Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Температура 37,5, боли в пояснице и животе, лейкоциты в моче

Думала что сеня ночью рожу - дите тыкалось так вниз живота, что аж вскрикивала.При смене позы ваще еле жива была. Папаверин не помогал, озноб бил, в обшем кошмар - вот думаю - бежать на узи теперь, что это ваще со мной. И щас все ноет дико. опять свечу поставила. ВОт пожаловалась
05.08.2009 06:40:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гантелька
Спасбо девочки. Сходила на узи ик урологу изашла еще к своему гинекологу - одна почка воспалена, застой, песочек, как мило сказал мущина-уролог, прописал кучу лекарств и коленно-локтевую позу для оттока - кстати полсе нее значительно легче)). ЧТобы деть от мочеточника отплывал иногда)))). Но так ломает все равно с температурой 37(((( 05.08.2009 15:05:51, Гантелька
Rimusha
бедненькая... держись, лечись и пусть все скорее пройдет @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2009 20:39:09, Rimusha
Ой! выздоравливай! береги себя! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2009 18:57:24, sweetanok
Будет сильно болеть - однозначно в больницу, раз песок и почка воспалена, это пиелонефрит уже. Если анализы через 5 дней приема лекарств не улучшаться - тоже задумайтесь. Вообще сейчас всех беременных госпитализируют с пиелонефритами, удивительно, что вас отпустили домой, тем более температура и боли. Сама я вторую беременность попадаю с таким же диагнозом в больницу, уж лучше перестраховаться, чем (как пугают или настоятельно грозят врачи) ощутить "прелести" дренирования почки или еще хуже ... Дай Бог у вас все обойдется выписанными лекарствами и коленно-локтевой позой (хотя это помогает лишь при чисто "механической" причине, когда ребенок давит на органы, а у вас еще и песок), но все-таки с почками шутить не стоит. 05.08.2009 16:29:41, EmmaRetiva
МаМаКоШкА
я с застоями (4-я беременность) в каждую беременности после 25-ой недели мучаюсь, борюсь так: коленнолоктевая поза скока выдерживаю в сутки+ сок брусники, развожу 1:1 с водой и минимум три литра в день.
Вот когда застой 3-ей степени был- положили в больницу под антибиотики :( Мой совет держите ситуацию под контролем, регулярное УЗИ почки делайте и пейте брусничный сок, тогда можно без лекарств и антибиотиков, вернее не доводя до ниx продержаться до родов!
Конечно сейчас когда уже воспаление (лейкоциты+ температура)надо пропить лекарства, но т.к. эта бяка появилась, то скорее всего до конца беременности будет и так лучше профилактически действовать, чем воспаления лечить или до трубок в мочеточникаx довести. ИМХО
05.08.2009 15:55:34, МаМаКоШкА
Гантелька
Ага, поняла, весь день сплю, а когда ен сплю = стою в этой славной позе)). отлежала себе все что можно уже(((( 05.08.2009 18:46:22, Гантелька
Только спите на противоположном боку, ага?? 06.08.2009 10:55:13, мимоша
МаМаКоШкА
Пиелонефрит?
К врачу!
Как давление- высокое? Тошнота, рвота есть? Отеки?
Если да то может указывать на гестоз!
05.08.2009 11:55:35, МаМаКоШкА
Гантелька
не, давление как обычно в норме-низкое, тошноты и отеков нету. Просто дико вступает в поясницу - шла как бабка еле-еле в клинику 05.08.2009 15:07:22, Гантелька
Индейка
Меня сегодня тоже избивали всю ночь, может какие то просто в атмосфере бзики? 05.08.2009 10:46:16, Индейка
+100 и мне всё отбил ))) 05.08.2009 10:54:25, sova_j
К врачу! Цистит, пиелонефрит... первое, что приходит в голову. А может просто простуда. 05.08.2009 10:22:20, мимоша
Ирулевна
+100 05.08.2009 12:31:44, Ирулевна
Rimusha
+1, или мочеточник малыш придавил - такое тоже бывает, это не страшно!
а еще аппендицит может быть... у моей мамы был со мной в животике на 7ом месяце...
Но это лишь предположения по описанию. Гантелька, не пугайся, просто следи за самочувствием!!! Я бы на УЗИ сходила еще!
05.08.2009 12:20:47, Rimusha
МаМаКоШкА
Ну застой в почке не совсем не страшно, зависит от степени, говорю как человек прошедший и проxодящий это уже в 4-ю беременность :) Надо обязательно к урологу на узи почки и регулярно. 05.08.2009 12:38:50, МаМаКоШкА
Rimusha
Ну, застой - это уже застой) А если кратковременно плод там передавил, то ничего страшного)
Но УЗИ почек не помешает, угу)
05.08.2009 12:50:24, Rimusha
Юффи
У вас не аппендицит, случайно? 05.08.2009 09:48:08, Юффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!