Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про УЗИ в ЖК!!! Вопрос!

Подскажите кому когда в ЖК на УЗИ сказали пол малыша??? Не платно!!! Платно знаю рано можно узнать) А вот в ЖК??? Мне с первым сказали в 17 недель, раньше не видели. А у вас???

ПыСы: Сегодня вечером уезжаем на море наконец-то всей семьей, можно еще кулачков попросить??? Чтоб доехали хорошо, и отдохнули не плохо)) А то токсикозю я((
31.07.2009 13:21:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
В 17 недель сказали, на скрининге ;) 31.07.2009 15:36:17, Айка Кошкина
Удачного отдыха:)))))))))))))­))))))))))) 31.07.2009 15:19:03, Ирррка
Спасибо девочки!!!!!! Приеду отпишусь, как все прошло и фотки покажу) 31.07.2009 14:15:31, Manunьkа
Rimusha
удачного отдыха, Мариш!!!
Про УЗИ в ЖК у меня мнение скептическое, я там 1 раз делала (2й скриннинг): быстро, малоинформативно и нелепо) Предпочитаю делать в других местах, ибо ЖКшному УЗИ не доверяю ни разу)
31.07.2009 14:30:11, Rimusha
Я вот тоже делала всегда платно, в ЦИРе, а тут вроде записалась.. Но что-то как-то переживаю, на счет правильности их УЗИ. В конце концов можно переделать будет. Но у нас в пол-ом УЗИ сто пудов, будет либо тонус, либо ее чего найдут((( 31.07.2009 14:35:58, Manunьkа
Отличного отпуска!
@@@@@­@@@@@
31.07.2009 13:48:09, Svetlan(ka)
Сью
мне в 12 сказали, потом та же два раза подтвердили, в ЖК

удачи!
31.07.2009 13:46:02, Сью
Юленьк@
Мне в ЖК так и не сказали кто в пузике живет))))
@@@@@­@@@@@Удач­ной поездки
31.07.2009 13:41:15, Юленьк@
@@@@@­@@@@ удачной поездки!

это зависит от конкретной аппаратуры и конкретного специалиста, ни у конечно от малыша (может не захочет показываться)

На чем едите?
я вот сегдня на машине за ребенком отправляюсь (1800 км) , тоже из за токса переживаю (10 неделек)
31.07.2009 13:26:48, Лучик Счастья
И Вам доехать желаю хорошо @@@@@ !!! Удачи на дороге! 31.07.2009 13:37:48, Manunьkа
Мы на поезде) В Анапу! Меня так долго тошнит - впервые( В первую Б. пару раз было не хорошо, потом вообще про него не вспоминала. Со вторым вообще не было. А в эту что-то, как-то не хорошо так, тошнит постоянно(( на запахи реагирую жутко. С утра встать боюсь, подкатывает(( Короче ужас!

А с УЗИ - да, если маська не покажется, то не узнаешь)) Мне со вторым в 11-12 недель сказали кто будет :))) (я сама даже видела).. 2 дня назад вот УЗИ делала в ЦИРе, там сказали приходите в 10-13 неделек, уже видно будет)) Но я до этого в ЖК записалась на УЗИ уже, на 10 неделек, поэтому узнаю в этот раз точно позже))
Спсибо за кулачки!!!!!!!!!!!
31.07.2009 13:34:07, Manunьkа
я тоже на поезде хотела. но поздно про билеты спохватилась :(...

Я ЖК вобще никак не доверяю.
К сатти в первую Б у меня тоже токса совсем не было - а в это вот оно "счастье"

Вам тоже удачто съездить!
31.07.2009 15:59:56, Лучик Счастья
Удачной поездки!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.07.2009 13:39:33, Мышка-Тане4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!