Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, а не подскажите, бюстгальтеры

Девчонки, а не подскажите, бюстгальтеры для кормления с каким с запасом брать? У меня сейчас 34 недели, не знаю, от этих объемов как прикинуть? Можно уже покупать или еще подождать? 8-о ?
31.08.2009 18:36:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня с первым ребенком грудь выросла с едва 2-ки до почти 4-ки. при этом ни за что бы заранее не предусмотрела. покупала бюстгалтер после родов. вернее муж по моей просьбе, угадали размер чудом по тому, что в старый категорически не влезала. 01.09.2009 13:31:33, marusia_mama
Mokraya
Во время обеих беременностей с В переходила на С. А после родов грудь возвращалась очень быстро опять в размер В (оба ребенка ГВ-шники длительные). Не угадаешь - у всех по-разному... 01.09.2009 01:13:26, Mokraya
Айка Кошкина
А на чехлы для танков (85 с полноценным таким французским F, а в милавице всякой так и вовсе I или G) не шьют ;) Зато, зато! Грудь не раздувает (ибо больше некуда, буду носом падать вперед). Обхожусь добеременным лифчиком, просто спускаю лямку с плеча. И отлично, когда наловчишься ;) 31.08.2009 20:51:23, Айка Кошкина
я пока топиком хочу купить, а бюстгальтер уже после родов 31.08.2009 20:50:42, Skvorchonok
Фунтик
Очень мудро:) Я именно так и сделала. 31.08.2009 23:04:01, Фунтик
я покупала после родов, и это оказалось единственно правильным решением. Ибо во время беременности грудь стала 2-го размера, а когда пришло молоко - 6-го :) Как это было предсказать? :) 31.08.2009 20:34:44, Праздник жизни
Ох, не фига ж себе...И так во время лактации и был 6-ой размер? Я, честно говоря, даже и помыслить не могу такую грудь... 31.08.2009 22:23:07, prostodevushka
угу... пришло молоко - 6-й размер. покормила - 5-й :) потом снова 6-й :) меняла бюстгальтеры периодически, а что делать :) И это при том, что до беременности был ПЕРВЫЙ!!! С шестым размером не могла в зеркало на себя смотреть без слез. Такая коровка дойная была... Слава Богу, после прекращения кормлений стал нормальный второй размер :) И без единой растяжечки. 31.08.2009 22:29:23, Праздник жизни
;)) Здорово, что без растяжек! 31.08.2009 22:36:46, prostodevushka
Ооооох...у меня и до бер-ти 4-й, иногда кажется, что из моих 58 кг грудь весит половину... сейчас раздуло,что ж дальше-то будет(((( А где вы белье покупаете??? Я смогла только в стокмане подобрать, дорогущий(((( 31.08.2009 20:25:43, Свежебеременная
Rimusha
я при прошлой беременности незадолго до родов для кормления на размер больше чашечку брала - не прогадала) При беременности грудь увеличилась на размер, как молоко пришло - еще на размер:))) Но вообще, это тонкий момент, у всех по-разному) 31.08.2009 20:09:14, Rimusha
Principesca
а мне в магазине продавец сама подбирала размер. я купила еще на 6-ом месяце :-) 31.08.2009 18:51:18, Principesca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!