Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отеки

Девочки! Что то я утром встала на весы и расстроилась(((( Стала сильнее отекать. Если раньше врачи пытались мозг выносить в жк по поводу веса, я внимания не обращала, то теперь отеки видны невооруженным глазом(( два дня утром на свои пальцы смотреть не могу. В среду на деньрождения ходили (напилась вкусного морса), и видимо последствия этого..Вчера считала сколько выпила - надеялась сегодня быть без них, ан нет(((( Давление нормальное, белка не было, в понедельник к врачу - надеюсь белка в моче не появиться.. Есть ли у кого такая проблема? Как боритесь?
28.08.2009 10:50:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Индейка
Канефорн хорошо помогает, да и на травах он. Советовали еще Бруснивер, заваривать, я еще не пробовала. А если уж не помогает, то Верошпирон сказали. Бессолевая диета к этому, соли вообще нельзя ни капли. 28.08.2009 14:46:17, Индейка
Flamingo
у меня такая же проблема\(((((((((((­((((( только что из ЖК...врач хотела из за отеков в б-цу положить я отказалась..
она прописала мне канефрон ..и диету...т.е ни соленого жареного....ни арбузов дыни..
пью брусничный лист
28.08.2009 13:20:35, Flamingo
Мне помогает брусничный лист и разгрузочный день на кефире. А вот канефрон не оказал никакого эффекта, врач даже удивилась. 28.08.2009 11:48:36, oleo
Сью
а на кефире целый день получается? выдерживаете? 28.08.2009 13:00:34, Сью
Да, целый день. Правда, в кефире себя не ограничиваю :-) Если совсем грустно, то яблочко какое-нить съем. 28.08.2009 13:08:46, oleo
Сью
спасибо, надо попробовать... 28.08.2009 13:41:37, Сью
мне врач сказала пить лист брусники,заваривать в кружке и пить 3 раза в день в течении 10 дн. 28.08.2009 11:46:10, лесютик
Пью бруснивер, но недолго, пока не заметила.. 28.08.2009 12:22:22, Шмакушка
Айка Кошкина
Канефрон! Отличная вещь! Врач в ЖК назначала курантил + эуфилин - пила несколько дней, как слону дробина. Купила канефрон, пила все три препарата разом - след. посещению была как огурчик ;) 28.08.2009 10:53:17, Айка Кошкина
На узи сказали тоже про эуфилин, стала думать, что надо попить его и конефрон. У Вас за сколько дней эффект образовался? 28.08.2009 11:19:53, Шмакушка
Айка Кошкина
Мне неделю дали на борьбу - типа за неделю не сойдут - госпитализируют 28.08.2009 11:33:26, Айка Кошкина
Сью
а вы их чувствуете? отёки? у меня только пальцы рук отекают... ножки, вроде, в порядке... но они же и внутренние тоже бывают, отёки эти :( канефрон только почке помогает - не болит, а вот с отёками его эффективности не чувствую :( 28.08.2009 13:34:20, Сью
Айка Кошкина
Я их еще как чувствовала и видела!
Ноги отекали так, что еле влезали в обувь, пальцы отекали, нос "плыл". Внутренних отеков боюсь, стараюсь лишнего не есть, лекарства пить.
28.08.2009 13:50:45, Айка Кошкина
Офф! Привет мытищинцам :) Вы где живете? 28.08.2009 11:12:17, murka i knopka
Айка Кошкина
Привет ;) Там ниже перекличка есть, нас Мытищинок тут много ;) Я - на Летной, где налоговая 28.08.2009 11:33:53, Айка Кошкина
А мы - на Новомытищинском,где ресторан "Водолей". А к вам в поликлинику детскую ходим. 28.08.2009 11:45:09, murka i knopka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!