Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда д/беременных

Всем привет!
Расскажите, кто и где покупал одежду для беременных.
Я столкнулась с отсутствием маленького размера (нет 40-42, начинаются с 44), оочень ограниченным выбором и/или с непомерно высокими ценами.
И еще: на каком месяце Вам понадобилась спец/одежда :)

Спасибо за все советы.
31.07.2009 14:06:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
по ссылке - девушка отдает даром одежку:) 01.08.2009 06:58:28, Фунтик
''$Катерина$''
Я покупаю одежду в мамамаркете!!! Цены не высокие выбор большой а по телефону можно узнать есть размер или нет!!! Это сеть магазинов. Вещи шьются в России. 31.07.2009 21:54:49, "$Катерина$"
''$Катерина$''
Платье отличное купила за 2200, а брюки 1650р., вот осень поеду джинсы покупать присмотрела модненькие и тож за 2200р. Там и дешевле есть!!! А еще сток открылся!!! Так что удачных покупок девочки!!! 31.07.2009 22:10:06, "$Катерина$"
''$Катерина$''
Не знаю почему ну живот у меня не маленький для 15 нед., по сравнению с первой Б. Так что и приходиться покупать одежку раньше, но это приятные хлопаты :) 31.07.2009 22:12:22, "$Катерина$"
knopka2050
есть маленкие размеры в стоковом кенгуру на таганке. я покупала себе одежду там, в СП, заказывала из немецких каталогов...теперь не знаю, что купить на осень и где побюджетней это сделать 31.07.2009 20:23:24, knopka2050
брюки покупала в Мазе(классику) и Декатлоне(свободный стиль,+бриджы). В Декатлоне очень дешево(до 1000руб). В Мазе нормальные цены(1500-2500руб), но они компенсируются качеством.

Верх покупала в совершенно небеременных магазинах - Вещь, Огги, НьюЙоркер...

Живот появился после 18 недели, до этого ходила в обычной, но свободной одежде.
31.07.2009 18:20:32, мимоша
40-42 было очень много в дисконт Мама-маркете :) Буквально за копейки 31.07.2009 17:34:15, ЛизАнька
Rimusha
я стандартного размера (44-46) и обычно покупаю только беременный низ! В эту беременность больше всегда понравились джинсики и штанишки в H&M, сели великолепно, просто чудо! И недорого! В том же Мама Маркете, где мне раньше нравилось, такие же цены, а качество куда хуже + лично на мне они не так комфортно сидят.
Верх покупаю в обычных магазинах, просто крой особый: удлинненные футболочки, туники и т.д.
А еще на лето взяла в Заре обычные небеременные леггинсы на размер больше - ношу и не нарадуюсь: не жарко, удобно и можно будет носить еще и без пузика)
31.07.2009 17:09:07, Rimusha
Rimusha
да, кстати, в беременные штаны влезла почти сразу, мне недель в 5-6 тесно было в обычных штанах сидеть - дискомфортно очень 31.07.2009 17:12:49, Rimusha
а мы как раз седня хотим съездить в МАМАМАРКЕТ, моя подруга только там отоваривалась, очень уж ей нравилось и по ценам демократично! 31.07.2009 16:23:48, XmbIrik
Серафима Теплосанкина
я одежду купила рано, стали давить брюки, я полнела сразу сильно, т.к. перестала заниматься спортом (громко конечно, сказано :)) и стала есть когда захочу :), и было очень неприятно, что чего-то давит, мало ли что. Мне очень понравился сток кенгуру на Новослободской, когда я была, выбор был большой, в следующий раз ничего не понравилось, сейчас очень много затарилась в мазе, причем больше из-за нра..., чем по необходимости, но там тоже скидки 31.07.2009 16:09:56, Серафима Теплосанкина
Айка Кошкина
Для нас. Больших Красивых женщин (размера 56 примерно) смысл есть, и еще какой - купить в свободной продаже "штаны на пару размеров побольше" нереально, либо стоить оно будет как самолет.
Реально последние штаны перестали сходится неделе на 14-15й, купила одну пару штанишек для беременных в ближайшем магазине, футболку, капри и мокасы с увеличенной полнотой заказала в Квелле. В принцпе - мне их капри даже немного великоваты ;) Хочу еще на осень брючки - кофточку заказать. Посмотрите каталоги - там могут быть отличные варианты ;)
31.07.2009 15:35:44, Айка Кошкина
Я в Лосинке на рынке прикупила замечательные льненые брючки на "настоящих женщин" 56-60размерчик)) 31.07.2009 17:01:19, ольга
я считаю, что есть смысл покупать в специальном магазине только штаны, когда они вам понадобятся смотрите сами по ощущениям, я где-то до 18 недель спокойно носила свои джинсы 31.07.2009 14:50:35, Skvorchonok
koccinella
Я брала Chicco MammaDonna, у них с 40 есть, а потом увидела, что и у Бенеттона есть линия для беремешек, очень красивые вещицы и идут с 38 (у меня как раз такой размер). А вообще, огладываясь назад, я бы в конфе до года спросила бы у кого остались вещи и купила бы б/у, так как нужны они только на пару месяцев и вещи остаются совсем новые. 31.07.2009 14:19:00, koccinella
Я тоже ношу 40-42 р-ра одежду. В обе Б. брала брючки и джинцы в "ТК Москва" в Люблино. Но там надо поискать еще, т.к. цены там приличные в основном. Вверх носила свой, до беремчатый всегда. Низ нужет сразу, как не удобно становится в своих штанах ходить, чтоб пузик не передавливало) Во вторую Б. одела Б. одежку до 12 недельки точно, у меня вылез животик небольшой, и в свои штаны не могла застегнуть уже)) В первую Б. в недель 15 наверное где-то купила первые брючки. 31.07.2009 14:14:40, Manunьkа
У меня 12 неделек. Остались последние штаны. Ходить в них еще ничего, но на работе сидеть целый день - невыносимо.
Спасают платья. Юбчки еще хуже - удобно выше талии - смотрится в стиле "беременный таракан" :))

PS Девчонки,как линеечку поставить? Расскажите, а?
31.07.2009 15:52:50, Svetlan(ka)
Серафима Теплосанкина
линейка ставится в своей реге, поищите где-то внизу страницы 31.07.2009 16:06:30, Серафима Теплосанкина
mama52
Вот у меня уже на 11 неделе брюки не сходились. Никто не верит что такой срок. 31.07.2009 14:30:20, mama52
:) Здорово! Правильно, пусть ростет маленький! 31.07.2009 14:36:28, Manunьkа
mama52
У меня на работе девочка, у неё срок на 2 неделе больше. У неё вообще ничего не заметно. Может это потому что у меня вторая беременность. 31.07.2009 16:44:07, mama52
Возможно! Я вообще заметила, что у многих и в 20 нед. животика почти нет) Ооо, сейчас вспомнила, когда лежала со старшим сынишкой на сохранении в РД, девочка к нам поступила, срок у нас с ней был одинаковый - 28 неделек. Так у нее вообще не было живота, мы вообще все думали, что ее по ошибке к нам поместили. Она кстати очень обижалась на нас)) Разгуливала в шортиках и топе, а мы все как бигимотики смотрели на нее стройняшку) И такое бывает. Вы знаете я думаю, что наверное это индивидуально, у кого-то раньше пузик вылазит, у кого-то позже. Но во вторую Б. конечно же пузик имеет место быть раньше) Я думаю это нормально! Пусть растет кнопик)) У меня сейчас почти 8 неделек, пока хожу в своей одежке, Б. третья) Хотя под вечер так раздувает, что мама дорогая) 31.07.2009 18:16:46, Manunьkа
Sagitta (ex. Ина & Диаша)
У меня в 1ю б-ть маловодие было, так пузик реально был совсем маленький. На работе заметили только в 7,5 месяцев!! Правда, там был мужской коллектив, но тем не менее. И когда на 40-й неделе ходила в роддом на дневной стационар, меня постоянно медсестры пытались выгнать - типа что уже родившие делают в палате для беременных?! 01.08.2009 23:30:32, Sagitta (ex. Ина & Диаша)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!