Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем лечить простуду в 11 недель?

Нос заложен и из него течет "как из ведра", горло побаливает и температура не очень большая.
Чем можно лечиться на таком сроке?
30.08.2009 23:41:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим, жаль, про оцилококцинум раньше не знала, перехватить простуду удалось бы на более ранней стадии.
Да и врач мне его разрешила.
31.08.2009 16:52:57, Пока партизаню
Оциллококцинум - гомеопатия. Только им и спасалась. 31.08.2009 12:08:54, Соседушка
Дельфиния
Из этой же серии еще Коризалия. Тоже гомеопатия и помогает хорошо. 31.08.2009 15:54:45, Дельфиния
мне моя духтур в нос только оксолинку разрешала. еще из разрешенных где-то пиносол и санорин слыхала. всякие иммунитетные штуки без особой нужды избегать лучше - ну у вас я б не стала виферон толкать. А вообще на вашей стадии я б нос просто отсмаркивала и утепляла ноги, горло полоскала и лежала, лежала.... если есть возможность. Чай с малиной, с медом и лимоном, липовый, молочко - и вообще, питье теплое.
выздоравливайте скорее!!!!
31.08.2009 08:33:09, ТА самая
Эуфорбиум композитум в нос, Я еще усиленно нюхала лук))) Тартум Верде не противопоказан от болей в горле. Жидкости попить побольше. Здоровья Вам! 31.08.2009 00:44:13, Шмакушка
Ancha77
капать интерферон в нос, можно оциллококцинум, можно свечи виферон пер-ректум, ну и народные средства... 31.08.2009 00:14:49, Ancha77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!