Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama52

А кто когда задумался о приданом?

Девочки, а кто на каком сроке стал задумываться о приданом? В магазин приходишь, так всё нравится, а что то старашновато.
28.07.2009 13:08:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) я вот тоже уже хочу что-то купить! Но жду когда узнаю кто в пузике))) Т.к. два парня у меня уже есть) Сейчас надеюсь на девочку, потом и оторвусь, если у меня барышня) С обоими детками все покупала рано очень, даже не напрягалась. Конечно коляску и кроватку ближе к родам покупали, а вещи почему бы и нет?) 29.07.2009 21:03:02, Manunьkа
Мне так хочется что-то купить но пока здерживаюсь.. Хотя к коляске уже после увиденых 2-х полосок приглядываюсь)... Кроватку уже присмотрела, матрасик с одеяльцем, подушкой в комплекте тоже знаю где буду покупать, одёжки наверно после 30 недель буду скупать)) Правда имела неосторожность сказать свекрови что хочу коляску и кроватку до рождения малыша купить, такого наслушалась!!!! Теперь думаю зачем сказала?!! Но знаю точно что куплю, показивать небуду, но куплю!!!! :) 28.07.2009 23:37:47, НадинкаМалинка
Kusa4aya
На меня пкериодически нападает паника: а вдруг я до родов не успею все купить. Часть вещей осталась от старшего. Сегодня купила конверт с ручками на зиму. 28.07.2009 23:04:24, Kusa4aya
koccinella
я с первых дней стала вышивать и скупать вещи унисекс, а в 14 сказали что мальчик, тогда меня уже никто не смог остановить, все близлежащие магазины переодически мною опустошались :) 28.07.2009 18:07:44, koccinella
Лира Семейная
кроватка у нас есть, от дочки осталась. седня просмотрела одежу, рассортировала...что мальчику подойдет, что девочке... к коляске присматриваюсь пока, покупать не тороплюсь ибо пол малыша незнаю, а там уже можно бабушкам указания раздать они быстро целую кучу накупят... 28.07.2009 17:08:50, Лира Семейная
Knopоchka
В инете присматривать вещи и составлять список со ссылками, названиями и цветом - недель в 8)))))))) Реально купила щас пока только бодик и кофточку, понравились оч, на прошлой неделе)))) Но давать волю пока не буду себе - всё мегаглобальное решено, купить это можно и после 30 недель)) А мелочь буду похаживать позволять себе удовольствия))) 28.07.2009 16:53:46, Knopоchka
Dinania
Одеждой занялась с начала распродаж. Коляска, комод, автокресло и шасси для него вылавливала б/у с апреля примерно. В планах еще купить б/у конверт из овечки из тех которые по 6-8 тыс. стоят новые, но их пока мало предлагают. 28.07.2009 14:34:45, Dinania
Айка Кошкина
Я задумалась давно, била себя по рукам ;) более того - часть уже отданных одежек передала девочке, которая будет рожать чуть раньше меня, и нынче в сложной ситуации. Много чего обещают отдать, так что я стараюсь экономить бюджет, прикидываю, что новенькое надо купить, а без чего перетопчусь. 28.07.2009 13:42:30, Айка Кошкина
Маруcик
В 16 недель,когда пол сказали)))) 28.07.2009 13:39:17, Маруcик
коляску стала присматривать сразу после 2 полосок)) 28.07.2009 13:33:22, Skvorchonok
я уже "открыла сезон" - купила комодик пеленальный :) И все крупные покупки типа коляски-кроватки-автокресла готова делать уже. Шмотки, наверное, попозже покупать буду, хотя может и не удержусь :) 28.07.2009 13:24:13, Праздник жизни
mama52
Какая ты умница, смелая. А меня пугатели пугают, да и собственные тараканы в голове. 28.07.2009 13:32:23, mama52
ну... пугателям я привожу пример предыдущей беременности - покупать стала как с первого дня второго триместра :) И ничего, все в порядке с ребенком :) У мужа моего есть некоторые...ммм...опасения что ли, дискомфорт, но он молчит и меня этим не парит :) если прошу поехать привезти то, что выбрала - едет, покупает, привозит :) 28.07.2009 13:37:33, Праздник жизни
Юленьк@
После УЗИ в 11 недель.Но стойко держалась до 24-25 недель,т.к. вокруг было много пугателей...теперь как иду мимо магазина так захожу и что-нибудь но покупаю)))Вот думаю и завтра поехать купить бодики и ползуночки))) 28.07.2009 13:22:25, Юленьк@
Ирулевна
Присматривать все начала с 12 недель, покупать - в декрете (30 недель).
Но все индивидуально - если сейчас хочется покупать-не отказывайте себе в удовольствии. Если страшно - подождите:)
28.07.2009 13:21:45, Ирулевна
я задумываюсь давно, сейчас приглядываюсь, планирую все покупать недель в 30, держусь! 28.07.2009 13:13:25, Зайчонок
mama52
Вот и я думала недель в 25-30. Сейчас с мужем заглянули в ТЦ коляски и т.п. ))) Ой как тяжело держаться. ))) 28.07.2009 13:21:24, mama52
и не говорите, так охота все купить, еле сдерживаюсь! 28.07.2009 13:34:11, Зайчонок
Как только я действительно поверила, что беременность моя есть и существует - в 7 неделек, когда увидела сердечко на УЗИ 28.07.2009 13:12:03, sweetanok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!