Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

knopka2050

где купить?

вопрос на засыпку: у кого ПДР в конце осени и живот уже большой, в чем ходить??? где купить за недорого курту какую-нить, а то уже холодно стало :( в СП смотрю, что-то ничегоне вижу подходящего...сейчас поа периодически ношу куртку мужа...как вы выходите из такой ситуации??
21.08.2009 18:15:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила себе пончо))) Очень даже ничего и потом носить можно или маме отдать))) 24.08.2009 10:47:31, Куконя
Lotos ( Лотос в системе)
А если попробовать обойтись накидкой? Из головы дырявой вылетело, как называется, шерстяной широкий палантин, в Огги видела такой даже с рукавами и заколкой на пузе. На свитер до октября можно проходить. 22.08.2009 11:08:42, Lotos ( Лотос в системе)
Тыква
Мне тетя давала пальто и куртку, она больша размера на 2 и мне было как раз. А шубка у меня клешенная, вторач беременность на зиму попадает. Я бы на вашем месте не покупала, а у подруг или родственников большого размера взяла на прокат. 21.08.2009 23:05:31, Тыква
knopka2050
поеду на выходных рыться в маминых шкафах :)) 22.08.2009 00:03:23, knopka2050
Iramaks
Я сейчас ношу ветровку не для беременных купленную в Декатлоне на распродаже. Под неё ещё футболка и толстый свитер налезает. Ещё плащ, расклешенный от груди есть - как раз сейчас и пригодится! 21.08.2009 19:54:10, Iramaks
Фунтик
У меня в апреле сын родился, всю зиму промаялась или в шубе тяжеленной (она у меня до пят и расклешеная), или в куртке, которая такая - объемная, но была на мне натянута, как презерватив:)
Кстати - буду продавать скоро штаны очень удачные - теплые, всю зиму в них отходила. НАдо кому-нибудь?
21.08.2009 19:22:00, Фунтик
а я прошлым летом, когда еще не была беременнная , в Заре на расспродаже купила пальтишко, расклешенное от груди, когда принесла домой увидела, что оно из коллекции для будующих мам)))) вот так вот , небеременная на беременное позарилась, так что с нынешней модой проблем быть не должно 21.08.2009 19:10:23, Skvorchonok
Еленкин (ех.lenkin73)
Я в OGGI брала для такого случая))) 21.08.2009 18:40:35, Еленкин (ех.lenkin73)
knopka2050
ой, правда! :) завтра поеду в OGGI-дисконт, сначала там посмотрю...точно беременный мозг: я про этот магазин забыла :) 21.08.2009 18:45:32, knopka2050
Еленкин (ех.lenkin73)
Я там всю беременность затаривалась - и теперь ношу - трикотаж всегда в пору)))) А где у них дисконт? 21.08.2009 18:47:26, Еленкин (ех.lenkin73)
knopka2050
на Автозаводской, в обувном центре на 2 этаже. я там несколько раз покупала некоторые вещи-очень дешево! там еще есть скидочный адидас и рибок-тоже большие скидки 21.08.2009 18:52:01, knopka2050
Еленкин (ех.lenkin73)
Недавно что ли открыли?))) Я там бываю периодически и ни разу не видела))) Буду знать теперь, спасиб))) 21.08.2009 19:12:11, Еленкин (ех.lenkin73)
Kalina
Да уж ..мне зимой ранней весной ходить.
По прошлой беременности помню что мне всегда жарко было , ходила нараспашку в длинном свитере.
21.08.2009 18:23:39, Kalina
x_anna
А мне до середины-конца марта ходить, вот ломаю голову влезу в шубу или придется дубленку доставать... Джинсы на пуз уже заказала на дружественном сайте, а то в обычных уже не удобно... Там есть и пару пальтишек, но мне они не очень понравились, а то что симпотичное, его нет ((( Увы. Ведь впереди осень, а у меня все куртки по фигуре. 21.08.2009 23:33:59, x_anna
Юленьк@
Я тут тоже послушаю постою...саму этот вопрос оч интересует...пока ни чего не нашла...а на улице действительно уже зюзюка((( 21.08.2009 18:21:21, Юленьк@
Индейка
Дааа, это проблема! Скорее всего логично выйти из положения длинными большими свитерами+водолазка, а куртку все таки не застегивать. Иначе я даже не знаю таких покроев, если только не спец. беременная одежда. А сколько она стоит и на пару месяцев - стоит? 21.08.2009 18:18:49, Индейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!