Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Первая Б, срок предположительно

Привет! Первая Б, срок предположительно 7 недель, на учет еще не вставала (и не собиралась пока).
Сегодня ближе к после_обеда появились коричневатые выделения, мой врач (у которого я всегда наблюдалась) завтра после обеда работает.. обязательно побегу!
Успокойте плз!
Выделений немного, но в интернете уже столько всего начиталась.
04.08.2009 19:42:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rosebud
Введите свечу с папаверином,если есть.
Я бы вызвала скорую(сама вызывала неделю назад)
04.08.2009 22:12:16, Rosebud
спасибо всем! жду до завтра.
живот вроде не тянет, боли нет.
Подержите кулачки там.. :)
04.08.2009 21:48:23, это я
Sagitta (ex. Ина & Диаша)
держим, пусть все пройдет стороной! @@@@@ 04.08.2009 22:13:30, Sagitta (ex. Ина & Диаша)
Dash
я бы к ниженаписанному добавила: выпейте ношпу, можно 2 таблетки сразу, и полежите. Никаких скаканий. Живот не тянет? а, и валерьяночки, чтобы успокоиться. Если будут увеличиваться выделения- можно и в скорую позвонить, это да. или к любому врачу завтра с утра. 04.08.2009 21:37:38, Dash
Спасибо, но-шпу выпью. Лежу весь вечер.. 04.08.2009 21:47:18, это я
Индейка
Правильно пишут, следите чтобы не было красной крови, мазня коричневого-бежевого оттенка может быть. Я бы дождалась похода ко врачу, но сделала бы также узи. На ручной осмотр не давайтесь. 04.08.2009 20:57:26, Индейка
тут не соглашусь - в один из прошлых неудачных разов когда началась красная - было уже поздно.... А пока была коричневая - тоже медлила с походом к врачу ( правда там по объективным причинам ) 04.08.2009 21:44:10, Пион11
Индейка
У меня когда красная была - выкидыш начался, спасать тут нечего было. С другой стороны в эту беременность коричневым мазало аж чуть не до 20 недель и никакой отслойки. По разному бывает. Я бы в скорую не обращалась в случае как у автора, а на след. день пошла бы на узи+по результатам к врачу. Но тут то сугубое имхо же, каждый сам решает. 04.08.2009 22:50:22, Индейка
если коричневатые и не сильно, то ничего страшного, в том случае если больше ничего не беспокоит, главное что не алая или бордовая кровь 04.08.2009 20:20:36, Skvorchonok
Было тоже самое, в итоге оказалось предлежание хориона, но Слава Богу всё обошлось, прокапали капельницы, выписали гормоны и все прошло. Не тяните бегите бегом ко врачу... 04.08.2009 20:09:22, marina76
не хочу пугать, но я советую вызвать скорую 04.08.2009 19:51:49, совет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!