Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.08.2009 11:28:25

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вино. 18.08.2009 19:59:20, ОТ МЕНЯ
Ирулевна
ОЧЕНЬ тянуло на цитрусовые, мяса не хотелось совсем. причем в обе беременности. в результате - два пацана:)) 17.08.2009 22:07:42, Ирулевна
Малёва
Меня с сыном сильно на мясо и котлеты тянуло, а от сладкого вообще отвернуло... кстати, на кислое тоже была сама не своя, а сейчас (девонька у нас будет) я все больше спец по сладкому, хотя мяском тоже нисколько не брезгую. 17.08.2009 18:31:20, Малёва
Ой, и я на котлеты ))) 18.08.2009 16:37:03, Ikatia
Dashulala
ой, на мясо тяне до сих пор (16 недель)))
вчера сала копченого купила - жуть как захотелось (в "норме" я его не то что не ем - просто не вижу, игнорю))
17.08.2009 17:45:16, Dashulala
Тыква
С первым сыном на раннем сроке я объедалась солеными огурцами. А сейчас мы ждем дочку, я на раннем сроке ела пачками апельсины. 17.08.2009 16:47:55, Тыква
У меня вторая беременность проходит по такому же сценарию, как и первая. В 4-5 недель жутко хотелось кисло -соленого, кефир и рассол пила, как с похмелья:) С 6-й недели накрыл токсикоз, причем, как и в первый раз, воротило в первую очередь от соленого (при мысли о соленых огурцах начинались судороги) и мяса. До сих пор воротит. Зато могу без остановки трескать шоколад (по плитке в день) и мороженое. Как и в первую беременность. В результате первой "сладкой" беременности родилась девочка. Сейчас - еще не знаю. Хотели мальчика. Но в результате моих пищевых пристрастий я уже мысленно настроилась на еще одну девочку:))) 17.08.2009 14:33:16, white-dove
Ancha77
А меня тянуло на ЕДУ! Любую и побольше. Первый - мальчик, а второй - то же (планируется)))) 17.08.2009 14:03:35, Ancha77
tЮлька
апельсины - девочка 17.08.2009 13:18:21, tЮлька
Меня тянуло на овощи-фрукты и орехи, а вот мяса не хотелось СОВСЕМ. Мальчик должен быть :-) 17.08.2009 13:11:49, oleo
olgakomarenko
Меня с сыном и на кислое, и на соленое, и мясо тянуло. лимоны и апельсины килограммами ела. Во вторую Б. - выворачивало наизнанку при виде мяса, рыбы, курицы, ела почти одни фрукты и офощи, родилась стройная девушка. 17.08.2009 12:29:24, olgakomarenko
Principesca
а я и сладкое поглощала, и мяском увлекалась. только вот рыбу почти не ела. ждем сынульку. 17.08.2009 12:27:13, Principesca
Rimusha
на самом деле, это у всех по-разному) У нас в пузике мальчик, так я, например, сначала поглощала апельсины и грейпфруты в невероятных количествах, потом подостыла) Ну на морепродукты, колбаску и мяско тянет... на сладкое меньше (хотя я сластёна), чем при беременности дочкой (тогда у меня просто крышу сносило от шоколада, мороженого и тортиков:))) 17.08.2009 11:47:40, Rimusha
Маргоша24
А меня на лимоны жуть как тянула, по узи мальчик)) 17.08.2009 11:45:00, Маргоша24

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!