Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Principesca

Матрац в детскую кроватку

Девочки, всем привет! Озадачилась выбором матраца в детскую кроватку. Выбор огромный, но что лучше для малыша... Поделитесь, плз, опытом, советами.
03.08.2009 09:55:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Индейка
Купили в Икее пружинный. 03.08.2009 11:13:50, Индейка
я купила чистый кокос, без каких либо дополнительных слоев, все знакомые только такой рекомендуют, да и большинство отзывов в инете именно за такой матрас 03.08.2009 10:37:04, Skvorchonok
Assole
А не слишком жестко? У нас тоже был чистый кокос, только 6 см толщиной. Муж когда принес, я расстроилась, долго возмущалась, куда он смотрел, ведь это же по жесткости как кушетка в больнице где-нибудь! Но на второй матрасик денег все равно уже не было, так что сын спал на этом. Но я все время переживала, что жестко. Он же совсем нигде не прогибался под ним!
Теперь вот думаю, тот же привезти или пружинный купить.
А где в инете вы видели отзывы? Что-то не могу найти.
03.08.2009 13:26:56, Assole
Например вот тут http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=5853 , и вообще там много полезного о детском приданном , да и в конфе до года не раз матрацная тема обсуждалась 03.08.2009 14:06:13, Skvorchonok
КошМарочка
а он и не должен прогибаться... новорожденным нужен жесткий матрас, и только он..
боль того, у меня 4-х летка спит на почти таком же по жесткости матрасе... и все ок
03.08.2009 13:51:52, КошМарочка
+100000
и я мечтаю выкинуть свой новый трехметровый диван и спать на таком же, как у Ваньки, кокосовом матрасе!

Спина ребенка Вам скажет спасибо
03.08.2009 13:59:48, Khanosasha
+100 кокос 03.08.2009 12:58:54, Khanosasha
Principesca
вы через интернет заказывали? если да, то поделитесь ссылочкой :-) 03.08.2009 10:45:37, Principesca
Я вот тут покупала http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tova­r&tovar_id=6437, но тут не самые дешевые цены на матрасики,просто у них была кроватка , которая мне нужна и за нормальную цену, заодно и матрац купила, а вообще я вчера смотрела матрасики в дочках-сыночках- цены примерно такие же, 1500 за кокос нашего производства, может и нет смысла в инете заказывать, тк если брать только матрас , то доставка буде платная 03.08.2009 10:57:25, Skvorchonok
На первое время ребенку нужен жесткий матрас. Поэтому, как правило, детские матрасы двухсторонние. Я дважды покупала пружинный матрас российского производства с одной стороны с кокосовой стружкой(для жесткости). Раньше он стоил 900р, сейчас не знаю. Есть импортные кокосовые полностью, но у них толщина какая-то маленькая (7-10см?).
:-) Удачи!
03.08.2009 10:30:43, Galaga
Principesca
спасибки 03.08.2009 10:46:03, Principesca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!