Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

все болит или пожаловаться!

Жду-жду, когда пройдет волна дискомфорта, а она все не заканчивается. А вдруг это теперь до конца срока, то есть еще целый месяц+неск. дней? Как по вашему опыту? Теперь это не периодически, а всегда: тянет кожу, она аж трещит в районе пупка, даже когда лежишь; внутри простреливает порой так, что аж рукой хватаюсь за промежность; прибавилась боль в суставе (ну это понятно, кости видать стали расходиться); ребенок шевелится теперь даже когда я хожу, раньше шевелился активно только в момент моего покоя, соответ-но ходить тяжело не реально, банально больно; второй день ко всей этой красоте прибавились боли, похожие на расстройство кишечника, однако расстройства не наблюдается. Народ, если бы я не знала что такое схватки, я бы реально парилась бы, что ребенок продвигается вниз и вот-вот хлынут воды. Все это пройдет или хотя бы уменьшится?
21.08.2009 11:43:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гантелька
У меня от погоды зависит все это, я уже поняла - день на день не приходится. Иногда дико больно, думаю, рожаю, ан нет. Скорей бы уж, с одной стороны, а с другой - дочку из лагеря хочу встертить и потом рожать со спокойной душой. 22.08.2009 14:00:48, Гантелька
Еленкин (ех.lenkin73)
Оль, потерпи немного))) Родишь и даже не сможешь вспомнить, что у тебя что-то болело)))) 21.08.2009 18:16:13, Еленкин (ех.lenkin73)
Индейка
Лена, я не могу поверить что когда ть рожу!! Как смотрела на другие линеечки и у меня в голове не укладывалось, что и у меня когда ть будет 30 недель!! Как не могла поверить в свое время, что получится зачать. Как не верю что сыну уже 7 лет. Все верно, время идет и делает свое дело :) 21.08.2009 18:21:01, Индейка
Еленкин (ех.lenkin73)
Это точно!))) Держись))) Еще ностальгировать будешь по этим временам)))) 21.08.2009 18:24:03, Еленкин (ех.lenkin73)
Индейка
Ваще...видела фотки из коровы, поделись секретом как так вернуться в форму, очень хорошо выглядишь!? Парюсь прямо, не могу :( 21.08.2009 18:37:34, Индейка
Еленкин (ех.lenkin73)
Спасибо (скромненько так))))) Ничего не делала))) Тока кормлю и в будни не всегда нормально ем, т.е. мало получается наверно))) Вот седня в корове хоть пообедала с салатом-первым-вторым и компотом))) А еще кофе со штруделем съела))) Такой полноценный обед наверно первый со дня родов))) А ужина скорее всего и не будет. Слава богу такой мой режим на ГВ никак не сказывается))) 21.08.2009 18:43:56, Еленкин (ех.lenkin73)
Индейка
Супер, молодец!!! Беру с тебя пример :))) 21.08.2009 19:17:11, Индейка
Rimusha
ох, аналогично... в ту беременность мне полегче как-то на сносях было:))) 21.08.2009 17:16:48, Rimusha
Flamingo
Ольчик
если тебе станет легче- у меня такой же "набор"((( спать ваще не могу....
просыпаюсь как разбитое корыто-всё болит......
21.08.2009 12:37:39, Flamingo
Эх, всё про меня((( Сегодня ночью почти не спала, живот никак не могла уложить, чтобы удобно было((( 21.08.2009 12:07:19, sova_j
Flamingo
+мульен

и так каждую ночь((( ложусь на бок-сынок начиает танцы и мне кажется что я его придавила и ему неудобно(((
на спине долго не могу лежать......
21.08.2009 12:40:20, Flamingo
Индейка
Вот и я просыпалась постоянно. Грешным делом, думаю, не готовимся ли мы на выход на самом деле :( 21.08.2009 12:15:25, Индейка
Я уж тоже про это думаю, но сумки в РД еще не готовы, ремонт не закончен, значит рано :)) 21.08.2009 12:18:45, sova_j
Индейка
А я сумку принциапиально собирать не хочу. Прокладки, трусы, майка-тапки, одежка для ребенка, памперс, ножнички, крем, салфетки, да и все. Все это помещается в маленький пакетик, сложу все когда ехать соберусь. 21.08.2009 12:29:16, Индейка
Еленкин (ех.lenkin73)
А я вот так неожиданно рожать собралась, что ничего не сложила))) В результате выписывалась "в чем бог пошлет")))) Хотя мужу по телефону давала очень четкие ЦУ и он мне тут же отчитывался, что все нашел и именно там, где я сказала)) Но почти все оказалось не тем)))) И опять я выписывалась в беременном комбезе)))) 21.08.2009 18:50:53, Еленкин (ех.lenkin73)
Индейка
Да я не влезу ни во что другое, только в беременное. Так что в чем поеду, в том и уеду! 21.08.2009 19:18:13, Индейка
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну так и я хотела беременные джинсы, но другие - обычные))) Я еще недели 2 ни во что другое точно не влезала)) 21.08.2009 20:10:00, Еленкин (ех.lenkin73)
Для меня главное собрать то, что после родов мне принести нужно будет: всякие мелочи типа заколок-расчесок-салфеток и т.п. А то тут муж меня напугал фразой, что мол принесет то, что найдет, а он никогда найти ничего не может))) 21.08.2009 12:35:23, sova_j
Проворная Скво
У меня муж после 1х родов ТАКОЙ набор одежды на выписку принес, что я не знала за что хвататься ))) вышла из роддома как лохушка, зато он в костюмчике приехал... Так что в этот раз я уже заранее все сумки собрала, что после родов привезти нужно будет 21.08.2009 13:21:49, Проворная Скво
Мне недели с 34 тоже стало сильно тяжелей, ходить тяжело, тоже простреливает (ношу теперь бандаж), стала понимать тех, кто говорил, что хочет родить пораньше)). Ждала также как и Вы облегчения. Сейчас ( почти полных 36) вроде полегче, но сплю плохо и замучилась бегать в туалет - последние 2 дня вообще абзац! И новая волна изжоги((( Но в принципе легче чем на 34 недельке. 21.08.2009 11:54:30, Шмакушка
О, у меня тоже новая волна изжоги :-( Никакой закономерности её возникновения не вижу - и после еды, и на голодный желудок. В туалет последние дни меньше бегаю, а до этого ночью строго через каждые 2 часа. 21.08.2009 12:34:32, oleo
у меня самыми тяжелыми были 33-35 недели, тоже боялась, что легче не станет,пока не рожу, места себе не находила, задыхалась прям, сейчас полегчало)))может из-за погоды конечно, сегодня так спала хорошо, что даже не слышала как муж на работу уходил)) 21.08.2009 11:53:02, Skvorchonok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!