Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АленаХ

про утрожестан

Девочки, не сочтите меня дурочкой, но этот глупый вопрос мне просто больше некому задать кроме вас...
мне врач назначила утрожестан во влагалище вставлять (я пила дюфастон, но у меня ЖКТ плохо работает и таблетки с трудом усваиваются, вот и решили заменить)... я думала он там должен как-то всосаться что ли в слизистую, а он у меня в растворенном виде через какое-то время (если на ночь ставлю, то утром) обратно выходит (на ежедневке остается как будто крем какой-то)... это нормально?.. или он у меня не усваивается и надо обратно дюфастон возвращать?.. у врача спросить постеснялась - совсем за дурочку сочтет ))
28.07.2009 17:39:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АленаХ
спасибо )) 29.07.2009 10:01:41, АленаХ
Юффи
да. вытекает. но не все. оболочка и только часть лекарства. не переживайте. обязательно усвоится.вообще я еще не встречала свечей, которые полностью бы "усваивались" 28.07.2009 21:20:43, Юффи
У меня тоже вытекал к утру, там же не все что есть действующее вещество, еще оболочка, вот она вместе с выделениями и вытекает, это нормально. 28.07.2009 17:49:14, marina76
Индейка
Да, говорят это оболочка. У меня тоже немного вытекало. Смотрите просто не сколько много вытекает и спите на боку. 28.07.2009 20:45:47, Индейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!