Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто вел беременность по ДМС? посоветуйте

была тут с первым, пока шифруюсь со вторым. срок очень маленький.
Надо вставать на учет постепенно, а меня трясет от мысли о моей бесплатной ЖК.
Хочу найти приличное место по ДМС, такое, чтоб обменку давали в итоге.
Посоветуйте, кто оформлял страховку: в какой компании, цена, место ведения бер-ти, ваши впечатления.
Спасибо, оч-оч жду, что направите в нужную сторону.
п.с. Москва
17.08.2009 13:57:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серафима Теплосанкина
тоже РОСНО, у них на сайте все подробненько с клиниками и ценой, посмотрите. 20.08.2009 15:15:22, Серафима Теплосанкина
АленаХ
я уже вторую беременность наблюдаю по ДМС в Росно - довольна и качеством и ценой, но я клинику выбирала не по крутости, а чтобы в шаговой доступности от работы... наблюдаюсь в МЕДСИ на Полянке - пока нареканий нет, цена 35 т.р. с 8 недели ) больничные дают без проблем, обменку выписывают 18.08.2009 14:19:17, АленаХ
http://www.medzhencentre.ru, м.Таганская
это не ДМС, а просто контракт. так выгоднее и удобнее, чем через страховую, имхо.
я наблюдалась у доктора Петрейкова Е.Р., у него же до этого долго лечилась, чтобы дитё получилось :-)
если подробнее, то пишите на подник.
17.08.2009 15:34:42, Рыжая Белка
Мама Юля
А я там сейчас наблюдаюсь, но не у этого врача, а у его жены:) Довольна! Хотя у него на приеме тоже была.. 18.08.2009 09:11:36, Мама Юля
Индейка
По контракту веду б. с 25 недель в Арт Меде на Красной Пресне. Довольна. За кое что приходилось доплачивать, что выходило за рамки контракта, так, сделала "лишнее" узи и гемостаз за свой счет. Стоил 3 триместр 23т. или 25т. Обменку выдают. Больничный, я знаю, тоже, но я не пользовалась за ненадобностью. 17.08.2009 14:03:27, Индейка
а до 25 нед где были?
я бы хотела с 8ми встать на учет.
17.08.2009 14:05:49, по второму кругу
Там невыгодно вставать на более ранних сроках.
Т.е. первые триместр 20000
Второй 20000
Третий 23000.
17.08.2009 15:30:05, Alisa_M
кусаются цены.
я находила у Росно кажется программы ведения с 8 нед и до финала - от 30 тыр и выше (до 300 тыр).
правда там клиники другие
17.08.2009 15:47:58, по второму кругу
Индейка
До была в Цире на Войковской за свой счет, без контракта. Но там дороже сильно контракты стоят, на сайте есть расценки. И почему то для контракта требовалась карточка страхования, я ее потеряла сто лет как. И в результате врач мне в Арт Меде (Петросян) больше понравился, чем в Цире (Беленко). 17.08.2009 14:16:46, Индейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!