Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

примите в свою компанию

Девочки, примите новенькую!!! Похоже я снова в положении (в надежде на девочку), два прекрасных пацанчика уже есть :))

Можно задам вопрос сразу: у нас запланирована поездка в Болгарию, срок будет где-то 6-8 неделек. Боюсь я перелета, кто-нибудь летал на таком сроке?
30.07.2009 16:32:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серафима Теплосанкина
Привет! легкой беременности! 31.07.2009 13:05:16, Серафима Теплосанкина
Rimusha
привет, добро пожаловать! Легкой беременности!!!
А насчет перелета: лично я бы не полетела в 1 триместре НИ ЗА ЧТО! Слишком серьезный триместр, органогенез, особенно хрупкий как раз до 10 недель. Но у меня две неудачн. в 1 триместре бер-ти в анамнезе, так что мое мнение очевидно!
А Вы, если уж решили лететь, то подстрахуйтесь, насколько это возможно (медикаменты всякие возьмите и т.д.), и желаю Вам удачного перелета и хорошего отдыха, чтобы все прошло гладко и удачно!
31.07.2009 12:35:30, Rimusha
Юленьк@
Добро подаловать!!:))
Легкой беременности...
По поводу перелета могу только сказать что я бы не решилась, это лично мое мнение:))
31.07.2009 11:32:32, Юленьк@
Julie Alex
Добро пожаловать! А желать принцессу не буду. Потому как ребеночек-то ведь уже есть в животике, а вдруг там мальчик снова. Желаю Вам радости от любого, главное, чтобы все хорошо было!!!!
Насчет поездки даже не знаю. На таком маленьком сроке, имхо, это более опасно, чем после 12 недель.
31.07.2009 02:35:51, Julie Alex
Проходите! Добро пожаловать! 30.07.2009 23:34:05, мимоша
Добро пожаловать к нам))) Поздравляю с беременность! Мы тоже ждем третьего малыша. У нас тоже есть уже два сына) Надеемся на дочу, хотя я себя не настраиваю)) Всеравно любимый самый будет))) Легкой Вам Б!!!!
Про отпуск: точно не подскажу, конкретно про перелет! Но мы вот завтра уезжаем в Анапу на поезде правда! Приеду расскажу))Тоже переживаю, как все перенесу) С пузиком еду впервые)))
30.07.2009 20:53:49, Manunьkа
ох-ох-ох... я вот тоже изо всех сил не настраиваюсь, готовлюсь принять с радостью и третьего мальчика, но вот на розовеньких "кукл" в парке все равно заглядываюсь :)) 30.07.2009 21:07:36, Хоха
А то, сама такая!!! Я Вас очень хорошо понимаю, я дочу хочу безумно)) Брежу! Когда со вторым ходила, при виде девчушек аж слезы накатывались, я и костюм купила ей дорогущей.. А потом облом))) Пришлось отдать, правда после родов, все не верилось что парень, хотя сама видела, что мальчик)) Во как клинило))) Сейчас сижу, ничего не покупаю, жду когда по узнаю)) Ой, хоть бы... :))) 31.07.2009 13:15:43, Manunьkа
Rowan
Привет! Добро пожаловать :)
Я летала на таком сроке - правда, получилось вынужденно, т.к.даже предположить не могла, что беременная. Закончилось все хорошо.
Но каждый случай ведь индивидуальный, поэтому советовать насчет перелета что-то сложно...
30.07.2009 17:27:45, Rowan
Principesca
Добро пожаловать! Желаю вам принцесску! 30.07.2009 17:18:15, Principesca
спасибо за пожелание!!! очень-очень хочется :))) 30.07.2009 21:08:47, Хоха

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!