Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёва

Вопросик про брюки

Всем доброго утра! У меня сейчас 16-ая неделя беременности, чувствую, что старые брюки по-тихоньку начинают становиться маленькими. В связи с этим прошлась по магазинам с одеждой для беременных. Как вариант на меня сели брюки с встроенным бандажом. Я с такими в первый раз столкнулась. В прошлую беременность мне такие даже не предлагали. Есть ли у кого-то такие? Удобны ли они в ношении? Не рано покупать брюки на 16-17 неделе? а вдруг через месяц не влезу в них?
13.08.2009 10:13:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчёт размера - я брюки для беременных покупала на 21й неделе. Девушки в SweetMame подсказали как практичнее выбрать, я последовала совету и все вещи доносила до родов. 14.08.2009 14:23:00, maveni
МаМаКоШкА
я не знаю что имеется в виду под встроенным бандажем, поэтому не подскажу. А вот брюки покупать не знаю как, это очень индивидуально, в первые три беременности всю беременность носила 34 беремчатый размер, а вот в эту я уже третий раз новый размер беру :( начала с 34,к неделе 20 перстала в него влазить, сейчас еле в 36. влажу, только что 38. заказала... Очень надеюсь что 40 покупать не прийдется :О 13.08.2009 16:56:47, МаМаКоШкА
Малёва
Насколько я ощутила, встроенный бандаж - это такая резинка в брюках, поддерживающая живот.
Я в прошлую беременность обошлась одними брюками. Надеюсь, что в эту тоже получится :-)
13.08.2009 17:16:42, Малёва
Я купила в 18-19 недель в Мазе классические брюки, и в каком-то обычном магазине "для беременных" джинсы. И те, и другие штаны надеюсь доносить до родов. Но по ощущениям мазовские намного комфортнее. Всё-таки там лекала, наверное, профессиональней. 13.08.2009 14:44:45, мимоша
Dashulala
у меня тоже 16, купила такие позавчера - один раз пока надела -
потеплело, они на более прохладную погоду ))))

очень удобно!!!!!! не то что с брюками сравнивать - даже против колгот удобнее, мягче, приятнее!!!!

на сколько хватит - не знаю, буду носить, пока влажу )))))
смотрятся хорошо, к пимджаку подходят ))))
13.08.2009 13:44:19, Dashulala
Малёва
Девочки, спасибо всем большое за ответы! Куплю сейчас те брюки, которые насмотрела. Надеюсь, что в бедрах особо поправляться не буду (в прошлый раз не поправлялась). Всем желаю хорошего настроения и самочувствия! 13.08.2009 13:22:52, Малёва
Индейка
ууу, мне обычные джинсы стали давить практически сразу, недель в 8, купила такие как вы говорите, с резинкой большой на животе. От резинки особого облегчения не чувствую, а в джинсы влезаю до сих пор и буду влезать, как то они так устроены, что тянутся за мной. 13.08.2009 12:33:31, Индейка
knopka2050
я покупала в 11 недель-они только недавно стали маловаты, сейчас еще купила 13.08.2009 10:54:26, knopka2050
встроеный бандаж-это резинка на весь живот? Если да, то удобные, но на холодное время года.Мне сейчас беременные штаны которые купила недель в 20 мылы, но у меня попа поправилась и ноги 13.08.2009 10:20:00, Skvorchonok
Зубатый кысь
я купила себе в прошл Б на 7-8 неделе (талия поползла и все штаны давили на живот. носила почти до конца Б. 13.08.2009 10:16:33, Зубатый кысь
Маргоша24
Я покупала в 10 недель, т.к. давить стали на животик, а потом пришлось еще покупать несколько после 23 недель,т.к. и те стали малы, бедра перестали влезать 13.08.2009 10:25:23, Маргоша24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!