Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я после УЗИ :)

Были с сыном сегодня у Евстигнеевой в ЦИРе на Войковской. Три дня на оленях по пробкам. И долго-долго сам процесс УЗИ. Девочка наша (Евстигнеева дала 100%, что девочка) показала нам свои гениталии, после чего спряталась у задней стенки матки и прикрылась ручками. И мы дооолго вылавливали части тела и органы дабы таки измерить все. Довылавливались до гипертонуса. Ну да ладно. Короче, все в норме, все прекрасненько :) На прошлом УЗИ ставили срок на неделю больше акушерского, а сейчсас сравнялось - оба срока одинаковы, идет 17-я неделька у меня. ПДР сказали "13 февраля плюс-минус 10 дней" :)) Большая точность :) Ребенок мой (8-летний будущий старший брат) сильно скучал, ничего не понимал на экране, уже и ложился на кушетке, и вставал, и пытался щекотать мне пятки (уууууууууу террорист)...
В общем, Евстигнеева смотрит конечно внимательно, но после Храмченко... ммм... Хотелось больше доброжелательности и лучшего отношения к присутствующему ребенку. А то было как-то сухо, неприветливо. ИМХО.
А девочку планировали назвать Софьей Михайловной, но теперь мне Александру Михайловну хочется :)
31.08.2009 21:32:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
Очень рада, что все у Вас хорошо, у нас все с Вами похоже, поэтому я очень радуюсь хорошим новостям. Мне ставили на УЗИ ПДР 14 февраля. И я тоже пол знать хочу!!! Муж о доче мечтает, у нас тоже старший сын. Сдавайте явку на Войковской, адрес и телефон и скока стоило, я тут живу недалеко, мне на оленях не надо добираться. Боюсь, что не дотерплю до 22 недель следующего УЗИ по плану.
ПС: можно на "ты"?
02.09.2009 11:44:27, MaryKa
на "ты" - нужно!
на Войковской: 1-й Новоподмосковный переулок, д.4.
"Центр Иммунологии и Репродукции" (ЦИР)
Пароль: "к Евстигнеевой на УЗИ" :)
Стоило 1500 УЗИ на моем сроке, плюс 400 запись диска. И мне почему-то сделали скидку (75 рублей с УЗИ и 20 с диска), так что заплатила даже меньше. Может скидка потому, что в ЦИР уже второй раз пришла (правда, первый раз на Ордынку ездила).
03.09.2009 09:00:27, Праздник жизни
MaryKa
ОК. Может схожу, если невмоготу ждать будет. 03.09.2009 14:28:22, MaryKa
Здорово написали :)! Поздравляю с хорошим УЗИ и доченькой!!! Тоже жду, когда узнаю, кто у меня там прячется?!! :)
ПыСы: А мой старший на УЗИ (почти 4,5 года)очень даже интересуется кто в пузяке, пристает к УЗИсту)) с допросами, типо: А как у лялички дела? А что он делает? А почему??? :))) Забавно) Ко всему еще и с животиком общатся каждый день)Забавные они - наши детки!!!
01.09.2009 10:01:29, Manunьkа
Ну вот мой тоже интересовался на УЗИ, как понять где у ребенка что и чем там ребенок занимается... Да вот Евстигнеева не расположена была к разговорам :(( 01.09.2009 12:11:53, Праздник жизни
Это да! Если УЗИст не поспособствует заинттересованию так сказать, то да деть и не поймет ничего((( И интереса не будет( Я УЗИ делала в этот раз в обычной ЖК, так врач сначала недовольна была, что я пришла с сыном, а потом стала ему все показывать и раскуазывать)) Вот говорит ручка, видишь он тебе машет даже)) Мой прям прилип к экрану))
Самое главное, что с малышом у Вас все хорошо! :) И уже даже знаете кто родится) Классно!
01.09.2009 20:15:20, Manunьkа
Айка Кошкина
Поздравляем с удачным УЗИ ;) Александра - красивое имя ;) 01.09.2009 08:53:35, Айка Кошкина
спасибочки :) 01.09.2009 12:12:18, Праздник жизни
Юленьк@
Поздравляю с удачным УЗИ)))Растите большими и здоровенькими))) 31.08.2009 23:09:28, Юленьк@
спасибо! 01.09.2009 05:05:51, Праздник жизни
Rimusha
поздравляем с удачным УЗИ!! У меня сестра мужа (у нас ПДР день-в-день:))) тоже осталась недовольна отношением Евстигнеевой! Ну да теперь будешь знать и к ней ни ногой) А Храмченко - душка, ага:)
Самое главное, что все с девочкой вашей хорошо:)
31.08.2009 22:55:14, Rimusha
спасибки :) да уж, буду стараться теперь Храмченко вылавливать. 01.09.2009 05:05:38, Праздник жизни
Девоньки! Ну что ее вылавливать? http://www.echoploda.com/content/view/17/­41/ - тут вот прописано где и когда Храмченко принимает. А в ЦИРе сказали, что в отпуске она и выйдет в конце сентября. 01.09.2009 11:29:04, Марфина
да, визитку свою с сайтом, где есть ее координаты, Храмченко давала мне. Просто одно дело в центр ехать (на Ордынку), совсем другое - на другой конец города. "Вылавливать" имеб в виду, что тепреь буду видимо к ней куда угодно ехать, раз с другой УЗИсткой не сложилось у меня. 01.09.2009 12:13:36, Праздник жизни
Аквамарин
Поздравляю с хорошим узи!
И сынуля молодец, выдержал такое длинное и скучное для него мероприятие!
31.08.2009 22:27:21, Аквамарин
спасибо :)
сын еле выдержал,а муж дома диск смотрел - не выдержал экзекуцию :) ничегошеньки не понятно, изображение какое-то размытое нечеткое (впервые такое вижу, прошлое УЗИ хорошее было, фотки четкие, в первую беременность тоже все понимала где там что показывается, а тут... :(), да еще и долго так. Не досмотрел диск :)
31.08.2009 22:31:33, Праздник жизни
Аквамарин
Может быть из-за того, что девочка пряталась усиленно?
Это 3Д узи было?
31.08.2009 22:41:53, Аквамарин
написно 2Д-3Д. Как объяснили в ЦИРе, они делают то УЗИ, при котором видно лучше. По ситуации смотрят, какое лучше сделать. Иной раз оба делают, ереключаясь с одного на другое. 01.09.2009 05:05:02, Праздник жизни

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!