Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Assole

Наше УЗИ. Куча эмоций!

Съездила я за тридевять земель в супер-центр с супер-аппаратом и, конечно, с супер-врачами на УЗИ. После нашей ЖК и вообще любого УЗИ в нашем городе - это рай для беременных (и не только). Никогда в жизни я еще не лежала на УЗИ на такой кушетке-перине. Обслуживание - на высшем уровне. Врач - чудо. В общем, впечатления самые-самые положительные. Но самое главное, конечно, то, что у нас с нашей деточкой все замечательно! Барышню нам пообещали! Большинство размеров опережает срок на 1-1,5 недели, а стопа аж на 2 недели. Судя по размерам, получается манекенщица с 41-м размером ноги :))) А сынок у нас совсем не большой, да и мы не гиганты (очень даже среднего роста).
Напечатали фотки, записали диск. Дома с папой любовались :)
Вчера приехала, а сегодня на радостях купили первую крупную обновку - зимний комбинезон-трансформер! Застегнула его сейчас конвертиком - любуюсь :)))
21.08.2009 14:40:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с положительными эмоциями))))))) Вам только на пользу) И с покупкой вас! 21.08.2009 21:47:45, Manunьkа
Sagitta (ex. Ина & Диаша)
Здорово! :) Будет дочура - модель ))) 21.08.2009 21:00:45, Sagitta (ex. Ина & Диаша)
Юленьк@
Поздравляю!!!Хорошо,­когда остаются только отличные впечатления и эмоции!!! 21.08.2009 18:28:38, Юленьк@
Rimusha
поздравляю с позитивом и удачным УЗИ))) 21.08.2009 17:15:07, Rimusha
Rowan
Очень нра читать вот такие вот замечательный отчетики! :) Поздравляю от души! 21.08.2009 15:30:05, Rowan
Индейка
Суперские эмоции, поздравляю!!! :) Как мало надо для счатья, да? У нас тоже на 1-2 недели всю дорогу опережение идет по узи по размерам головы и живота. Но у нас есть в кого :) 21.08.2009 15:12:25, Индейка
Assole
))) У нас, как ни странно, голова и то что в ней и на ней как раз нормально по срокам, а туловище и все, что в нем - опережает :))) 21.08.2009 15:21:28, Assole
Замечательно! У меня тоже намеряли какой-то большой размер стопы на узи:) Но так и не сказали точно, кто-же там:) 21.08.2009 15:11:25, Еся
Замечательные новости! Поздравляю! 21.08.2009 14:54:34, Мышка-Тане4ка
Поздравляю))!! 21.08.2009 14:44:00, mosalesya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!