Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

живот опустился?!

приветы всем....
вот не пойму никак....сама-то только счас заметила, что сижу за компом , а живот "на коленках" чую....раньше не было так..
а еще между грудью и животом почти вся ладонь помещается кроме большлого пальца....спрашиваю у мужа-н езаметил ли он,что живот опустился...он грит-не знаю...
стоит переживать или ниче страшного?
22.08.2009 23:49:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ancha77
У меня тоже так, причем живот низкий уже достаточно давно. Оч жду 37 недель, чтоб хотя бы примерно доношенная бер была.))) В первый раз у меня живот вообще не опускался, я, поначитавшись книг, ждала этого момента и разглядывала себя в зеркало)))), но так и не дождалась. 23.08.2009 13:15:24, Ancha77
Flamingo
я уже жду када рожу)))))устала... 23.08.2009 13:56:17, Flamingo
Ancha77
В этот раз я - нет))) У меня еще столько всего запланировано, а ничего не сделано - нужно успеть. И ребенок в гипсе лежит... Надо как-то еще проходить )))) 24.08.2009 00:47:34, Ancha77
Проворная Скво
А чего переживать-то? Радоваться надо )))
Вот у меня уже сегодня пдр 1-й, а живот и не думал опускаться
23.08.2009 09:36:15, Проворная Скво
Flamingo
да я вот и не знаю..радоваться иль переживать)))) 23.08.2009 10:16:21, Flamingo
Проворная Скво
Мне кажется это хорошо, я бы радовалась))) 23.08.2009 13:49:44, Проворная Скво
Фунтик
Не переживай:) С виду у тебя животик весьма торчком был:)) 23.08.2009 07:29:22, Фунтик
Flamingo
спасиб Ален))))
а так вот сижу и чую его на коленках))))) да и рука почти влезла))))
23.08.2009 10:17:37, Flamingo
Фунтик
Боюсь спросить - КУДА влезла рука?????:)) 23.08.2009 10:52:09, Фунтик
Flamingo
_)))))))))))))))))))­))между грудью и животом))))) раньше пару пальцев помещалось ,а щас вся ладошка))) 23.08.2009 10:54:33, Flamingo
МаМаКоШкА
У меня уже опустился несколько недель назад, обычно так рано не опускался. Но в этот раз я это как облегчение испытываю- надеюсь раньше не рожу :) Да, у меня еще по пупку видно, он вниз смотреть начинает :) 23.08.2009 00:18:24, МаМаКоШкА
Flamingo
ух ты ))) про пупок,что-то не слышала такого))надо посмотреть) 23.08.2009 00:21:25, Flamingo
Rimusha
ниче страшного) Даже если опустился, это пока ни о чем не говорит) При первых родах он может опуститься за месяц до родов! А при повторных - за пару недель или накануне. Но у меня повторные, живот опустился давно, а я вот туточки еще, как видишь:)
А у некоторых вообще до родов не опускается)
Не волнуйся, в любом случае) Вы уже немаленькие, даже если роды начнутся:)
23.08.2009 00:10:31, Rimusha
Flamingo
псиб Римуль)))
и еще, не в тему: говорю мужу-может через недельку начем аккуратненько?!)))) а то всю Б ни-ни из за моего нелегкого 1го триместра....
Римуль-а он боится)))))) говорит-ты что?! а вдруг чего?! -я грю-чего? рожу))))) он- ну это же "домик" малыша-некдобно ка кто))))))
так хотца...и вот теперь муж "не дает"..)
23.08.2009 00:13:50, Flamingo
Rimusha
тебе определённо НАДО его соблазнить и завести так, чтобы ему уже было не до размышлений))) Ему понравится, тебе тоже, поверь) Все это фигня, никакой разницы, даже наоборот - все такое чувствительное у женщины во время бер-ти) Только с большим пузиком немного неуклюже и только некоторые позы подходят, но это все ерунда) Зато сперма очень хорошо и естественно шейку смягчает. Мне врач прямо-таки рекомендует перед родами всегда) Но мы с мужем вообще всю беременность активничаем, кроме 1 триместра)
Просто после родов нельзя будет еще какое-то время, а когда уже будет можно, иногда ребенок может не вовремя проснуться, отвлечь, заплакать или еще чего:) Да и на фоне ГВ не у всех женщин желание есть, пролактин подавляет слегка (хотя у меня было нормально).
Так что... наслаждайтесь, правда, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ друг дружкой)
23.08.2009 00:21:37, Rimusha
Flamingo
вот я и о том:))
он говорит-может у врача спросит и тд?
мне к врачу только 28го-еще неделя))....да и все врачи разные..кто-то перестраховывается и не разрешает..
тем более у меня врач новая пришла, я еще не была у нее не знаю какая она...
просто у меня самой страх толко по одному поводу-малыш мой в тазовом (послдений раз на узи был) пойду еще смотреть на след неделе.....
и что елси все таки ПА спровоцирует роды..то страшно ЕР-при тазовом...или ЭКС....

хотя я все таки надеюсь нп лучщее
а я так ждала эти недельки..чтоб))))
и муж грит-ты узнай у врача можно ли и уточни не перевернклся ли малыш))
23.08.2009 00:26:19, Flamingo
Rimusha
Ну тогда для уверенности лучше, правда, с врачом посоветоваться) И тогда уже получить удовольствие!
Инночка, не волнуйся, правда, первые роды очень редко раньше 38-39 недель, чаще в 40 и даже позже)
И желаю, чтобы масик перевернулся)
23.08.2009 00:29:20, Rimusha
Flamingo
вот и я думаю,что до пдр доходим-ттт))))
псиб....
23.08.2009 00:32:43, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!