Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предвестники?

Девочки,делюсь впечатлениями)) Сегодня меня смотрели на кресле - сказали что зев закрыт. Врач, скажем, меня удивила, по этому прошу коментариев. Долго не могла нашупать зев, вроде шейка мягкая и "убегала" как такое может быть? А сейчас все время напрягается живот - безболезненно.. ? Реакция на осмотр?
01.09.2009 20:08:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
все это индивидуально) У меня долго в предыдущ. бер-ть шейка была "дубовая", длинная и закрытая. В 39 недель пропускала 1 палец) Родила только после водорослей на 42ой неделе))) Кто-то с приличным раскрытием и отошедшей пробкой неделями ходит, кто-то с буквально вчера напрочь неготовой шейкой, сегодня рожает)))
У меня треники (живот каменеет безболезненно) почти все лето по полной программе))) И недавно хаотично тянущие боли в животе / спине присоединились, как перед М.) На кресле меня пока не смотрели, так что даже не знаю, как там шейка поживает, надеюсь на ее совесть, что она готовится вовсю и не собирается меня сделать мамонтом второй раз:)
01.09.2009 21:18:47, Rimusha
У меня каменеет периодически без боли с 18 недель, сейчас, с недельку примерно, иногда при этом поясницу тянет как при месячных. А сегодня просто участилось))) Надеюсь тортик расслабит))) 01.09.2009 22:03:48, Шмакушка
p.s. И жутко хочется шоколадного торта)))) Наверно это точно предвестник)))))))) 01.09.2009 20:12:58, Шмакушка
Rimusha
А торт надо непременно съесть, если хочется:))) 01.09.2009 21:19:51, Rimusha
Съела 2 больших куска Праги - отлегло))) 01.09.2009 22:19:05, Шмакушка
Svetulli
))))))))))))))))))))­))))))) 02.09.2009 15:19:43, Svetulli
MaryKa
Ой как Праги захотелось! Искусительница!))) 02.09.2009 10:54:45, MaryKa
Индейка
Мне эти предвестники мерещатся уже на каждом вдохе-выдохе :))) А врач вам не сказал, что шейка пропускает столько то пальцев, так обычно говорят? 01.09.2009 20:19:33, Индейка
Сказала закрыта, значит еще не пропускает пальчики)))) 01.09.2009 20:21:15, Шмакушка
Индейка
Мне в 35 нед и 4 дня сказали что пропускает два. Видимо совершенно по разому раскрытие происходит и можно с ним проходить еще доооолго! А на счет торта - поешьте, потом уж когда придется :) У меня наоборот аппетит отшибло, но я это отношу к спровоцированным собственным мозгом предвестникам. 01.09.2009 20:31:59, Индейка
Svetulli
А еще потом это раскрытие может закрыться. Как у меня, например... И даже на фоне отмены гинипрала. 01.09.2009 20:56:25, Svetulli
Индейка
Вот это номер, впервые такое слышу!!! 01.09.2009 21:37:27, Индейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!