Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

контракт
Ну вот и мой черед подошел сообщать что я заключила контракт с рд. Чувствуется что это большой шаг, наверное только в голове, правда. Сначала меня не хотели брать и ставили палки в колеса, у меня мутации тромбофилических генов, но в результате все сложилось. Роддом 6, будет программа Естественные роды с акушеркой. О рд отзывы плохие, но о родах в этой программе хорошие. Так что нервы мои подуспокоились :)
28.08.2009 18:01:07, Индейка
12 комментариев



Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
