Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

секс....

занимаетесь ли вы сексом и как часто? я вот что то уже и забыла что это ((( тяжело, все давит мешает (((
04.08.2009 12:00:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamsu
Если 2 дня нет, то начинаю ныть: "Ааа! Как же так?! Ты меня больше не хочешь(((..." Хотя до беременности тож не каждый день было. Гормоны, однако... 05.08.2009 01:57:02, Shamsu
не-а, ни у него, ни у меня нет желания, как у него точно не знаю, так склоняла много раз, говорит - не хочет, а вдруг что и т.п., у меня желания нет, хочется нежности, обжимашек, целовашек, мы это все получаем-даем обоюдно. Один раз "нырнули в пилотку", но того удовольствия оба не получили, думаю, что боимся все же, так что хватает просто нежности 04.08.2009 22:29:42, 25 недель
я бы постоянно :) но муж не хочет :( Но у него вообще на эту тему тараканов много... типа как же с ребёнком... сидит там - подсматривает-подслушивает :)))) 04.08.2009 20:39:01, Рыбушка
Lotos ( Лотос в системе)
В первую беременность занимались регулярно, до 8 месяцев. Потом муж сказал, хватит, мол, опасно. (А мне кажется, я его просто перестала привлекать, хотя я себе казалась ну верхом сексуальности :)))))) Сейчас, после угрозы, на 2 недели врач сказала прекратить, почти выдержали :) Побаивалась, рада, что все обошлось хорошо (и приятно ;) По выходным теперь балуем себя... 04.08.2009 19:00:29, Lotos ( Лотос в системе)
Irikus
Недель с 18-ти вообще не хочется. Надеюсь это кратковременное явление, т.к. врач не запрещает и мужа жалко. 04.08.2009 13:37:35, Irikus
Индейка
Народ, занимайтесь с мужем оральным сексом! 04.08.2009 13:49:33, Индейка
Фунтик
Особенно с токсикозом, ага:) 04.08.2009 14:13:03, Фунтик
Индейка
Правда ваша - у меня токсикоза ни секунды не было. Ко всему прочему к оральному сексу должно быть обоюдное желание :) 04.08.2009 14:21:26, Индейка
Индейка
По началу ТАК хотелось и моглось, но муж боялся, добрые люди ему внушили что "нельзя". Но я добивалась иногда :)) А после недавнего случая с выделениями сама побаиваюсь, хотя желание, пусть не такое, как в первую половину, но есть. Надо самостоятельно удовольствие себе доставлять, если это выход для вас. Если сексом не запрещено заниматься, то почему бы и нет? Давит - а в позе сзади что ж там давит? 04.08.2009 13:15:01, Индейка
''$Катерина$''
А вот наоборот в первую частенько, а сейчас ну может раз в месяц!!! Муж вешается!!! Первое время приставал, а потом когда чуть на сохранение не положили испугался!!! Теперь даже не подходит, жалко его!!! 04.08.2009 13:10:26, "$Катерина$"
Rimusha
довольно часто:) Я вообще маньячка в эту беременность))) 04.08.2009 12:15:38, Rimusha
Завидую!!! А моему мужу из-за ремонта уже ничего не надо. 04.08.2009 17:43:30, Виолина
Rimusha
:))) да, ремонт - маленькая война) Когда человек устал - не до секАса:) Мой тоже на работе иногда так упахивается, что все мои приставания обламывает по вечерам, ибо сил нет у него:))) Ну я ничего, жду своего часа потом:))) 04.08.2009 18:35:44, Rimusha
У нас,как в том старом анекдоте:вечером устал он, а утром сплю я.
Плюс Маша с нами в одной комнате почти все время.Мы ее называем "противозачаточная таблетка".
04.08.2009 19:03:25, Виолина
Rimusha
:))) хи, утро - это святое, утром я тоже сплю:) у нас тоже Алиса постоянно с нами в одной комнате, в метре от нашей кровати))) Правда, пока ни разу не проснулась не вовремя ТТТ))) 04.08.2009 19:38:46, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!