Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муки выбора.

Помогите выбрать колыбель. Какая по вашему удобней и симпатичней.
Эта

Или эта

И еще, чисто эстетический вопрос : Вы бы взяли БУ колыбель?
08.08.2009 15:01:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Дани-Ани
У меня у дочи была бу, подстирала балдахинчик и все, как новая, до 6 мес в ней спали)) 10.08.2009 15:06:07, Мама Дани-Ани
Алигоша
У нас первая.Б/У. Муж отмыл все - я постирала. НОВАЯ!!!Ну что ребятенок до 6 месяцев может с ней сделать. только пыль. В прекрасном состоянии. Думаю,еще не один ребятенок в ней поспит.претензий нет. я довольна. 10.08.2009 11:09:29, Алигоша
Айка Кошкина
У нас как первая, и именно б\у. Выглядит просто идеально, все работает, а стоит в треть цены. Колыбель это вещь, которая используется даже меньше колясок - люлек, и переплачивать смысла не вижу 09.08.2009 11:12:55, Айка Кошкина
У нас была первая, покупала БУ. Все снимается и стирается. Я покупала после двух деток. Но она была почти как новая. Очень она нас выручила. Колыбельку свою мы полюбили и расставаться с ней очень не хотелось. Она ОЧЕНЬ удобная. Укачивать в ней сплошное удовольствие, особенно когда колики, а малыш в три месяца уже почти 8 кг весит и мамина спина и руки уже невыдерживают. 08.08.2009 23:44:10, *Lanita*
Flamingo
Анюткин привет)))) однозначно 1й вариант)))
мы кстати с муже сегодня от знакомой точно такую же забрали, она нам на время дела с возвратом,всё не покупать,даже по цвету как н 1й картинке)))) красота такая))
08.08.2009 19:54:37, Flamingo
Flamingo
как ты поняла мы как рз б\у и взяли, и ни капли не жалеем)) в отличном состоянии....да и если покупать новую жалко денег тк дорого выходит, а ненадолго хватает)) так что если есть вохможность покупай б\у ИМХО. 08.08.2009 19:56:33, Flamingo
Первая на картинке лучше. Б\у взяла бы, если б предложили. 08.08.2009 19:47:03, ЕlеN@
Первая намного симпатичней и... стильней, что ли :) 08.08.2009 18:30:52, Ай-лю-лю
Дельфиния
Мне первая больше понравилась. И функционально она кажется удобнее в плане занимаемого места. Но если у Вас свободного места много - тогда это не важно.
БУ колыбель взяла бы у знакомых. А так наверное нет.
08.08.2009 18:02:37, Дельфиния
Ancha77
Мне первая больше понравилась. А б.у. не взяла бы - оч много там тряпичных деталей... Хотя - если их можно постирать, то взяла бы. 08.08.2009 17:55:55, Ancha77
Айка Кошкина
Все снимается и стирается ;) разбиарется практически подетально. 09.08.2009 11:13:46, Айка Кошкина
Ancha77
Тогда конечно б\у самый лучший вариант, потому что ИМХО колыбель вообще вещь на фиг не нужная...))) 09.08.2009 16:17:30, Ancha77
Айка Кошкина
Ну я решила не пугать патронажных сестру и врача отсутствием отдельного места для ребенка, потому что по опыту сына планирую долгий и счастливый совместный сон. ;) А колыбель и беру именно на первые полгода (а то и меньше) с надеждой, что хоть колыбель приживется, а то с кроватью надежды нет вообще. 09.08.2009 23:17:17, Айка Кошкина
Ancha77
А кстати, как вы собираетесь выселить старшего из кровати? Для на соч актуальный вопрос, потому как переселяться он не собирается ))) 10.08.2009 15:15:56, Ancha77
Айка Кошкина
У нас года полтора была эпопея с засыпанием - засыпал с нами, потом либо сам уходил на свою кровать, либо мы его переносили. А наверное с полгода назад мы сделали перестановку, дван поменяли с книжки на аккордеон (который вперед выкатывается), и стало втроем тесно. Стал живот расти - стало еще теснее. Сейчас мы прорабатываем тему, что у мамы от сна втроем болит спина, что надо взрослому спать отдельно. Помогает через раз, но помогает. Вода камень точит ;) я надеюсь 10.08.2009 15:55:10, Айка Кошкина
Ancha77
Не, у нас этот номер не проходит. Гордый сын сказал, что уступит брату место - мы было обрадовались, а потом он добавил, что на СВОЕЙ кровати, де-она оч удобная и все такое....:))))) Так что не знаю, как будем спать. Вчетвером тесновато будет, так я думаю... 11.08.2009 10:36:22, Ancha77
Дельфиния
Я дочку выселяла так: мы стали засыпать на ЕЕ кровати. Благо это был диван и место позволяло. А потом, когда она уже спала, я уходила. Правда ей уже к этому времени было около пяти лет... Ну и приходилось бегать, если ночью просыпалась. А иногда так у нее и оставалась спать, если совсем засыпала.
Сейчас настроена решительно - никакой нашей кровати! У нас просто и место не позволит, тесновато.
11.08.2009 11:00:43, Дельфиния
DolceVita
видела обе 'в живую', вторая показалась краше.
из личного опыта: на картинке колыбельки часто производят противоположное впечатление, чем выглядят реале.

смотря у кого и в каком состоянии. я вообще не противник б/у.
08.08.2009 17:06:05, DolceVita
Гантелька
Первая гораздо краше, б/у взяла бы не напрягаясь. У второй крышка, ммм... неприятна 08.08.2009 16:50:12, Гантелька
Юленьк@
Мне первая очень понравилась))) такая симпотичная - прелесть...
А БУ если и взяла бы, то только у тех людей в которых на 100% уверена...
08.08.2009 16:44:42, Юленьк@
Knopоchka
Я хочу первую, только чуток другую модель)))) Та, что снимается с подставки, ее можно на кровать ночью поставить и не бегать к ребенку. В Жемчужине мне именно не нравится крышка эта, ИМХО, мне было бы неудобно :) БУ не знаю, была бы возможность найти, мне как-то проще в инете, но, конечно, это дороже(( 08.08.2009 15:05:09, Knopоchka
Я хочу с кроватью рядом ставить. С моей стороны проход, и крышка в Жемчужине, как мне кажется, будет скрывать ляльку от проходящих, шастающих мимо(у нас кровать в проходнй комнате(). 08.08.2009 15:10:31, Pink


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!