Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Девочки, интересует 2е акушерское отделение ( 1 этаж) и врачи тамошние, есть ли те, кто там уже рожал?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли среди нас те, кто рожали в Сеченовке?

Девочки, интересует 2е акушерское отделение ( 1 этаж) и врачи тамошние, есть ли те, кто там уже рожал? Отзовитесь))))
02.09.2009 08:31:51, Шмакушка

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала в Сеченовке в 2001,как раз во 2-м акушерском.Палата была большая, на 5 человек.Туалет и душ на палату.Был холодильник в холле,но когда я приезжала туда же к сестре в 2003-холодильник,телевизор и чайник были уже в палате.
Детки лежат отдельно.На кормление их приносили чистыми и душистыми,сытыми они явно не были, голосили будь здоров:-)
Против ГВ никто никого не настраивал.Даже наоборот.От меня медсестра не отшла,пока дочь не начала правильно брать грудь.Учили сцеживаться,причем именно руками.Вечером можно было пойти запросто в детское отделение и медсестра учила обращаться с ребёнком,всё показывала и рассказывала.
Вообщем,у меня самые положительные отзывы и впечатления.Я там рожала по совету коллеги (после неё),после меня там рожала моя родная сестра и ещё одна коллега.Все остались очень довольны.
По договоренности с врачом.
Если есть вопросы-пишите на подник,с удовольствием отвечу и расскажу,что знаю.
03.09.2009 11:28:31, Ксенина
Написала на подник))) 03.09.2009 20:36:12, Шмакушка
Я там первую рожала. По договоренности с врачем. Кесарево.

Палаты большие, на 3-6 человек. Туалет в каждой палате, душ на этаже. Есть боксы по две комнаты(2+2человека) - они уютнее, но за них, я так поняла, доплачивают.
Предродовое и послеродовое отделение вместе. Что не есть хорошо!!
Дети лежат отдельно. Всех докармливают смесью. На кормления приносят сытых. На ГВ никто из врачей не ориентирует, скорее наоборот - "зачем тебе это надо??"
Всё остальное нормально - отношение персонала, питание, уход, врачи хорошие...

Но показательно то, что несмотря на контакт с врачом, меня туда больше не тянет...
02.09.2009 23:12:57, мимоша
Да, это конечно минус, я была настроена на 25й но после "облома" как вариант осталась только Сеченовка. Они берут меня по ОМС, а там уж можно и договориться...Думаю искать ли врача из этого отделения заранее или там на местности сориентироваться... 03.09.2009 00:17:49, Шмакушка
Здравствуйте! Я рожала там 7 лет назад, у Никонова Анрея Павловича, зав. Ничего хорошего сказать не могу. Халатность, безответственность и безчеловечность. Просто коммерческий поток. В моем случае сплошной негатив. Просто чудо, что у нас все обошлось после детской реанимации. Хотите, напишите, могу подробней рассказать. Но, может не время это сейчас Вам читать... Вторые роды(тоже КС) у меня были на Севастопольском и я осталась в восторге! сейчас снова наблюдаюсь там. Не ходите в Сеченова... От всей души желаю Вам удачи! 02.09.2009 20:25:54, Galaga
Да уж((( Такие мнения у всех разные... Я думала про Севастопольский, но меня отговорили, сказали как раз что такой поток комерческий и все стало хуже, подружки сеченовкой были довольны, кроме раздельного пребывания. Хорошо, что у Вас все обошлось!!! 03.09.2009 00:21:54, Шмакушка
Я сейчас хожу к тому же врачу, что и при второй беременности: благополучному извлечению своего второго я обязана ей. После 1-го КС в Сеченовке было понятно, что извлечение будет тяжелым. Поэтому, когда все прошло отлично, я просто молюсь на мою Раису Ивановну.
Надеюсь, что КС вам не показано. А так я пришла к выводу, что надо идти к конкретному врачу по хорошей рекомендации.
Хороших Вам родов! Напишите потом, как все прошло. Буду за Вас переживать и кулачки держать :-). И не волнуйтесь! Все будет отлично!!!
03.09.2009 20:15:35, Galaga
Спасибо большое за поддержку, а то голова кругом))) 03.09.2009 20:31:07, Шмакушка
я первого рожала у Остроумова, потом у него же моя сестра рожала - в целом положительное впечатление. 02.09.2009 10:58:07, Аленёнок
Написала на почту. Гляньте, плиз)))) 02.09.2009 12:00:07, Шмакушка
я ничего не получила, попробуйте еще раз на sakharovaes собака рамблер.ру 03.09.2009 12:04:32, Аленёнок
Продублировала.. 03.09.2009 20:45:44, Шмакушка
Собиралась, но роды начались раньше времени - пришлось в ближайший, в Одинцово
Лежала там на сохранении - отзывы хорошие были. Но это 10 лет назад
02.09.2009 08:34:08, Dashulala

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 09:41:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!