Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сижу на голове у ребенка?

Девы, когда была на узи сказали что деть вниз головой как положено. Я целыми днями с 9 до 6 сижу в офисе , попу поднимаю только на обед, ну и так за водичкой сходить. Так вот когда сидж-то ребенок в животе тааакое вытворяет, что появляеться ощущение, что нога сейчас вылезет из моего рта или из уха. Разколбас в течении всего дня. Так вот что я думаю, может это она так дает понять что ей больно что я у нее на голове сижу? и могут ли быть какие-нибудь серьезные последтвия после такого сидячего положения на протяжении всей беременности? я конечно понимаю, что лучше когад шевелиться, чем наоборот, но очень боюсь навредить ребенку тем что постоянно на попе.
11.08.2009 16:12:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а то что пинки сильные, это ни че страшного? если это не гипоксия- то что тогда? порсто гиперактивность? 11.08.2009 16:21:14, Lia-lia
Спасибо большое, нужен был совет именно опытной мамочки, а вы родились вовремя после вот таких вооседаний. Я почему справшиваю, мало того что сижу целыми днями, так и еще не особо ативный образ жижни веду, погулять пешком 2 час, как советуют при беременности, для меня- несбыточная мечта. Заню что при физ нагрузках рожают легче и быстрее чем 40 недель, а мне если чесно так и хочеться, пораньше.... 11.08.2009 16:17:48, Lia-lia
Dashulala
37 неделя, но я последний месяц носилась как ошпаренная, даже по эскалаторам и с сумками )))

гуляла минимум час каждый день, выходные - 2-3 - для меня это было святое, даже если в 12 приезжала с работы - тащила мужа до часу ночи со мной гулять )))

пинки были, порой довольно сильные, но связи с тем, сижу я или лежу - не замечала - доча любила ногу вытянуть - у меня примерно под правыми ребрами шишка была почти все время )))

в эту беременность пока сижу-лежу - тонус ставят - боюсь лишних нагрузок....
11.08.2009 16:59:44, Dashulala
я тоже хочу если честно не ходить до 40. 37 меня бы вполне устроило))) Эх, пойду сегодня по экскалотору пешком. Спасибо вам еще раз и удачи)) 11.08.2009 17:16:20, Lia-lia
Dashulala
спасибо!!! и Вам !!!!! 11.08.2009 17:22:07, Dashulala
Индейка
Ребенку нельзя навредить, если ему вред - вам боль, да такая, что не высидите. Так что все ок. Ну про двигаться и про природу молчу. 11.08.2009 16:16:58, Индейка
Dashulala
первую беременность просидела - все оке)))
полагаю, таких как мы немало - офисные хомячки сейчас весьма распространенный вид занятости )))))

удачи!
11.08.2009 16:14:13, Dashulala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!