Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

про сегодняшнюю поездку в роддом:)

А мы с малышом сегодня ездили в роддом - на очередную КТГ и т.д. На редкость быстро я дорулила до роддома за полчаса!!!
И, как и договаривались, встретились там с Наташей-мимошей и Светой-Svetulli) И сидели все втроем на КТГ одновременно:) И малыши наши в пузиках хулиганили и активничали (особенно наши с Наташей), но КТГ удалась:)
Мне кажется, мы очень мило провели время и скрасили друг дружке пребывание в очередях беседами о том-о сём:) Вот:) Хотела поблагодарить девочек за компанию и сказать, что в нашей конфе обитают самые душевные, красивые и милые беремешки во всем инете:) Что Света, что Наташа - стройняшки и красавицы) При том, что Светик уже носит почетное звание мамонта)
Вот такие новости)
P.S. Светик, я тебе там ниже сегодня в одной из тем написала: потеряла тебя из виду, когда ты к врачу зашла, и подумала, что тебя решили положить уже (из-за схваточек), но увидела тебя здесь и поняла, что 2-ое число мимо, как ты и хотела:)
P.P.S. у меня после поездочки пуз тяжелый и ходить как-то неудобно, будто малыш еще ниже опустился) Врача на подстраховку (пока моя контрактная болеет), вроде, нашли мне, но она была занята и не посмотрела меня сегодня, буду звонить ей позже, пообщаемся.
P.P.P.S. и вообще, плюс/минус ровеснички-сентябрята, давайте телефончиками что ли обменяемся (на подник), чтобы связь не терять друг с дружкой:)
02.09.2009 17:45:32,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
Как быстро, Римуш!!! Я прям завидую немножко тебе - это так классно, встретиться с ребетеночком новым!Легких родов тебе! 03.09.2009 12:38:42, nata2703
Rimusha
спасибочки, Наташ:) 03.09.2009 13:22:25, Rimusha
как же быстро время бежит! Пусть последние недельки (или даже лучше сказать денёчки) будут лёгкие-лёгкие и приятные :) 03.09.2009 10:14:37, Рыбушка
Rimusha
спасибо, Мариночка))) 03.09.2009 11:00:52, Rimusha
Уже 39 ???? Ничего себе :)))))) Римуша, мне все кажется только у нас время летит :))) 02.09.2009 23:23:38, Соседушка
Rimusha
:))) Наташ, эта беременность, действительно, быстрее, но я бы не сказала, что очень быстро) Особенно под конец время тяяянется))) 03.09.2009 00:29:51, Rimusha
Тыква
Как говориться: беремнным еще никто не оставался :-)) или еще говорят: чужие дети ратут быстро, а свои еще и едят много :-))) 03.09.2009 10:07:34, Тыква
Римуш, привет еще раз!! :)
Да, хорошо, что встретились. :) Правда, все мы в каком-то тревожном состоянии... Хотя что тут странного?? 38-40 недели...

У меня (наверное, глядя на Светулю) живот сегодня целый день "тренируется". А мне до следующей недели - кровь из носа - дотянуть надо!!! До сегодняшнего дня думала - фигня, дотянем... А сегодня мужа напугала - грю, мож быть в любойдень-ночь тебе придется меня везти... :))
Вот такие пироги...
Ты когда в следующий раз собираешься ехать??
02.09.2009 22:53:15, мимоша
Rimusha
Натуль, и у меня живот сегодня тревожный и тяжесть внизу - не родить бы мне завтра на бабушкин ДР:))) Муж мой сказал, чтобы я расслабилась пока и что у него какое-то ощущение, что я рожу в конце след. недели))) Гыы, предсказатель)
Тебе да, надо дотянуть до след. недели - но я думаю, все будет в порядке, дотянешь! Так что, глядишь, в Послеродовом еще вместе потусуем)
Слушай, не нравится мне твоя ситуация с КС, чего-то бредят они там в роддоме... может, тебе в страховую позвонить - прям уточнить от и до?.. Желаю, чтобы в любом случае, все у тебя произошло удачно и вовремя!!!
А в след. раз тоже в среду, наверное, поеду... если еще будет актуально:)))
03.09.2009 00:28:57, Rimusha
МАмочка_Таня
Приветик Римушкин!!!
у тебя когда уже ПДР?
и не желаете ли вы нова стать мамонтом????
если что пиши)))) сообщу всем))))
удачи и последних приятных шевелюшек)))
02.09.2009 22:27:59, МАмочка_Таня
Rimusha
Спасибочки, Танюш) Мамонтом стать не очень охота снова, но тут уж как пойдет)) Стараюсь наслаждаться, хоть и тяжеловато уже)))
ПДР по М. 09.09.09))) Ну и плюс / минус по УЗИ и по срокам несколько дней)
03.09.2009 00:24:19, Rimusha
Здорово!!! Рим у тебя уже 39!!! недель целых.. Вот это да!!! Совсем чуточку до родов осталось) Так здорово! Очень рада, что вы встретились с девочками, поболтали, зарядились хорошим настроением! Супер! Умнички!!! 02.09.2009 20:19:20, Manunьkа
Rimusha
да, самой не верится, 40-ая пошла))) Я рада, что мы с тобой хоть ненадолго, но пересеклись в Беременной конфе:) Легких тебе оставшихся 2х триместров) 03.09.2009 00:22:49, Rimusha
Спасибо Римуш огромное :)!!! Тоже очень рада, что мы с тобой тут пересеклись, в этой конфе) Всегда очень рада тебя видеть здесь, и читать) Так, что ты не пропадай потом после родов, заходи к нам сюда) А я к вам буду в до года заглядывать), узнавать как у вас делишки!!!
Пысы: Римуш, а приближающихся родов не ощущаешь???
А то я помню со вторым сыночком вроде как не чувствовала ничего приближающего, ни животик не опускался, ни пробка не отходила, но топик свой глянула последний :)) Про то, в чем ехать в РД и уехала в ту же ночь))))
03.09.2009 01:08:06, Manunьkа
Rimusha
договорились) Я во все конфы тематические заглядываю, и отсюда совсем не пропаду, я к этой конфе тоже прикипела и давно; и в До года заглядываю, хотя мы с Алисой из неё выпустились)
Мариш, треники идут, пузик тянет иногда и тяжесть вот сегодня какая-то внизу. Живот опустился... но пробка на месте, вроде:) Ждем-с:) Я даже и не загадываю ничего, как пойдет, т.к. с Алисой доолго ходила) А в этот раз не знаю, как будет, но беременность эта в сто раз активнее предыдущей)
03.09.2009 01:22:22, Rimusha
Ясно :))) Тогда ждем начало процесса, так сказать))) Ой, я ведь зная, что у тебя 40-я неделя началась, терь не буду вылазить отсюда-ва))) так как уже в любой момент у тебя может все начаться) 03.09.2009 01:32:25, Manunьkа
Индейка
Здоровско :) Это в каком рд вы были? Я тоже каждый раз в рд сотрю по сторонам и вглядываюсь в лица :) 02.09.2009 20:11:12, Индейка
Rimusha
в 17-ом))) Мы в прошлый раз пересеклись, но не пообщались, т.к. были не уверены, что мы - это мы:) В общем, ты поняла))) А в этот раз прикольненько пообщались) 03.09.2009 00:21:38, Rimusha
Iramaks
как я за вас рада) вспоминала любимую конфу пока лежала со схватками и ждала пока муж на роды доедет) 02.09.2009 20:06:56, Iramaks
Rimusha
:))) а я про тебя 31-го думала)) 03.09.2009 00:21:00, Rimusha
Svetulli
Риммуш, я тоже очень рада, что мы там встретились, было очень-очень приятно познакомиться с тобой и Наташей )))
Я хоть и была после Наташи, но зайти к Запертовой мне удалось только через минут 45, т.к. главврач привела свою протеже. Все как всегда. ))
Я стояла под дверью специально немым укором, но больше надеялась, что я зарожаю от усталости и духоты. )) Не зарожала.
Посмотрели меня на кресле, сказали, что все так же закрыто как и было. ((
Назначили мне какие-то свечи для предродовой санации.
Сказали, что если до 8го не рожу, госпитализируют, а там посмотрят, как стимулировать.
Есть 3 пути: ламинарии, гель и прокол.
В 12.30 я оттуда вышла, там же, в 7м континенте купила все необходимое для коктейля, сейчас сижу пью. Какая же это гадость ))))))))))))))))))))­)))))))
Часов в 9 пойду ходить вверх по лестнице. ))
Еще одна надежда теплится - живот так и не прошел, тянет весь день, поясница болит, грудь..
Вообщем, я начала действовать. )))))

А у тебя какие прогнозы? Врач смотрел или просто поговорили?

зы. Натуль, а тебе что врач сказала? Когда госпитализацию предлагают? Успела доехать?
02.09.2009 19:20:34, Svetulli
Да, Светик, доехать успела. С запасом даже. :))

Госпитализацию не предлагают!!!!!!!!!!­!!!
Там цирк с розовыми талонами из департамента.
И даже московский полис ОМС и направление из моей ЖК погоды не делают.
Так что я буду ходить или до схваток, или до "планового" дня операции. А в день Х прямо на операционный стол... Отакота! ;)

Мне вот интересно, в Прогрессе это специально так задумано, или они просто не в курсах??? ;((

Держу за тебя кулачки! Чтоб "противный" коктейль подействовал! @@@@@­@@@@@­@@@@@
02.09.2009 22:58:47, мимоша
Rimusha
И мне было приятно увидеться воочию и пообщаться)
упс, я думала, ты зашла к врачу, а ты под дверью столько стояла?.. Бедненькая!!! Насчет шейки: она утром может быть закрыта, а вечером роды могут начаться, точно так же, как можно с приличным раскрытием ходить дооолго и не зарожать) Так что не переживай пока) Попей коктейльчику, поактивничай, но особо не переусердствуй - я за тебя кулачки буду держать @@@@@­@@@@@­@@@@@
Меня с дочей стимульнули ламинариями: в обед поставили, к вечеру начались схватки. Была 42ая неделя. Надеюсь, у тебя до этого не дойдет;)) Благодаря коктейльчику))) Признаки твои мне нравятся:)

А ко мне врач не спустилась, была в запарке, сказала, звонить ей завтра... так что меня вообще никто не смотрел...

В общем, сигнализируй, как у тебя дело движется) Я периодически на связи, особенно к полуночи тут почти всегда)
02.09.2009 19:59:10, Rimusha
Аквамарин
Какие вы все молодцы! Классная у вас тусовочка получилась!
Да и вообще в целом, уже детки на подходе...хорошо....
Я себя все ловлю на мысле, что быстрее бы роды (ну, разумеется, вовремя,т.е. хочу чтоб уже где-то конец ноября был), т.к. чё-то живот какой-то большеватый, тяжеловато как-то, да и на детку уже хочется посмотреть.
02.09.2009 19:09:17, Аквамарин
Rimusha
:))) ага, тусовочка чудесная)
А представляешь, КАААК мне уже хочется на детку посмотреть и КААК я устала:)? Потерпи, время быстро пройдет, наслаждайся пузиком и таинственным беременным состоянием) Сама же наверняка по опыту знаешь, что после бер-ти ностальгия по всему этому накатывает:)
02.09.2009 19:50:29, Rimusha
Spunya
Римушик, зашла жеж посмотреть на тебя-красотку и увидела, что уже 39 недель! это ж обалдеть можно. У тебя не беременность, а монтаж какой-то :)) В общем, xорошиx тебе денечков предродовыx и мягкиx и быстрыx родов в нужный момент :)) На фоткаx вы просто прелесть, прям слов и нет никакиx :) растрогалась почти до слез :)))) 02.09.2009 18:57:42, Spunya
Rimusha
спасибо, Юлечка, спасиб, дорогая, за комплименты и пожелания) Беременность эта, действительно, быстрее, но не монтаж ни разу))) Устала я очень к концу, болит всё, а так счастлива, конечно, очень... буду вдвойне счастлива, когда все завершится благополучно для меня и малыша и вообще:))) Ускорить дату родов хочется, и в то же время понимаю, что всему свое время, и я когда-то вновь соскучусь по этому состоянию... и тогда вновь приду сюда) Только уже перерывчЕГ побольше желательно, а то организЬм не железный)
Привет вашему чудесному семейству от нашего:)
02.09.2009 19:06:13, Rimusha
Spunya
да ты вообще герой :) мой старческий организм, имученный нарзаном, такое бы не потянул точно :)) 02.09.2009 19:11:52, Spunya
Rimusha
не наговаривай на себя, юная красотка:))) 02.09.2009 19:47:53, Rimusha
Приветик, жаль что я не поехала, в пятницу буду куковать одна в очереди(((( Но ничего, может еще увидимся. Ну что, оправдались надежды насчет среды, поменьше народу было? А у меня вчера тоже тянуло живот, с трудом уснула, даже испугалась немного 02.09.2009 18:30:47, Skvorchonok
Svetulli
да, жаль, что тебе не удалось приехать.. мы повеселились ) 02.09.2009 19:22:01, Svetulli
Rimusha
угу, жаль, что тебя не было) Тоже надеюсь, еще увидимся там) Народу было поменьше, чем в четверг, но позже набежали все равно) А мы с девочками первые были, никого не было вообще:)))
И у живот к ночи активизируется) Не пугайся, это нормально на таких сроках. Реальное ЭТО не пропустишь)
02.09.2009 18:34:06, Rimusha
Flamingo
оч рада за вас)))))душевный топ)) 02.09.2009 18:27:30, Flamingo
Rimusha
:))) это потому что впечатления приятные остались у меня) 02.09.2009 18:34:52, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!