Раздел: Секс, страхи и предрассудки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

паранойя (?) - подтекание вод

У меня реальный психоз развился тут и вот на какую тему: на сроке примерно 25 недель после посещения туалета из влагалища вытекла какая-то жидкость (немного). Я позвонила гинекологине, у кот. наблюдаюсь, она велела в срочном порядке ехать в Сеченовку, делать тест на подтекание вод (в первую бер. таких выделений не было), сделала - все ок. Потом на сроке 30 нед опять та же фигня. Но тут уж у меня был припасен тест Amnisure дома, чтобы никуда не ехать - сделала - все ок. А вчера вечером и сегодня утром опять такая же жидкость. У меня начался реальный психоз - вдруг это воды подтекают. Т.к. живу напротив 4 роддома, пошла туда. Там меня оборали, но посмотрели - сказали, что никаких вод. А я все равно успокоиться не могу. Тест-то они не делали... У кого-ниб. были такие выделения? Молочницы и т.п. у меня по мазку нет. Правда, у меня стоит пессарий - может от него?
07.08.2009 16:57:19, Ancha77

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему это реально психоз!! Если уже третий раз такая ерунда и 2 раза вы делали тест, а вчера вас смотрели в РД, то перестаньте себя накручивать! Вам осталось совсем недолго НАСЛАЖДАТЬСЯ этим состоянием, так сделайте так, чтоб оно было в удовольствие!!!!! Перестаньте заниматься самоистязанием и посмотрите на вещи логично!!! Хотя с гормонами это трудно :) ВСЕ У ВАС НОРМАЛЬНО!!! 07.08.2009 21:31:44, Мамантенок
Да Вы правы, конечно. Только не очень получается излечиться :)))))))) Но буду стараться. Спасибо. 07.08.2009 22:47:51, Ancha77
Мне когда пессарий в 25 недель поставили, предупредили, что из-за пессария выделения могут скапливаться и потом порциями выходить, более обильно, чем всегда (при смене положения, движении каком-то резком). И еще сказали что прокдадка-ежедневка в состоянии впитать,а воды подтекают более обильно и они жиже. Я коряво написала, но надеюсь Вы меня поймете. Для самоуспокоения может еще тест пару раз сделать, не знаю правда, дорогой ли он? 07.08.2009 21:09:36, prostodevushka
Да, мне тоже это говорили, но там реально выходило что-то оч жидкое. Не похоже на выделения - точнее на то, что я понимаю под выделениями. Но я опять запаслась тестом. Мы, сумасшедшие, очень изобретательны... :) 07.08.2009 22:51:26, Ancha77
может просто много секрета у вас, излишняя влажность. у меня так по жизни, а во время берем даже еще больше было, реально с прокладками на каждый день ходила. сколько врачи смотрели, почти всегда- молочница. а возьмут мазок, анализы все в норме. сказали индивидуальная особенность
если оч беспокоит делайте тесты на подтекание почаще и не беспокойтесь, все у вас хорошо будет
07.08.2009 17:47:31, светикмамавити
Спасибо. Очень на это рассчитываю.))) 07.08.2009 22:52:08, Ancha77

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 23:03:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!