Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли среди нас те, кто рожали в Сеченовке?

Девочки, интересует 2е акушерское отделение ( 1 этаж) и врачи тамошние, есть ли те, кто там уже рожал? Отзовитесь))))
02.09.2009 08:31:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала в Сеченовке в 2001,как раз во 2-м акушерском.Палата была большая, на 5 человек.Туалет и душ на палату.Был холодильник в холле,но когда я приезжала туда же к сестре в 2003-холодильник,телевизор и чайник были уже в палате.
Детки лежат отдельно.На кормление их приносили чистыми и душистыми,сытыми они явно не были, голосили будь здоров:-)
Против ГВ никто никого не настраивал.Даже наоборот.От меня медсестра не отшла,пока дочь не начала правильно брать грудь.Учили сцеживаться,причем именно руками.Вечером можно было пойти запросто в детское отделение и медсестра учила обращаться с ребёнком,всё показывала и рассказывала.
Вообщем,у меня самые положительные отзывы и впечатления.Я там рожала по совету коллеги (после неё),после меня там рожала моя родная сестра и ещё одна коллега.Все остались очень довольны.
По договоренности с врачом.
Если есть вопросы-пишите на подник,с удовольствием отвечу и расскажу,что знаю.
03.09.2009 11:28:31, Ксенина
Написала на подник))) 03.09.2009 20:36:12, Шмакушка
Я там первую рожала. По договоренности с врачем. Кесарево.

Палаты большие, на 3-6 человек. Туалет в каждой палате, душ на этаже. Есть боксы по две комнаты(2+2человека) - они уютнее, но за них, я так поняла, доплачивают.
Предродовое и послеродовое отделение вместе. Что не есть хорошо!!
Дети лежат отдельно. Всех докармливают смесью. На кормления приносят сытых. На ГВ никто из врачей не ориентирует, скорее наоборот - "зачем тебе это надо??"
Всё остальное нормально - отношение персонала, питание, уход, врачи хорошие...

Но показательно то, что несмотря на контакт с врачом, меня туда больше не тянет...
02.09.2009 23:12:57, мимоша
Да, это конечно минус, я была настроена на 25й но после "облома" как вариант осталась только Сеченовка. Они берут меня по ОМС, а там уж можно и договориться...Думаю искать ли врача из этого отделения заранее или там на местности сориентироваться... 03.09.2009 00:17:49, Шмакушка
Здравствуйте! Я рожала там 7 лет назад, у Никонова Анрея Павловича, зав. Ничего хорошего сказать не могу. Халатность, безответственность и безчеловечность. Просто коммерческий поток. В моем случае сплошной негатив. Просто чудо, что у нас все обошлось после детской реанимации. Хотите, напишите, могу подробней рассказать. Но, может не время это сейчас Вам читать... Вторые роды(тоже КС) у меня были на Севастопольском и я осталась в восторге! сейчас снова наблюдаюсь там. Не ходите в Сеченова... От всей души желаю Вам удачи! 02.09.2009 20:25:54, Galaga
Да уж((( Такие мнения у всех разные... Я думала про Севастопольский, но меня отговорили, сказали как раз что такой поток комерческий и все стало хуже, подружки сеченовкой были довольны, кроме раздельного пребывания. Хорошо, что у Вас все обошлось!!! 03.09.2009 00:21:54, Шмакушка
Я сейчас хожу к тому же врачу, что и при второй беременности: благополучному извлечению своего второго я обязана ей. После 1-го КС в Сеченовке было понятно, что извлечение будет тяжелым. Поэтому, когда все прошло отлично, я просто молюсь на мою Раису Ивановну.
Надеюсь, что КС вам не показано. А так я пришла к выводу, что надо идти к конкретному врачу по хорошей рекомендации.
Хороших Вам родов! Напишите потом, как все прошло. Буду за Вас переживать и кулачки держать :-). И не волнуйтесь! Все будет отлично!!!
03.09.2009 20:15:35, Galaga
Спасибо большое за поддержку, а то голова кругом))) 03.09.2009 20:31:07, Шмакушка
я первого рожала у Остроумова, потом у него же моя сестра рожала - в целом положительное впечатление. 02.09.2009 10:58:07, Аленёнок
Написала на почту. Гляньте, плиз)))) 02.09.2009 12:00:07, Шмакушка
я ничего не получила, попробуйте еще раз на sakharovaes собака рамблер.ру 03.09.2009 12:04:32, Аленёнок
Продублировала.. 03.09.2009 20:45:44, Шмакушка
Dashulala
Собиралась, но роды начались раньше времени - пришлось в ближайший, в Одинцово
Лежала там на сохранении - отзывы хорошие были. Но это 10 лет назад
02.09.2009 08:34:08, Dashulala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!