Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

в больничку(

была в ЖК. короче кладут меня в больничку с моим тонусом, предлежанием и кистой. типа очень опасно это на таком сроке, да и если бы я дома могла отлежаться... а тут мелкий не то, чтобы лежать не дает, так его еще таскаю постоянно... наверное послезавтра пойду сдаваться. папу с сыном оставлять тоже страшно( но больше вариантов нет - вроде ему дадут больничный по уходу за ребенком?? как он оформляется???
и еще - что брать в больничку с собой???
31.08.2009 21:31:27,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поправляйтесь побыстрее! Берегите себя. 01.09.2009 13:49:22, shu-shu
Зубатый кысь
спасибочки 01.09.2009 13:55:53, Зубатый кысь
Ой, как жалко! Леночка, пусть все будет у вас с маленьким хорошо! И ты поскорее поправишься и вернешься домой!!!
ПыСы: Зря конечно поднимаешь сынульку, хотя иногда не без этого - согласна. Я в эту Б. на руки по началу брала, потом поняла, что мне лучше этого в эту Б. не делать :( Потом в лежку((
Леночка поправляйся! Rулаков тебе на удачу @@@@@­@@@@@­@@@@@
01.09.2009 10:04:42, Manunьkа
Зубатый кысь
спасибо! да я итак стараюсь не поднимать... но не всегда получается((( 01.09.2009 10:24:24, Зубатый кысь
Да понятно Ленусь :( !!! Ты там носик только не вешай! Все будет хорошо!!!! Береги себя! 01.09.2009 10:33:35, Manunьkа
Зубатый кысь
спасибо! постараюсь. еще переживать буду, как там мои мужички)) ох, еще ведь не говорили никому про Б... придется сегодня родителям рассекречиваться 01.09.2009 10:47:53, Зубатый кысь
Svetulli
конечно, нельзя поднимать тяжести. (( ложитесь. а папе должны дать больничный 01.09.2009 09:05:47, Svetulli
Зубатый кысь
спасибо. как же не поднимать то его((( эх 01.09.2009 10:23:32, Зубатый кысь
Rosebud
всё будет хорошо,удачи!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.08.2009 23:42:04, Rosebud
Зубатый кысь
спасибо!! 01.09.2009 10:22:10, Зубатый кысь
Rimusha
ой, Ленусь, надо - значит, надо!!! Держись, дружочек, пусть все будет у вас с крохой хорошо! А папа с Ванюшей справятся! Мужу должны по семейным обстоят-вам дать!!! Кулачков вам @@@@@­@@@@@­@@@@
В больничку с собой: средства гигиены себе, почитать что-то, погрызть / попить... далее - зависит от твоих желаний и того, что разрешено в конкретном лечебном учреждении.
31.08.2009 22:57:35, Rimusha
Зубатый кысь
спасиб 01.09.2009 10:22:03, Зубатый кысь
(Что-то 1-ое сообщение не пришло, перепишу..)
Когда я лежала на сохранении, мужу дали больничный как по уходу за больным ребенком и два раза продлевали без проблем. Он просто в детскую поликлинику пошел и сказал, что жена в больнице, с ребенком сидеть некому. Больничный в любом случае должны дать. Поправляйтесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
31.08.2009 22:46:14, prostodevushka
Зубатый кысь
спасибо! 31.08.2009 22:51:37, Зубатый кысь
Аквамарин
Не переживайте, папа справится! Это они при нас халявят, а один на один с дитем очень даже ответственны!
А Вы про больничный для папы уже узнавали?
У меня была ситуация, заболела я гнойной ангиной, очень сильно, лежала в лежку с высокой темп. Мелкому тогда был год с небольшим.Когда участковая по вызову пришла, я спросила можно ли на мужа выписать больничный хоть на пару дней, т.к. не в состоянии за ребенком смотреть. Она вроде бы куда-то позвонила, узнала, в итоге больничный на мужа выписала. Но вот недавно у сотрудника на работе жена в больнице лежала, он тоже с маленьким ребенком дома был, вроде бы у него с больничным ничего не получилось...за свой счет.
Ну а так удачи, возвращайтесь из больницы с хорошими новостями!
31.08.2009 22:39:52, Аквамарин
Зубатый кысь
вот блин(( мне в жк сказали, что мужу выпишут больничный... будем надеяться... 31.08.2009 22:47:18, Зубатый кысь
MaryKa
Больничный должны дать, я недавно лежала, так прямо в больнице и спрашивали надо ли папам больничные, вроде какую-то бумажку они там дают. 02.09.2009 11:51:39, MaryKa
Аквамарин
Ну раз сказали, значит у них такое практикуется, проблем не должно быть. 31.08.2009 23:20:24, Аквамарин
Айка Кошкина
В таких раскладах - ложитесь конечно в больницу!
С собой обязательно взять:
- Туалетную бумагу (и побольше), если есть - накладки на унитаз
- Кружку, тарелку, ложку, вилку, нож
- если есть - маленький электрический чайничек (или кипятильничек), очень полезно
- Мобильный телефон. Если в нем есть радио или проигрыватель файлов - обязательно возьмите к нему наушники! Спасает от своеобразных соседей. И зарядку!
- мыльно - рыльные принадлежности, лучше в пластиковой косметичке, фен если есть необходимость.
- полотенце.
- моющиеся тапочки - для душа, с моющейся подошвой - ходить в отделении.
УЗнайте - можно ли туда свою одежду, если да, то ночнушку и халат, или спортивный костюм
- резинку для волос и расческу.
- ручку и блокнот
- что-нибудь почитать, сканворды, кроссворды, вышивку - короче любой способ убить время.
- носочки и нижнее белье.
- Бутылку питьевой воды
- еды типа йогуртов, яблок и сушек.
- чай и сахар.
Вроде бы и все.
31.08.2009 21:52:31, Айка Кошкина
Rosebud
в Москве кипятильники не везде разрешают,я лежала 2 на сохранении-не разрешили.Но почти всегда был кипяток. 31.08.2009 23:40:01, Rosebud
Зубатый кысь
вот спасибище огромное!!! а то башка думает только о том, как бы забить холодильник едой для мужиков, купить подгузники-каши и т.п.... 31.08.2009 21:55:10, Зубатый кысь
Айка Кошкина
Не волнуйтесь. Как показывает практика - такие форс-мажоры папу с детьми сближают, и они справляются. Может не так, как нам хочется или как мы видим, но справляются. А в ситуации с маленьким - вы точно вылежать не сможете. 31.08.2009 21:59:57, Айка Кошкина
Зубатый кысь
ох... спасибо!!! может хоть отлежусь за последние два года)) 31.08.2009 22:02:26, Зубатый кысь
MaryKa
Отлежитесь точно, еще надоесть успеет лежание! Я дня 2-3 полежала, потом бегать начала, невмоготу уже стало. Отдыхайте! 02.09.2009 11:54:32, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!