буду куковать одна в очереди(((( Но ничего, может еще увидимся. Ну что, оправдались надежды насчет среды, поменьше народу было? А у меня вчера тоже тянуло живот, с трудом уснула, даже испугалась немного 02.09.2009 18:30:47, Skvorchonok
да, жаль, что тебе не удалось приехать.. мы повеселились ) 02.09.2009 19:22:01, Svetulli
угу, жаль, что тебя не было) Тоже надеюсь, еще увидимся там) Народу было поменьше, чем в четверг, но позже набежали все равно) А мы с девочками первые были, никого не было вообще:)))
И у живот к ночи активизируется) Не пугайся, это нормально на таких сроках. Реальное ЭТО не пропустишь)
02.09.2009 18:34:06, Rimusha
оч рада за вас)))))душевный топ)) 02.09.2009 18:27:30, Flamingo
:))) это потому что впечатления приятные остались у меня) 02.09.2009 18:34:52, Rimusha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 09:59:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!