Девочки, всем привет. Завтра ложусь в роддом. Плановое КС. Сегодня сделали УЗИ, ребеночек уже 3800, ну понятно что плюс, минус, плюс поперечное положение, вообщем врач сказала нечего тянуть, тем более второе кесарево, его как обычно делают пораньше.
Девочки подержите за меня кулачки кому не жалко!!!!!!!!!!!! Очень я волнуюсь, в первый раз так страшно не было. Как только будет возможность, обязательно напишу отчет.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" акуна матата - все будет хорошо )
18.08.2009 23:09:01, Куконя
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.