Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаМаКоШкА

Скажите что все не так страшно!

Из моего дневника беременности:
31 неделя

107 см- +4 см за неделю
67,4 кг- +900 гр за неделю

Детка по УЗИ 1900 грамм (+/-15%, т.е. 1600-2180), все остальные параметры лежали между 32 и 33 неделями на сроке в 30+4, ноги самые длинные на 33 с лишним недели, а вот пузико всего на 29 недель. Воды чистые, зрелость плаценты нулевая.

Обнаружены антитела, но какие то не страшные для этой беременности- жду звонка от врача. Это при том что у меня группа крови В позитив, а у Вити 0 негатив. Не понимаю ничего. УПД:титры 1:3, опасно от 1:30, но кровь будут брать каждые две недели.
Есть показания на повышеный риск гестоза- по доплеру- контроль каждые две недели.
Застои в почках первой и второй степени.
Плохая свертываемость крови, ага и это перед КС.
Подозрение на то что я между июнем и сегодня переболела цитомегалией (в июне aCMVIgG был негатив, в понедельник 5,5 У/мл)- UPD: медсестра ошиблась- у меня в карточке стоит что я им уже переболела давно- фууууxxxxx.
Понижены еритроциты, железо и натриум
Повышенны тромбоциты, лейкоциты.

А откуда я все это знаю?
А отсюда:
В больничке побывала опять, 5 часов желчных колик, две капельницы и бутылка бускопана, две ночи в больнице, узи в хирургии, облегчение- оперироавть пока не надо.

Теперь от дома отъезжать нельзя- где я найду больничку где роддом и хирургия вместе?
Обидно очень- собирались отмечать ДР Вити на семейном кемпинге.
Теперь чуть что- сразу в роддом.

А все почему, а потому что мое младшее сокровище перевернулось таки вниз головой и теперь любимая игра- попади пяткой маме в...(печень, желчный пузырь, ребро, желудок- нужное подчеркнуть)

Опять таки интересовалисъ хочу ли я знать кто там- я не сдалась, а им явно так и хочется мне рассказать о том кто в теремочке живет.

Да, жарко у нас сегодня общеают +37- я умру, у меня при +30 давление 80 на 40.
20.08.2009 12:42:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Юлечка, удачи вам с малышом, чтобы все было ХОРОШО @@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.08.2009 00:10:04, Rimusha
Юленька, держись со своим пузожителем! - а ведь выбора нет - только побеждать всяческие недоброжелательные моменты!!!! Держу за тебя @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.08.2009 19:50:30, sweetanok
$Катерина$
@@@@@­@@@@@ 20.08.2009 19:46:36, $Катерина$
МаМаКоШкА
спасибо всем! в главном сообщении сделала апдейт- поговорила с врачем, успокоилась немного :) 20.08.2009 17:57:49, МаМаКоШкА
Dashulala
@@@@@­@@@@@­@@@@@
держитесь!!!!!

на пикник успеете еще
если получается спать днем - можно "переспать" самую жару ))
20.08.2009 17:09:30, Dashulala
Держись! Сил тебе!!! 20.08.2009 14:14:29, мимоша
Держитесь и@@@@@­@@@@@­@@@@@! 20.08.2009 14:04:39, Шмакушка
Rowan
Ох, Юлечка... держитесь! По анализам ничего подсказать не могу, но кулачки вот @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Берегите себя, в такую жару лучше валяться и ничего не делать, но с тремя детишками это не раельно, да? :(
20.08.2009 13:46:51, Rowan
Principesca
По анализам ничего не подскажу, я если честно, в свои вообще не заглядывала, дабы не накручивать себя. Но в любом случае нужен ваш позитивный настрой! И не переживайте, все будет хорошо.
Только вот давление совсем низкое, так что постарайтесь осбо не ходить, лучше полежите. Может сладенького покушать? Мне помогает.
Удачи и кулачков вам @@@@@­@@@@@!!!!
20.08.2009 13:43:31, Principesca
Давайте надеяться на лучшее! Пусть все наладится и завтра будет уже намного лучше. По поводу анализов не подскажу, сама мучаюсь(только пропали лейкоциты, появился ацетон, с ума можно сойти). Главное, что пока обошлось без операции, а там глядишь неделька-другая, и потихонечку можно в роддом собираться. Вобщем, ловите кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 20.08.2009 13:09:16, Мышка-Тане4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!