Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Вроде жива. ;)

Свекры уехали в прошую пятницу. Все эти дни мы отходили. Вчера был последний аккорд - отправляла на почте в УФМС уведомление об их убытии - полтора часа в маленькой тесной комнатке, впервые почувствовала предобморочное состояние, так еще и дед передо мной в очередь влез. Сил ругаться и доказывать не было. А вообще все, как в том анекдоте про "купи козла". Козла продали - кааааааааааайф.
А сегодня отчудила: во первых на голубом глазу позавтракала перед сдачей анализа крови из пальца. Дошло до меня только тогда, когда я по дороге домой размышляла - почему мне обучно после анализов плохо, а тут хорошо. Вот теперь очкую - какие показатели зашкалят?
Во-вторых, перенесла работу, освободила день для дела. А дело-то завтра намечено ;) А день освобдила сегодня, собралась вся такая ;) Хорошо, что девочка знакомая на выходе поймала ;)

А еще мамашки, у которых старшенькие есть ;) И кто хочет красивых их фоток? Приходите (ниже ссылка активная) http://iar.livejournal.com/78866.html - познакомимся ;) Племянницы были два года назад, были оч. довольны. И вот еще свидетельство очевидцев: http://isoldochka.livejournal.com/698211.html
19.08.2009 13:44:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashulala
уже никак не успеваю на съемку (((((
будут повторы - с удовольствием приведу девочку 9 лет, форма есть, клевая ))) девочка тоже ничего )))
20.08.2009 09:48:40, Dashulala
Айка Кошкина
;) Фотосессии бывают достаточно часто ;) 20.08.2009 11:06:08, Айка Кошкина
Dashulala
где следить за рекламой???? ))) 20.08.2009 12:47:44, Dashulala
Айка Кошкина
Ну я у основательницы Фотобанка, Ирины смотрю ;)
http://iar.livejournal.com/
А вообще - спрошу у Ирины, может сделают отдельную какую страничку
21.08.2009 11:14:24, Айка Кошкина
Ancha77
Думаю, что от завтрака особо ниче не будет, на крайняк можно врачу так и сказать. Мы бы приехали - но ребенок сломал-таки ногу.))) 19.08.2009 18:05:23, Ancha77
Слава Богу для тебя все закончилось - можно расслабится!
ПО поводу мероприятия мальчик 11 лет нужен?
19.08.2009 17:27:14, Лучик Счастья
Айка Кошкина
Нужен! ;) нужны все дети с 5 до 18 лет ;) Главное, чтобы с ними вместе был кто-то из родителей с паспортом - расписаться в релизе ;) 19.08.2009 17:42:13, Айка Кошкина
АленаХ
а я не могу прочитать про мероприятие ((( у меня на работе такие ссылки не открываются((( дочке в октябре 5 будет... раскажите вкратце о чем речь, а? 19.08.2009 17:52:47, АленаХ
АленаХ
или мы маловаты? (( 19.08.2009 17:56:26, АленаХ
Айка Кошкина
Вкраце:
фотосъемка детей 20 августа, Москва
Сам процесс будет происходить в 15 минутах от метро Красногвардейская.

Встреча в 11-45 на выходе из метро Красногвардейская, последний вагон из центра, после стеклянных дверей направо , потом в город налево.

Кто не успевает к этому времени: м. Красногвардейская, Ореховый б-р, 35, к. 3, школа. 8-903-5498067, и ниже в ветке были телефоны Ирины и мой ;)

Приходить желательно не позже 14-30.

Детей мы покормим и всяко проследим.

От вас обязательно подписать релиз и форма одежды: дети идут в школу, одежда должна быть пригодная для школы (лучше школьная форма, но не обязательно). Обязательно: на одежде не должно быть логотипов, надписей и картинок.

Можно взять с собой пару тетрадок, яркие линейки, еще какой-то сугубо школьный реквизит. Можно не брать.

Фотографов будет 4, так что каждому ребенку по 80 фотографий будет обязательно.

Если у вас есть дети школьного возраста и вы можете в этот день придти к нам - ПРИХОДИТЕ! нам очень нужны дети :)

ПРИХОДИТЕ ;)
19.08.2009 18:02:32, Айка Кошкина
Rowan
Привет! поздравляю с окончанием "мероприятия"!!! Вы все-таки это сделали? ;)) Что жива - это главное :).
У меня прошлая неделя тоже была, как марафонский забег, так итог недели - на весах в ЖК сегодня минус 2 кг. - эх, не было бы счастья... а так - прЫятно то как! ;)
Оль, по поводу фотосессии - моя деушка почти 12 лет от роду не великовата уже будет, как думаешь? а то мы бы тоже с удовольствием приехали бы.
19.08.2009 15:42:05, Rowan
Айка Кошкина
Девушка - в самый раз, там до 18 можно и нужно ;) И теперь уже средненького бери! ;) Хоть увидимся ;)
Если нечего парадного одеть - можем с собой прихватить для вас белую рубашку без надписей и галстук ;) А уж штанцы темные, хоть те же джинсы, думаю, найдутся? ;)
19.08.2009 15:45:32, Айка Кошкина
Rowan
средненький в саду планировался быть, но мы сегодня вечером тогда подумаем :). А насчет одежды - спасибо, у нас все есть, ежели что ;) 19.08.2009 15:56:30, Rowan
Оля, по-поводу фотосъёмки - цена вопроса для нас? А так - могу завтра прислать непосредственно в школу мужа с дочкой-второклассницей, как раз рядом живём :) Смогут придти около 14.00. Вот только насчёт формы одежды и причёски можно подробнее (можно в почту) - что такое пригодная для школы? - у нас есть и шк. форма (но в ней не удобно будет идти - они с утра в кино собрались) и просто юбочки-блузочки-кофточки 19.08.2009 14:22:34, 7-Янка
Айка Кошкина
Цена вопроса - подписанный модельный релиз (т.е. Вы подписываете бумагу, что не против использования, продажи и публикации этих фотографий фотографом. Обычно если их и покупают - то для детских и мамских журналов и обложек учебников) ;) Ни вы денег не платите, ни Вам денег (увы) не заплатят. За участие ребенка обещано по 20 фотографий с фотографа, фотографов обещает быть четверо, т.е. 80 штук.
Одежда "под школьную", конечно в идеале бы школьную форму, но можно просто - белая блузка, темная юбка, как мне кажется. ;)
Позвоните от метро +7 (495) 796 7493 Галя или Ирина - 8-903-549-8067, или можно мне, если стеснятся будете (903)2860530, я Оля ;)
19.08.2009 14:36:42, Айка Кошкина
Оля, я там ниже прочитала, что у вас там тусовочка намечается - боюсь муж не захочет тусоваться в женской компании:) Вариант просто привести дочку ради фотосессии прокатит? Какая вообще орг. программа? От метро они поззвонить не смогут, а пойдут сразу к вам после кинотеатра (из Облаков). Где эта школа - они знают. Или лучше всё равно позвонить предварительно? 19.08.2009 14:57:30, 7-Янка
Айка Кошкина
Юль, в одежде главное - чтобы не было надписей, эмблемок, картинок. 19.08.2009 15:11:13, Айка Кошкина
Айка Кошкина
Орг. программа по желанию ;) Просто у меня там будет несколько знакомых ;) и если кто-то из своих "подтянется" то естественно мы языками сцепимся ;) Но это по желанию. Как писала Ира, организатор, они забирают ребенка на несколько часов (примерно три), всячески с ним носятся (обещают поиграть, покормить и т.п.), потом выдают родителям обратно ;) Так что муж может просто пойти погулять, если ему с тетками будет некомфортно.
Приходите к школе, про позвонить - это скорее, чтобы найти куда именно в школе идти ;) Думаю, что если они знают школу - то и там, внутри найдутся ;) Единственное - надо, чтобы папа был с паспортом (релиз подписывать). Ну, и если есть знакомые дети, желающие - прихватывайте ;)
19.08.2009 15:07:32, Айка Кошкина
ок, придём в промежутке с 13 до 14 :) 19.08.2009 15:32:54, 7-Янка
Rimusha
даа, чудишь:))) Гы) Врачу потом просто скажешь, что случайно позавтракала, если что-то в анализе будет не так. забей:)
Насчет фотосессии - мы бы рады, да уже пофоткались не так давно, у нас тоже девочка-фотограф клевая)
19.08.2009 13:52:30, Rimusha
Айка Кошкина
Ну как есть - мозг ушел напрочь ;)
Римуш, так там не совсем фотосессия ;) у нас тоже есть отличный фотограф, а туда мы пойдем потусить ;) Потому что Иру знаю давно, и детям там нравится, да и бесплатные фотографии ;)
19.08.2009 14:01:19, Айка Кошкина
Rimusha
видишь, и мой мозг напрочь ушел (это я насчет фото:))) Я просто на фиг упустила из текста про школьный возраст и школу и вообще недопоняла сначала) Мдаааа:))))) 19.08.2009 15:28:14, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!