Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для настроения!

Мысли беременной женщины

1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
4. Опять шалеют мои месячные…
5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!
11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
16. Задолбала эта тошнота!
17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
19. Какие они все злобные и жестокие!
20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
21. Какая у меня шикарная грудь!
22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
25. Я стала ходить – ну как медведь!
26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
38. Как сексу-то хочется…
39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
46. Как они задолбали с этим вопросом!..
47. Вот и ПДР прошел…
48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
50. Я, наверное, никогда не рожу…

Я сейчас на стадии с 47 пункта по 50)))))))))))
26.07.2009 20:17:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
гы, поржали на пару с мужем) 26.07.2009 23:56:15, Rimusha
Rosebud
прикольно)))))а я сейчас на 15))) 26.07.2009 22:00:05, Rosebud
Как все точно подмечено! ;-) 26.07.2009 21:58:36, sweetanok
Spoza Bell
:)))))))) Очень нра!!!
Как съездили?? Как сына??
Какие ощущения ??
Я уже для коктейля все прикупила. седня попробую просто шампанским, во вторник бум коктейль бацать
26.07.2009 21:49:26, Spoza Bell
как самочувствие? 26.07.2009 23:02:12, Самая моя
Spoza Bell
Спасибо Оль. Все так же:)) Тянет,ноет, пробка отходит, треники идут, и НИЧЕГО. В четверг уже будем о госпитализации вопрос решать :((( Буду во вторник родовой коктейль пить 26.07.2009 23:35:03, Spoza Bell
теперь то всяко чуть-чуть осталось:) 27.07.2009 19:57:29, Самая моя
Rimusha
:)) Удачки тебе) Уже вот-вот))) Хотя каааак я тебя понимаю... с дочей до 42й недели ходила) Сейчас хотелось бы родить хотя бы в ПДР:))) 26.07.2009 23:58:39, Rimusha
Spoza Bell
Спасибо!!! Мое вот-вот затягивается чего-то:)) Хотя я второго в начале 43-ьей родила. первого в 41 со стимуляцией (крупный плод). Ща тоже крупный ставят, поэтому вряд ли до 41 дадут доходить :) 27.07.2009 00:28:25, Spoza Bell
Съездили нормально, без приключений,ттт. Сына в восторге, проснулся - а тут мы))) Писк-визг))) Говорит, ну а где сестренка-то уже??!!!)))
Ощущения все теже - тут кольнет, там тянет))) Ты касторку купила? Я вот тоже подумываю...Что-то совсем не хочется долго перехаживать - волнуюсь... Давай сегодня шампанским - у меня как раз осталось на бокальчик)) Я сына в ночь с воскресенье на понедельник рожала, мож и сейчас так же получится...Эх, мечты-мечты)))))
26.07.2009 22:04:07, Хомяк
Spoza Bell
Молодцы! А мой старший мне сегодня говорит: Ты мама передумала что-ли Машу рожать ??? :))) купила и абрикосовый сок и орехи миндальные и касторку и шампанское!!!!!
завтра уже понедельник!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!! а в четверг в роддом!!! времени мало осталось !!!!!!!
давай сегодня!! я за тобой подтянусь!!!
26.07.2009 22:35:51, Spoza Bell
Я все еще тут(((( Блин, сил моих больше нет(((((((((((( 27.07.2009 09:15:58, Хомяк
Забавно)))) 26.07.2009 21:07:53, Manunьkа
Я с вами
))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)))))))))))))) 26.07.2009 20:44:12, Я с вами
Серафима Теплосанкина
Улыбнуло ! :) 26.07.2009 20:40:27, Серафима Теплосанкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!