Раздел: Образ жизни (мне стыдно, но меня аж выворачивает от детей, которые не просто плачут (к этому я равнодушка) а кричат и истерят)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сильно раздрожает(((

мне очень стыдно, но меня аж выворачивает от детей, которые не просто плачут (к этому я равнодушка) а кричат и истерят.
у нас один младенец выгуливается, так он постоянно так орет как резанный (((
не могу, прямо отвращение начинается от всего..... ((( простите....я не нормальная???
что психологи скажут....???
31.07.2009 20:03:16, скроюсь...

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, норма... была в гостях у родственников, там двое мальчиков 7 и 5 лет... я так и сказала, вы меня простите, но они мне кажутся очень шумными. мама отреагировала спокойно, у меня беременность-токсикоз + дети-то не мои, поэтому так и чувствую))) 01.08.2009 12:38:07, Лира Семейная
нормальная реакция :) я тоже не люблю чужих детей, они кажутся глупыми, недостаточно воспитанными, назойливыми, хотя объективно и мой ничем не лучше, но он МОЙ, поэтому он не раздражает :) не клюйте сильно :) думаю, это часть первобытного инстинкта, естественный отбор: матери не нравятся конкуренты ее детям :) 01.08.2009 10:21:40, Lotos ( Лотос в системе)
я считаю, что нужно к чужим детям относится так, как хочешь, чтобы относились к твоему. 01.08.2009 23:02:14, Мамантенок
[пусто] 01.08.2009 10:46:16
Мне все равно, кто что думает о моем ребенке, это их право, так же как и мое право не лицемерить и не умиляться тем, кто мне не нравится :) Моему ребенку хватает любви близких и совсем необязательно с детства внушать ему, что его любит весь мир (это очень пагубно отражается в дальнейшей жизни взрослого человека, есть примеры :( Как написала Света ниже, я просто нейтрально отношусь, не позволяю себе что-то высказывать или ставить на место, как некоторые (в т.ч. и моего ребенка), просто меняю дислокацию. Да, за границей, слышала, это принято - умиляться всем детям подряд, это неплохо, наверное, но меня утомляет улыбаться и сюсюкать, когда мне этого не хочется. Лучше подарить эти эмоции своему малышу. К тому же, это не наш менталитет - всюду ходить с приклеенной улыбкой (к сожалению или к счастью?). 01.08.2009 17:10:48, Lotos ( Лотос в системе)
да скорее всего кто нить так и думает))) я вот ни на грамм не поверю, что есть такие люди, которых порой чужие дети не раздражают. ну а наши - нам наши и самые замечательные)))) или вы не согласны, что ваш ребенок лучше всех?))) 01.08.2009 10:54:53, lilena
Наверное так оно и есть, я думаю почти → Наверное так оно и есть, я думаю почти большинство так и думает:))) Меня больше всего радражают разбалованные дети, а уж когда орут без причины или по любои причине! Ужас:) Вот недавно в сасдике у дочки еи будет 3 в сентябре, посмотрела на мальчика ее возрaста и думаю "какои хорошеньки" приxожу в садик через день мне карту проишествия выдают мол так и так "вашеи дочке один мальчик выдрал клок волос мы обязанных отчитаться..." я спрашиваю "кто?" Мы не имеем права говорить" я у дочи спрашиваю "Алисочка кто?" она "Матью" посмотрела я на фотки детеи в дет саде и смотрю тот самыи "хорошеньки" и выдрал моеи дочурке волосы... :( Вот кто бы подумал а:))) Вот такая селя ви... 03.08.2009 02:00:57, Athena
[пусто] 01.08.2009 11:12:09
Согласна, но в тоже время надо быть самим собой - это не менее важно, - ведь лицемерие в таком случае - еще хуже:) У меня есть подруга, которая откровенно говорит (мне конечно же, а не всем подряд и при каждом удобном случае)- я не люблю чужих детей, люблю только своих )) ее не умиляют чужие дети, но в тоже время она не показывает раздражения, недовольства - просто относится нейтрально. Кстати от этого она не становится менее хорошим человеком, я ее уважаю и ценю. 01.08.2009 15:39:39, sweetanok
+1000 01.08.2009 11:35:48, МАмочка_Таня
:)))
посмеялась...как-то не смотрела с этой стороны
01.08.2009 10:36:27, Проворная Скво
так это и у не беременных бывает, а что собственно приятного в истерике и оре (особенно чужих детей)? Меня тоже мой дитёныш бесит в этот момент, хотя я и сразу жалею его и успокаиваю, но удовольствия при этом уж точно не испытываю от своего истрерящего, но горячолюбимого сына :) Так что ничего удивительного не вижу в вашем раздражении... 01.08.2009 09:28:42, Рыбушка
я психолог, мне тоже не нравится когда истерят :)
нужно работать над собой )))
ребенок не виноват, просто ему нужна поддержка, его пожалеть только можно...
и скорее всего со временем из него вырастет нормальный взрослый
31.07.2009 22:57:53, Проворная Скво
это нервное :) 31.07.2009 22:12:06, pika
У вас часом токсикоза нет? Очень похоже на его проявление. У меня было жуткое раздражение на своего старшего ребенка - на тембр голоса, запах изо рта, до ужаса. Спасло то, что родители увезли его на дачу. Кончился токсикоз - сама на себя удивляюсь, как такое могло быть - самый любимый мальчик в мире. 31.07.2009 20:12:02, Айка Кошкина
у меня 3 тримест... токсикоза нет...... 31.07.2009 20:25:28, скроюсь...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 01:25:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!