Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''$Катерина$''

Всем привет с азовского моря :)

Вот чуть-чуть позагорали и уже в субботу будем в Москве :(
Фото здесь https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=243985
20.08.2009 20:23:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
Азовское море - любовь моя ;) В прошлом году ездили в поселок Рожок, это 10 км. до украинской границы, море чистое, углублено немного ;) В этом тоже очень хотела ребенка отправить - но сама побоялась, мужу нельзя, и бабушке с дедушкой тоже уже не стоит на солнце :( 21.08.2009 13:57:50, Айка Кошкина
Привет! Хорошие какие)) Пузик уже большой у Вас мне кажется) Так здорово) 21.08.2009 10:58:56, Manunьkа
Rimusha
молодцы! Отдыхайте до упора и счастливой дороги домой! Пузик такой милый) 20.08.2009 23:36:16, Rimusha
Классно...тоже хочется)) Кстати, как Вам на Азовском море? Впечатления какие? Стоит ли ехать туда с детями малыми и большими?)))) Очень хочу на сл.лето с малышкой и старшей на Азовское, ни разу там не были. 20.08.2009 20:32:33, Куконя
Я бы сказала что это все индивидуально - т.е. восприятие Азовского моря. Мы живем в часе езды от него уже 6 лет и были там 2 раза и именно ребенку (не только ему, но есть и взрослые знакомые) оно не подходит никак. Ребенку правда уже 17, но оба раза за эти 6 лет - он после дневного отдыха на пляже (со мной под моим присмотром)получал приступ астмы :-( - не от переохлаждения конечно - трудно понять от чего - качество воды, травы вокруг...
Ниже Фунтик пишет что оно мутное как Черное - это не так. Черное на котором мы отдыхали всю свою жизнь по крайней мере в Южном Крыму (Форос, Алупка и т.п.)просто прозрачнейшее... Хотя надо отметить что и Азовское - оно разное - есть Белосарайская коса - которая почище и получше... Опять же - я не знаток, потому что вынужденно туда - не ходок...
20.08.2009 23:55:30, sweetanok
А Фунтик хотела сказать "вода не такая прозрачная, как в Черном") Наверное) 21.08.2009 12:47:35, Алвола
Фунтик
Да-да! это у меня клаву заедает! 21.08.2009 14:16:59, Фунтик
А мы (в часе езды от того же моря)) если в городе, то каждые выходные выбираемся туда искупать и "позагорать" нашего 5-ти летку вот уже третий год подряд. Он воду просто обожает, а сочетание воды, песка и солнца там самое оптимальное для детворы 3-10 лет, имхо. В Крыму (Алушта, Судак, Симеиз - последние 3 года) ему не так нравится, море прохладное и галька вместо песка.
С детками меньше 3 (ну, пусть 2) лет я бы вообще на море не ездила.
21.08.2009 12:46:21, Алвола
Фунтик
Про Азовское я могу рассказать со всей своей любовью к нему:) МЫ ездим туда каждый год вот уже девять лет. В этом году не поехали - малыш слишком мелкий, я не захотела. Первый раз поехали, когда я была беременна средней. Она поехала первый раз в полгодика) Сейчас ей уже 8 лет. Я считаю, что Азовское море для детей - идеально. В меру соленое, ооооочень теплое! Они сидят там по часу-два и не мерзнут:) Все мои знакомые дети научились там плавать, нырять и т.д. Да - вода непрозрачная, как в Черном. Но не из-за грязи, а это просто песок - море мелкое, песок близко. Мы отдыхаем не в популярном курортном городе, а в тихом неизвестном городке. Тишина, спокойствие.. После Москвы я там отдыхаю и душой и телом:) От суеты этой нашей.... 20.08.2009 22:48:16, Фунтик
Kalina
Алена а можно вас попросить дать еще раз ссылку на пледик-комбез ? 20.08.2009 23:18:01, Kalina
Фунтик
www.redcastle.ru - все там:) 21.08.2009 14:17:33, Фунтик
Kalina
спасибо:) 21.08.2009 14:26:37, Kalina
Спасибо. А вы в частном секторе или в пансионате? 20.08.2009 22:53:13, Куконя
Фунтик
МЫ в частном - у нас там свой дом:) 21.08.2009 14:39:06, Фунтик
''$Катерина$''
Мы были на белосарайской косе, это азовская ялта! Море спокойное, чистое, и место спокойное, много семей с детьми разного возраста!!! Можно найти комнаты в частном секторе и в пансионатах!!! Цены зависят от удобств!!! На следующий год поедим уже наверное в пансионат все включено, малой будет где-то 6 мес., будем искать чтобы все в номере было и вода горячая, чайник, телевизор, в некоторые ставят кондеры!!! А так у нас семья большая может дом снимем!!! Короче буду денежку откладывать на следующий год :) 21.08.2009 09:44:58, "$Катерина$"

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!