мучает меня вопрос где сделать скрининг, точнее где сдать кровь на кронинг.
Самый недорогой вариант - гемотест.Хотелось бы узнать у тех кто там делал - результат выдается с просчетом % вероятности? они учитывают результат узи?
Если делать в инвинтро, то в каком? (тк они работают по франшизе, далеко не все лаборатории инвинтро хороши - у меня у дома просто безобразное заведение), стоит это не дешево, они учитывают узи и просчитывают результат?
и наконец ЦИР я так и не поняла по прайсу сколько там стоит кровь в итоге (надо ли складывать стоимость 1 скрининга со стоимостью компьютерной обработки результата)?
Вобщем запуталась я....
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кровь на скрининг в гемотесте, инвинтро или цире
09.08.2009 15:30:00, х5 комментариев



когда брали кровь учитывали результат узи? результат был выда в каком виде? сколько это стоило?
09.08.2009 16:51:35, х

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.