Раздел: Подготовка к беременности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Встреча со слингами в воскресенье, 16 августа

Приглашаю всех на воскресную встречу слингомам посмотреть на слинги, попробовать их в действии, послушать про них и задать вопросы. Если вы думаете о том, нужен ли вам слинг, что выбрать - слинг или кенгуру, какую разновидность слинга предпочесть и т.д. - вам будет интересно на нашей встрече.
Встреча состоится в Кофе Хаузе на Комсомольском проспекте 48/22 при плохой погоде или в парке усадьбы Трубецких - при хорошей. Я приеду к 14-00 и буду до 16-00 точно, если хорошая погода - то могу быть в парке и до 18-00. Мой телефон 8-9О9-697-75-6О, Юля. Уточнить место встречи можно, позвонив в день встречи. Встреча бесплатная. Можно приносить детей, приводить пап, бабушек и прочих родственников. Я привезу куклу для тех, у кого ребенок еще в животе :)
Желающие повстречаться со слингами могут записаться тут. Обязательно пришлите мне номер телефона на подник, чтобы я могла в субботу связаться с вами и узнать, везти ли мне с собой слинги. Все вместе они довольно много весят, поэтому если никто не приедет, я оставлю их дома :)
Соседи по Северному Медведкову и окрестностям! Приходите в гости на слингочай :) Или в парк на Яузе на слингопрогулку. Не упускайте свой шанс :)
12.08.2009 05:44:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛёвиусМорковиус
Добрый день, Юлия! Мы с Вами не знакомы, но с целью популяризации так сказать, идеи слингоношения вставлю свои 5 копеек :)
Слингами пользуюсь давно - с сыном пользовалась ССК и май-слингом. Для малышки купила слинг-шарф и тоже ССК, но из шарфовой ткани (попозже еще и шарфомай прикупим - к следующей весне).
К слову - колясками мы тоже пользуемся. Просто я такой человек - я люблю максимальный комфорт и удобство для себя и для деток. И в нашем случае слинги совершенно замечательно дополняют коляску и расширяют наши возможности.
12.08.2009 08:41:48, ЛёвиусМорковиус
ЛёвиусМорковиус
фотки :)



12.08.2009 08:44:56, ЛёвиусМорковиус
Какая красота!!! Вам так идут эти слинги! 14.08.2009 12:33:32, ИринаМ
Rimusha
слушай, ну слов нет: красотааа))) 12.08.2009 13:17:57, Rimusha
ЛёвиусМорковиус
:))) 12.08.2009 13:59:06, ЛёвиусМорковиус
Юстик
Цвета исключительно ваши :) 12.08.2009 12:49:17, Юстик
ЛёвиусМорковиус
Аха, я довольна - слов нет :) А вот индио примулу продаю - совсем мне не пошла, хоть и красоты необыкновенной шарф. 12.08.2009 13:59:46, ЛёвиусМорковиус
Почем продаешь и какой размер? 12.08.2009 23:28:17, Ильда
Какая красота!! Вам так оба слинга идут!
Я тоже все мечтаю о чем-нибудь розовом, но почему-то приобретаю все больше в синих оттенках :))
12.08.2009 12:39:09, Ильда
ЛёвиусМорковиус
я вообще очень всё розовое люблю, а сыну темносиние и темносерые цвета идут - вот и отрываюсь теперь с дочей :) 12.08.2009 14:00:40, ЛёвиусМорковиус
Бог мой! какая красавица! А какие пяточки там торчат, просто умиление!!!! )
Я так поняла, по фоткам, у Вас 2 слинга? Красивые! Какой удобней?
12.08.2009 11:23:41, Pink
ЛёвиусМорковиус
Спасибо. я прям зарделась :))) Удобны оба, они дополняют друг друга :) С кольцами - быстро одеть-снять (берем всегда с собой в дополнение к коляске - чтоб если проснулась одеть и спокойно идти. Ну или покушать и уснуть дальше), но нагрузка на 1 плечо. Пока вес небольшой - это не критично, а потом легче в шарфе. но приматывать его на ходу - непросто. Но не сложно, просто попачкать жалко. 12.08.2009 11:30:10, ЛёвиусМорковиус
научиться бы ещё заматываться как вы в бежевый замотаны.
Слинги супер вещь, я уже оценила.
12.08.2009 13:33:38, Самая моя
Юстик
По ссылке такая намотка, 2-й вариант, осваивается за два-три раза. Более распространенное ее название - крест над карманом или КНК. 12.08.2009 16:51:59, Юстик
Смотрела-смотрела и только щас дошло - это по ссылке просто 2 варианта реализации КНК? 12.08.2009 18:59:53, sweetanok
Юстик
Ага :) 12.08.2009 19:08:54, Юстик
ЛёвиусМорковиус
заматываться оказалось совсем не сложно - главное чтобы был ПРАВИЛЬНЫЙ шарф, желательно уже разношенный, т.е. б/ушный! Причем стоят б/у шарфы часто не меньше, а бывает и много больше чем новые, ибо они от аккуратной носки только лучше становятся :)) 12.08.2009 13:58:58, ЛёвиусМорковиус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!