Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поосоветуйте от приступов тошноты

девочки,пока скроюсь,еще в самом начале пути
мучают приступы тошноты целый день но по настоящему не тошнит
уже измучилась вся,на еду спокойно смотреть не могу,а еще есть муж и старший ребенок,которых все таки кормить нормально надо)
посоветуйте чем можно это унять или ослабить что ли?
спасибо)
28.07.2009 22:58:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ренни очень помогает! Разжевывала таблетку (то что не надо запивать – одно из величайших достоинств!!!) и через 5 минут чувствуешь себя человеком) + он безопасный совершенно, не «химия», в нем кальций и магний - они быстро нейтрализует повышенную кислотность содержимого желудка и уменьшают вздутие. 21.12.2009 16:49:34, Ale4kaFkari
мне посоветовали, утром пока не встала горсть изюма запить водой, вечером все выставляю на тумбочку и нагло глядя собаке в глаза лопаю изюм, правда, горсть съесть, чуть глаза открыв, все равно не получается на два дня растягиваю, может это самовнушение, но хоть позавтракать потом можно без опаски все сразу спустить. а днем везде хожу с огурцами, грызу их как зайц, что буду делать дальше, когда закончатся настоящие, пока даже думать страшно. в метро народ реагирует на огурцы по-разному, но мне так проще. 31.07.2009 13:26:27, Лена77
девочки,спасибо за советы,буду пробовать) 29.07.2009 14:23:00, я же
светикмамавити
вспомнила, еще мне морковка помогала, свежую грызла постоянно 29.07.2009 13:59:51, светикмамавити
Викаська
лимончик попробуйте,некоторым помогает 29.07.2009 13:14:27, Викаська
светикмамавити
можно что-нибудь оч холодное, вода с лимоном замороженая или просто мороженое чего захочется, мне еще грецкие орехи помогали, но надо быть аккуратнее они крепят.
некоторым ванилин помогает нюхать, подруга киселем спасалась
29.07.2009 13:02:11, светикмамавити
чего-нибудь постоянно жевать - печеньки, конфетки, орешки... 29.07.2009 11:46:46, мимоша
точно, какое-нибудь печенье несладкое. или сухофрукты, или сухарики, мне еще кукурузные хлопья нравятся. А вообще вторую неделю питаюсь фруктовым пюре из детского питания:))) оно кисленькое такое, приятное. А из "нормальной" еды ничего есть не могу. 29.07.2009 15:48:10, white-dove
мне ничего не помогает:( на кухню заходить уже и не пытаюсь. Для меня большое достижение, что я сама могу хоть что-то съесть и не вернуть съеденное молниеносно обратно.
А сколько недель, если не секрет? Меня до шести недель слегка подташнивало, а потом начался конкретный токсикоз.
29.07.2009 11:41:17, white-dove
ставят 5-6 недель 29.07.2009 14:23:34, я же
Меня примерно месяц тошнило от запаха еды и в автобусе укачивало. Я спасалась ржаными диетическими хлебцами и соленой соломкой (типа маковой). Прекрасно помогало. Еще рекомендую сухую гречку грызть=) 29.07.2009 10:54:24, SUMMERyouNok
ekrt
1) я заваривала себе имбирь (2-3 тонких долечки) и туда еще меда немного добавляла. И с этой жидкостью ходила везде: на работе, в кино, за рулем :) Как подступало, делала несколько глотков.
2)А еще таблетки гомеопатические Коккулин. Но мне они меньше помогали, хотя отзывы тоже неплохие.
3) Плюс еще, утром, не вставая с постели сухарики черного хлеба чуть соленые, только сама которые делала, готовые не пошли

Надеюсь, что-то поможет.
29.07.2009 10:12:51, ekrt
АленаХ
у меня также было... тока сейчас начинает легче становиться... я заставляла себя что-нибудь съесть и становилось легче... а всякие общепринятые советы не помогали ( 29.07.2009 09:56:55, АленаХ
У меня та же ситуация - постоянной тошноты нет, рвоты тоже нет - а вот приступы "выворачивания" случаются довольно часто.
Мне помогает холодная негазированная вода, только сильно холодная - от воды комнатной темепературы только хуже становится
29.07.2009 08:26:05, SuSik
Rowan
я разжевывала Ренни - помогало. 28.07.2009 23:06:21, Rowan
+100 мне тоже :) но ненадолго :) К 20-й неделе почти привыкла :)))) 29.07.2009 11:05:24, Яснотка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!