Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изучаю купленный Деситин на себе

Ходила сегодня много по жаре. Сидела на всяких клеенчатых поверхностях и домой пришла враскорячку (ежедневка съехала) Кааааак это боольно :-((( Бедные детки, когда им там натирает :-( намазюкала Деситином и ждала пока подействует. Сейчас чуть легче (когда сижу голышом на простынке, сорри)но ходить по-прежнему бооольно. Может надо было все-таки бепантен или драполен какой-нить брать... Хотя чует моя душа, что ничего сразу вот так не поможет - результат только завтра утром будет...
Эххх - как же оно младенцам тогда? Когда мы мажем и опять в памперс запихиваем? :-((( даже расстроилась
03.08.2009 23:27:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
Деситин по свойствам не уступает Беантену точно ;) проверено на себе. У меня грудь большая, опрелости под ней от лифика частенько в жару случаются. 04.08.2009 11:31:00, Айка Кошкина
Не, деситин лучше, чем драполен и т.д. Проверено на двоих) 04.08.2009 09:41:56, Gulchatai
Калифорния
Светик, не расстраивайся:) Ведь ты натерла, потому что ХОДИЛА, а младенцы они не ходят:) Так что все будет путем, не переживай. А Деситин очень хороший крем, только им и пользуемся:) 04.08.2009 02:16:55, Калифорния
Rimusha
гы, ну те, что постарше, очень даже ходят (мы вот с 7 месяцев в кроватке топали с опорой, с 8ми за ручки ходили:), а совсем постарше еще и бегают и везде лезут вовсю (вот мы, например)) Только все равно ничего себе памперсами не натирают) 04.08.2009 11:20:18, Rimusha
Все сегодня надену памперс :-) ну их эти ежедневки :( 04.08.2009 12:34:40, sweetanok
Rimusha
гыыыыыыыыыыыы)))))))­)) бери японские, они мягче:)))))))))) 04.08.2009 13:02:41, Rimusha
У нас НЕТ ТАКИХ! ;-) 04.08.2009 13:04:08, sweetanok
Rimusha
гыы, ну еще Хаггисы и Либеро ничего:) 04.08.2009 13:08:19, Rimusha
этого добра навалом )) 04.08.2009 13:09:27, sweetanok
Проворная Скво
Ладно тебе раньше времени расстраиваться! У младенцев регенерация быстрее происходит, хотя думаю, все равно не очень приятно :(
Зато ты на себе испытала, будешь очень внимательной мамой теперь :))) хотя я и так не сомневалась в этом
04.08.2009 00:15:46, Проворная Скво
;-))Спасибо! 04.08.2009 00:18:42, sweetanok
Rimusha
бедненькая... я бы сперва Бепантеном помазюкала.. Деситин больше успокаивающе-подсушивающим эффектом обладает (от опрелостей и пр.), а Бепантен успокающе-увлажняющим (раздражения и т.д.)) В любом случае, время надо, чтобы прошло.
У Алиски особых проблем не было и нет в районе памперса ТТТ (никогда нигде ничего не натирало:), но если возникали какие-либо раздражения - Бепантен очень быстро все снимал.
Держись, Светуль, пусть все скорее пройдет!
03.08.2009 23:38:30, Rimusha
Спасибо! наверное так надо было ;-) всего второй раз за всю беременность такое.... 04.08.2009 00:16:32, sweetanok
Ирулевна
светик, хороший памперс не натрет. не накручивай себя! 03.08.2009 23:35:26, Ирулевна
Надеюсь - у меня стоял хороший (care free):-))- просто от жары сдвинулась, отклеилась, а я мужественно терпела :-( 04.08.2009 00:17:39, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!