Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рд №4

Девочки, всем привет, может кто-то знает про РД4 - стоит там рожать или нет, какое там отношение?
и еще, может кто знает где сейчас работает врач - Баев Олег Радомирович? буду всем признательна за ответ, тк срок уже поджимает , а с РД еще не определилась. спасибо.))))
26.07.2009 23:28:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое за инфу...буду разговаривать со своим врачом и решать... она сама настроена на РД4. 28.07.2009 16:51:27, Baronessa
Баев принимает в ЖК №10. Я в ней наблюдаюсь. Он больше по УЗИ специализируется, хотя, ИМХО, и в нем ничего не понимает. 7 лет назад от его вердикта зависел мой итог родов. В итоге, он нас с дочкой чуть не убил. Врачи в ЖК тоже сомневаются в его профессионализме и как спеца не жалуют, все больше к другой УЗИстке посылают. 27.07.2009 10:03:13, Pink
Это не тот Баев :))) Баев Олег Радомирович раньше работал в РД при 7 ГКБ, зимой перевелся на Опарина. Этот врач - специалист от Бога, каких мало, да к тому же д.м.н., профессор :) А ваш Баев - это 100% кто-то другой. 27.07.2009 14:13:43, ЛизАнька
Лиза! Это тот Баев 100000% ! Если Баевых Олегов Радомировичев много конечно...но это врядли возможно!
Вот по этому тел в 10ЖК можно узнать про его прием 318-01-09
27.07.2009 15:01:30, Pink
Ссылка: 27.07.2009 14:18:00, ЛизАнька
Lotos ( Лотос в системе)
интересно... а я у него УЗИ делала, и когда потом пришла в роддом к врачу, с кем рожать планировала, он увидев баевское УЗИ, уважительно так покивал, мол, у них, УЗИстов он светилом считатся, в 40 с небольшим уже профессором стал, курсы повышения квалификации у него УЗИсты Москвы проходят... слышала также, что он кесарит неплохо (но это непроверенная информация, еще когда он в 7м роддоме работал) 27.07.2009 11:21:01, Lotos ( Лотос в системе)
Я вам свою историю напишу. 7 лет назад меня положили в 10 р.д. за неделю до родов. Причина : тазовое предлежание. В день родов мне делал УЗИ роддомовский УЗИст, дедулька один. Решался вопрос о ЕР или плановом КС. Мне сказали : "Если это девочка, весом до 3500 и в чисто тазовом предлежании, то рожать будешь сама. А если параметры другие, то только КС." Насмотрел мне дедулька девочку 3800 в ножном предлежании. Т.е. , плановое КС. Но вот захотелось врачам отвести меня к Баеву, мол на 3800 мои размеры живота не тянут. Баев ставит: 3100-3200, чисто тазовое предлежание. Заметьте, между УЗИ разница 1 час, так что поменяться там врядли что-то успело. Вердикт-ЕР. Иди гуляй домой, со схватками придешь.
Я родила этой же ночью. Долго меня мучили, очень долго, в итоге прокесарили. Родила девочку 3880, ножное предлежание и еще куча всего(обвитие, выпадение пуповины). Врач, которая меня оперировала сказала: "Сама бы ты ее живую не родила".Баев меня кесарить не пришел,хотя дежурил в этот день и был в РД.
А сейчас я наблюдаюсь у врача у которого же наблюдается дочка Баева. У нас с ней примерно один срок. Контракт с этой врачихой у нее уже заключен. Можно сделать выводы.
27.07.2009 13:20:54, Pink
Подскажите, у кого в и Оше втрой раз рожали?( у кого дочь Баева ?) Как зовут врача, все ли было ок? Я рассматривала для себя Баева и еще одного врача, по Баеву вообще очень хорошие отзывы. И тут ваш.. задумалась 09.08.2023 00:00:11, 4520702070
Баев теперь работает в Научном центр акушерства, гинекологии и перинатологии, что на Опарина 27.07.2009 09:38:41, читаю
sashura
про врача не скажу,а вот роддом очень понравился,и отношением во время родов,и после тоже,палаты достаточно комфортные,еда съедобная,и врачи суперские) 26.07.2009 23:42:01, sashura
+1000000 27.07.2009 01:33:12, Ок-си


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!