Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

((((

вчера была рд, узнавала про контракт... так вот пока чидели ждали, было много беременных... и вдруг входит женщина и очень громко спрашивает про аборт (где его тут сделать и сколько стоит). меня как током ударило ((((((( стало как-то не по себе (((((((((((
27.08.2009 10:54:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не судите да не судимы будете
Как будто все от хорошей жизни на такое идут. Многие по мед. показаниям идут на такое, не будем вдаваться в подробности тут, все гормональные -незачем страшилки читать. А есть уже "аборт в ходу" - началось и не остановить. Сколько сейчас ЗБ и пр. ужасов. Многие и по соцпричинам - да мало ли, не от большого счастья, вобщем.
Пожалели бы этих женщин...
27.08.2009 13:37:54, странно
я не с целью осудить написала...
просто система здравоохранения должна эти вещи разделить (((((((
знаю случай когда она лежала на сохранении, а ее соседка на аборт. так вот персонал перепутал медикаменты (((((((
а женщина потеряла двух близняшек (((((((((
27.08.2009 14:01:41, эмоции .
MaryKa
Ну и я лежала в больнице на сохранении недавно, со мной в одной палате две девочки сохранялись, а третья передумала и аборт сделала после недели сохранения с нами. Мед. причин у нее не было, так решила сама, ну ее это дело... 28.08.2009 14:54:51, MaryKa
Svetulli
не обращайте внимания.
нужно абстрагироваться от таких ситуаций.
27.08.2009 12:56:38, Svetulli
а мне кажется каждый сам имеет право решать и нельзя за это осуждать 27.08.2009 12:24:04, не подпишусь
Дело ведь не в осуждении! Дело в том, что нельзя женщин всех в одну кучу... 27.08.2009 14:43:06, Alisa1977
Ой, да...Тоже не понимаю, почему нельзя как-то обособить эти процессы...Беременные такие чувствительные, а тут такое...Ужас...:-( 27.08.2009 12:07:21, Alisa1977
Индейка
А когда в консультацию приходишь на учет встать, а тебя спрашивают - на аборт? И морду кривят когда говоришь - на учет, мол, и так вас, беременных, толпа, не обслужить, врачи зашиваются. 27.08.2009 11:33:51, Индейка
MaryKa
(((жесть! 28.08.2009 14:56:21, MaryKa
Точно! ладно, когда женщина сама решает - это ее выбор, а когда врач советует (!). Первыми словами гинеколога, которые я услышала во время беременности - вам надо медикаментозно прервать Б. Хотя на учет я к ней не собиралась. Денег они за это получают что ли... 27.08.2009 12:51:21, Ikatia
Kalina
точно , я когда первый раз в прошлую бур-ть пришла гинеколог уже достала направление на аборт. 27.08.2009 12:08:10, Kalina
Svetulli
вот это ваще .... ((((((((((((((((((( где вы только такие консультации берете.. 27.08.2009 12:58:26, Svetulli
Kalina
ЖК при пол-ке № 164 , фамилию врача к сожалению не помню 27.08.2009 13:38:18, Kalina
Это не ЖК. Это штатный гинеколог Поликлиники Управления делами Президента. Видимо не имеют большого опыта беременности вести 27.08.2009 13:23:02, Ikatia
Юленьк@
Я пока лежала на сохранение 2 недели, к нам в палату 8 (!!!)разных девушек клали на сутки после абортов...тоже было как то не по себе... 27.08.2009 11:20:01, Юленьк@
Дельфиния
Я после зб когда лежала в больнице - у нас вся палата таких была. И очень часто на несколько часов после абортов подкладывали девушек. Вот когда не по себе было! Ты не знаешь как со своим горем справиться, а они сами... (( 27.08.2009 13:30:24, Дельфиния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!