Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetulli

Ну все, я - мамонт. )))

Как я не надеялась родить пораньше (все-таки, девочка да и лето..), вчера наступил мой ПДР, а в животе тишинаааааааааа. )))
Папа просит: отдай дочку. с ней разговаривает, вызывает, но она пригрелась в животике и не спешит.
А так уже хочется на нее взглянуть! И вообще убедиться, что все-таки ДОЧКА! И что с ней все в порядке. )
Завтра едем в роддом показаться. И узи будет. Кстати, Мимоша, Rimusha, Skvorchonok, вы во сколько планируете? Надеюсь, там встретимся и поболтаем. ))
В общем, если на узи все будет хорошо, вечером по приходу папы, начну принимать меры: хождение по лестницам вверх, бускопан и коктейль на ночь. Авось, 3го числа зарожаю... )))
Девочки, прошу ваших чудодейственных кулачков, чтоб мне 3го сентября родить, пожалуйста! ))
А вот пара моих фоток. Наконец-то папа собрался меня запечатлеть с животом... )))

01.09.2009 09:28:04,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
Красотищаааааа! ;) И кулаков вам, чтобы все случилось во-время @@@@@­@@@@@ 02.09.2009 13:26:51, Айка Кошкина
Svetulli
Ой, спасибо! )))) Будем надеяться! 02.09.2009 15:14:54, Svetulli
MaryKa
Какая хорошенькая! И пузико аккуратненькое! Посмотреть приятно! Скорейших и легких родов Вам! 02.09.2009 11:31:38, MaryKa
Svetulli
Большое спасибо! Уже готовлю коктейль ))))) 02.09.2009 15:15:16, Svetulli
Rowan
Ой, какая красотка!!! :)
Свет, ты не представляешь, как я тебе завидую, что ты мамонт! :) У меня голубенькая такая мечта - помамонтеть, чтобы ребенок Стрельцом, а не Скорпионом уродился ;)
Желаю тебе легких родов и радостной встречи с твоей девулей!!!
02.09.2009 09:32:04, Rowan
Svetulli
А я боялась родить до наступления Девы. Потому что, когда планировали, рассчитывали именно на Деву. ))
Но теперь-то точно - Дева ))))
Желаю, чтоб у тебя дитенок тоже задержался на недельку - полторы. ))))
02.09.2009 15:17:33, Svetulli
Тыква
Держи @@@@! Все будет хорошо. 02.09.2009 00:15:59, Тыква
Svetulli
Спасибо!! ))) 02.09.2009 15:17:45, Svetulli
Светуль, привет! Ты просто красавица!!
Так держать!
Думаю, дочку вам с мужем удастся уговорить. :)) Ну и, коктейльчику...
А кулачки вот:@@@@@­@@@@@­@@@@@

Я завтра собираюсь ехать. И пораньше, судя по всему. Так что, занимайте очередь на всех!!!! :))))
01.09.2009 19:57:05, мимоша
Svetulli
Спасибо, Натуль. ) Я уж собиралась смс-сить тебе.. Я тоже пораньше там буду. Кофта - не знаю, какая. А бриджи, как на фотке. Единственные. ))) 01.09.2009 20:52:05, Svetulli
Rimusha
и я к 10 где-то планирую, если ничего не изменится) Буду в бежевых брючках, верх или черный или сиреневый))) Моська моя в реге, чтобы наверняка) 01.09.2009 21:22:46, Rimusha
Юленьк@
Красавица!!!Ну и кулачков чтобы все было так как Вы желаете@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.09.2009 17:55:08, Юленьк@
Svetulli
Спасибо за кулачки! Завтра - решающий день! )) 01.09.2009 20:52:36, Svetulli
Светочка, ты чудо какая хорошенькая)))) Желаю тебе недолго мамонтеть))) и скорейшей встрече с дочей))@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@. А я сегодня сдалась в сеченовку по ОМС, карту мне сегодня заготовят на госпитализацию, и буду ждать симптомов)))) 01.09.2009 16:47:30, Шмакушка
Svetulli
))) Спасибо! Напиши потом отчет, понравилось ли тебе в Сеченовке. Желаю, чтоб все правильно организовалось и роды чтоб легкими были! 01.09.2009 20:54:40, Svetulli
Спасибо)))) Надеюсь на удачу))) 01.09.2009 20:58:42, Шмакушка
Какая красотка! вау! 01.09.2009 15:27:02, Праздник жизни
Svetulli
))) Кулачков бы... )))) 01.09.2009 20:55:02, Svetulli
легко :) @@@@@­@@@@@ 02.09.2009 09:32:42, Праздник жизни
Svetulli
спасибо! )) 02.09.2009 15:17:55, Svetulli
Фотографии замечательные,выгляд­ите прекрасно, всем бы такими мамонтами быть))) А я наверно завтра не поеду, моя мама очень переживает, что я на таком сроке езжу одна за рулем, поэтому вызвалась быть моим водителем, а она завтра не может(( 01.09.2009 12:16:12, Skvorchonok
Svetulli
спасибо! )) на самом деле я бы дочку свою тоже не отпустила, наверное. и самой удивительно - как за рулем да после ПДР, а вдруг что... но пешком не в моих силах...
вот сейчас поеду в консультацию. осторожненько.
01.09.2009 12:26:20, Svetulli
Rimusha
и я завтра одна, скорее всего, порулю))) Все равно в сторону роддома - не стрёмно:) Я и с Алисой до родов каталась:) Прохожим было, наверное, интересно наблюдать, как я с 41-недельным пузом выковыривалась из-за руля:) 01.09.2009 13:01:07, Rimusha
в сторону роддома мне тоже не стремно, а вот обратно, после 3 часов проведенных в темном коридоре я как пьяная выхожу)))) 01.09.2009 13:23:42, Skvorchonok
Rimusha
ясно) Все же я надеюсь, что завтра поменьше очередь будет... 01.09.2009 13:31:39, Rimusha
Всё будет хорошо! Желаю, чтобы роды прошли как можно спокойнее и все были здоровы. Очень романтичные фотографии, особенно на набережной. 01.09.2009 11:40:14, Еся
Svetulli
Второе предложение - просто как будто ты знаешь мой характер! ))) Чтоб спокойнее прошли и чтоб все после родов остались здоровы, особенно, мой муж. )))))))))))))) 01.09.2009 12:30:00, Svetulli
:) Насчет спокойствия это я по себе сужу:) Вот отменили мне магнеВ6, поскольку тонуса нет уже вроде. Так я стала поругиваться на домашних:( Последние дни особеннно в связи с этой подготовкой к школе и 1 сентября у нашего первоклашки. Так что еще раз желаю спокойствия и терпения мужу и, главное, тебе, Света, конечно :)) 01.09.2009 13:05:42, Еся
Rimusha
Светуль, какая ты хорошенькая и стройненькая ТТТ!!! Пузик аккуратненький такой!
С ПДРом вас с дочей) Вообще, не знаю, кто сказал, что девочки раньше ПДР рождаются - моя Алиска до 42й недели сидела в домике:) Но я твои чуЙства ооочень понимаю, и желаю, чтобы малышка скорее порадовала маму, папу и братика своим появлением на Свет)
Завтра я собираюсь... предварительно планирую часикам к 10 подъехать:) Буду рада всех видеть)
01.09.2009 10:44:58, Rimusha
Svetulli
Спасибо, Риммуш! )) Уж больно хочется поскорей!
Я, наверное, пораньше, но раньше 11 точно оттуда не выйду.
01.09.2009 11:20:51, Svetulli
Rimusha
я тоже не рассчитываю рано оттуда уехать, так что в эти примерно часы и увидимся) 01.09.2009 13:02:04, Rimusha
Ирулевна
Светик, лови:)) @@@@@­@@@@@ 01.09.2009 10:32:59, Ирулевна
Svetulli
ага, спасибо, Ирин! ))) надеюсь, все хорошо обойдется! 01.09.2009 11:19:15, Svetulli
Ирулевна
Даже не сомневайся:) 01.09.2009 12:29:14, Ирулевна
Какой животик у мамонта аккуратный! :-)
Кулачков @@@@@
01.09.2009 09:59:20, oleo
Svetulli
ловлю! спасибо!!!!!!!!!!!!!­! 01.09.2009 11:18:43, Svetulli
Поздравляю в ПДР!!! Такая вы красивая на фоточках))) На верхней, я вообще подумала, что девочка))) Умничка! Выглядите супер!!! Ну и легких родов Вам и самой теплой встречи с доченькой!!!!!!!!!!!­! 01.09.2009 09:56:08, Manunьkа
Svetulli
спасибо большое! вот бы правда еще легкие роды были! )) 01.09.2009 11:18:24, Svetulli
Аквамарин
Поздравляю! С тем, что осталось совсем чуть-чуть!
Фотографии- замечательные! На мой взгляд, даже не скажешь, что уже вот-вот рожать.
Ну и пусть доча быстрее там собирается с силами и показывается, наконец-то родителям!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.09.2009 09:34:44, Аквамарин
Svetulli
надеюсь, что будет, как в прошлый раз - живот небольшой, а дите 3580/53 см получилось ))
спасибо!
01.09.2009 09:45:18, Svetulli

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!