Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с вами

есть ли повод для беспокойства?

Сегодня пол ночи малышка устраивала танцы в животике! Такого у меня еще не было! Пиналась и ворочалась ну ОЧЕНЬ сильно! Живот просто ходуном ходил! Думала, что с ума сойду! Уже и по комнате ходила, и песенки ей пела, и живот гладила - без результата. Думала, что утром она уснет. Нет, с 6 утра мы опять не спим, правда не так активно, как ночью, но все же... С чем это может быть связано? Есть ли повод для беспокойства и обращения к врачу? или же это обычное явление?
31.07.2009 09:21:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно надо на ктг как мимимум. Лучше бы и на доплер. Ребенок так просто колотиться не будет, у него была гипоксия. А причино могло быть не только обвитие. Есть очень нехорошие вещи... На ктг-доплере, если что, их увидят. 31.07.2009 18:08:13, Et Cetera
+1 31.07.2009 18:28:57, мимоша
Айка Кошкина
Я перестраховщица, предупреждаю сразу - я бы съездила к врачу, настояла на КТГ. Пока лежала в больнице - такое было у девочки-соседки по палате. В результате - ребенок обвился пуповиной вокруг шеи, рук и ног, чуть не погиб в родах, она ее чудом уже в операционной вытужила (кесарево хотели делать) 31.07.2009 15:40:37, Айка Кошкина
Dinania
Я регулярно хожу на КТГ. С танцами в животе ставят 9 баллов. 31.07.2009 16:00:20, Dinania
Танцы танцам рознь. ОЧЕНЬ сильно ребенок пинаться не должен. 31.07.2009 18:09:07, Et Cetera
Ирулевна
+1 31.07.2009 15:51:54, Ирулевна
Привыкай, мать :)))) Поэтому все и мечтают поскорее родить :)
А по делу - я думаю, даже уверенна - у тебя с малышкой все замечательно, ты же недавно КТГ делала - все ок :) А так чувствуется потому что малышка уже большая
31.07.2009 13:31:36, ЛизАнька
Сонца
Ой, у меня тоже самое вчера было, и, видимо, сегодня продолжение....
Может на перемену погоды так реагирует? Вроде завтра обещают небольшое похолодание и грозу...
31.07.2009 11:25:44, Сонца
Dinania
У меня так тоже бывает. Каждый раз кажется, что ребенок собирается родиться куда-то в бок. Явно роет подкоп на вниз, а направо, хотя лежит вниз головкой. И активные тусы начинаются, когда я собираюсь спать: в начале поикает, а потом танцует. 31.07.2009 10:22:55, Dinania
Маруcик
Точно!! Вот поикать и попугать маму это мы любим!!! Вообще не понимаю как они так икают,аж живот дергается! 31.07.2009 10:31:34, Маруcик
Я с вами
Ага, у меня тоже икает несколько раз в день! 31.07.2009 11:01:45, Я с вами
Маруcик
:)))) Это малышу места уже наверно не хватает! У меня тоже так, а еще мы ноги раздвигаем в разные стороны ! Вот это самое любимое занятие,может гимнастка будет или балеринка :) 31.07.2009 09:50:20, Маруcик
Водолейка
А она не переворачивалась? 31.07.2009 09:25:36, Водолейка
Я с вами
Да нет, она с 30 недель уже в головном... 31.07.2009 09:35:54, Я с вами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!