Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Капли в нос при беременности.

У меня хронический насморк, постоянно пользуюсь каплями в нос. Беременность не планировали, но судя по всему, она уже наступила. Что делать? Без капель мне нечем дышать. В остальном - здорова как конь.
07.08.2009 14:45:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
от аллергического мне гомеопат выписывал какие-то капли или спрей местный на всякий пожарный если совсем будет плохо, они по моему одни которые при беремености можно на малых сроках именно с противоаллергическим эффектом. но мне и шарики неплохо помогли так что не пользовалась, сейчас даже не вспомню :(, антигистамин какой-то был легкий :) 07.08.2009 18:04:44, Желток
Ирулевна
Всю беременность пользовалась ксимелином детским. 07.08.2009 15:28:24, Ирулевна
FioreJu
+ 1 в обе беремости. когда рожала старшего сына, брала капли ещё и в родзал. 09.08.2009 00:14:49, FioreJu
Себе капала Еуфорбиум композитиум (гомеопатическое средство) противопоказаний нет. Оно хорошо подходит как при простудных,хроническ­их насморках и гайморите, так и при алергических насморках. Это Hell-кий препарат можете зайти в нете на страничку Хелевскую там всё класно обо всех припаратах расписано, и показания,и противопоказания. 07.08.2009 15:19:32, НадинкаМалинка
а как они действуют?они сосудосужающие? или они впринципе блокируют отек? 07.08.2009 16:14:59, Skvorchonok
У меня тоже насморки алергического характера (я асматик) мне помагает хорошо снимает отёк (если его поймать на начальной стадии) после первого применения, если немного запущений то снимает за 1-3 дня. 07.08.2009 17:27:04, НадинкаМалинка
Я Вам брошу ссылочку про него нашла http://amt.allergist.ru/13_b.html 07.08.2009 17:23:52, НадинкаМалинка
спасибо, куплю попробовать 07.08.2009 18:12:35, Skvorchonok
LMila
Думаю не страшно, но лучше посоветоваться с врачем какие капли лучше подойдут. Я сама пользовалась эмульсией Санарин, они не сушат слизистую, гинеколог разрешала. 07.08.2009 14:50:47, LMila
Но я пользуюсь каждый день, постоянно. 07.08.2009 15:00:43, afffa
у меня насморк как "побочка" на беременность, начался сразу как появились полоски на тесте, капли капаю постоянно, часто и много, по другому просто не могу, сильнейший аллергический отек, капаю детский санорин, у него в противопоказаниях нет беременности, пузырька хватает максимум на 3-4 дня, а что делать?дышать-то хочется 07.08.2009 15:10:39, Skvorchonok
Спасибо, успокоили. 07.08.2009 15:13:40, afffa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!